A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 06/01/2019 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 1 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
013 | 06/01/2019 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 4 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
029 | 06/01/2019 | 18:00 | Sub-18 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
001 | 07/01/2019 | 07:30 | Sub-12 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 3 | CAS Formando Talentos |
006 | 07/01/2019 | 08:30 | Sub-16 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 2 x 1 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
028 | 07/01/2019 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 2 x 0 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
008 | 07/01/2019 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
002 | 07/01/2019 | 11:30 | Sub-14 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 1 x 5 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
001 | 07/01/2019 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 0 x 0 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
001 | 07/01/2019 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 2 x 1 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
002 | 07/01/2019 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 3 x 0 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
027 | 07/01/2019 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 2 x 1 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
017 | 07/01/2019 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 x 1 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
004 | 08/01/2019 | 07:00 | Sub-12 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 1 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
004 | 08/01/2019 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 0 x 1 | CAS Formando Talentos |
014 | 08/01/2019 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 1 x 3 | CAS Formando Talentos |
031 | 08/01/2019 | 10:00 | Sub-18 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 0 x 2 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
004 | 08/01/2019 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 2 x 0 | CAS Formando Talentos |
002 | 08/01/2019 | 13:30 | Sub-16 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 3 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
003 | 08/01/2019 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 5 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
032 | 08/01/2019 | 15:30 | Sub-18 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 1 x 2 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
009 | 08/01/2019 | 16:30 | Sub-16 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 1 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
003 | 08/01/2019 | 17:30 | Sub-12 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 0 x 3 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
015 | 08/01/2019 | 18:30 | Sub-10 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 2 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
006 | 09/01/2019 | 07:00 | Sub-12 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 0 x 3 | CAS Formando Talentos |
007 | 09/01/2019 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 0 x 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
005 | 09/01/2019 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 0 x 7 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
006 | 09/01/2019 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 2 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
034 | 09/01/2019 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 1 x 3 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
005 | 09/01/2019 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 3 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
033 | 09/01/2019 | 15:00 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
005 | 09/01/2019 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 1 x 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
003 | 09/01/2019 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 3 x 0 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
019 | 09/01/2019 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 0 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
007 | 10/01/2019 | 07:30 | Sub-14 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 3 | CAS Formando Talentos |
008 | 10/01/2019 | 08:30 | Sub-14 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 1 x 1 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
020 | 10/01/2019 | 09:30 | Sub-10 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 1 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
013 | 10/01/2019 | 10:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CAS Formando Talentos | 1 x 0 | CHUTE INICIAL BAURU |
022 | 10/01/2019 | 11:30 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 2 x 2 | CAS Formando Talentos |
035 | 10/01/2019 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 0 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
023 | 10/01/2019 | 15:00 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 1 x 2 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
036 | 10/01/2019 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 1 x 2 | RIO TRAINING F.C. |
010 | 10/01/2019 | 17:00 | Sub-14 | Grupo A | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU | 5 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
009 | 10/01/2019 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 0 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
024 | 11/01/2019 | 08:00 | Sub-10 | 1ª Semi Final | CAS Formando Talentos | 2 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
014 | 11/01/2019 | 09:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 (4) x (5) 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
026 | 11/01/2019 | 10:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP |
022 | 11/01/2019 | 11:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO | 1 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
023 | 11/01/2019 | 13:30 | Sub-10 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 3 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
016 | 11/01/2019 | 14:30 | Sub-12 | Disputa de 3º lugar | CHUTE INICIAL BAURU | 0 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
024 | 11/01/2019 | 15:30 | Sub-14 | Disputa de 3º lugar | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 1 (3) x (4) 1 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
029 | 11/01/2019 | 16:30 | Sub-16 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ | 0 x 1 | LINS A.C. |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 06/01/2019 | 16:00 | Sub-14 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO | 8 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
025 | 06/01/2019 | 17:00 | Sub-18 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 1 x 3 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
014 | 06/01/2019 | 18:00 | Sub-16 | Grupo D | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 6 x 0 | CHUTE INICIAL BAURU |
007 | 07/01/2019 | 07:30 | Sub-12 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 4 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
011 | 07/01/2019 | 08:30 | Sub-14 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 2 x 1 | LINS A.C. |
008 | 07/01/2019 | 09:30 | Sub-12 | Grupo B | LINS A.C. | 0 x 2 | CHUTE INICIAL BAURU |
012 | 07/01/2019 | 10:30 | Sub-14 | Grupo B | CHUTE INICIAL BAURU | 0 x 2 | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO |
020 | 07/01/2019 | 11:30 | Sub-16 | Grupo D | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | CHUTE INICIAL BAURU B |
026 | 07/01/2019 | 14:00 | Sub-18 | Grupo B | BIG PLAYRS SPORTS/BAURU | 2 x 0 | LINS A.C. |
016 | 07/01/2019 | 15:00 | Sub-16 | Grupo D | LINS A.C. | 1 x 4 | ADESM B |
012 | 07/01/2019 | 16:00 | Sub-16 | Grupo D | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 0 x 2 | ADESM |
020 | 07/01/2019 | 17:00 | Sub-18 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 1 x 0 | LINS A.C. B |
016 | 07/01/2019 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 4 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
021 | 08/01/2019 | 07:00 | Sub-16 | Grupo D | CHUTE INICIAL BAURU B | 0 x 3 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
012 | 08/01/2019 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 3 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
009 | 08/01/2019 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | CHUTE INICIAL BAURU | 0 x 4 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
013 | 08/01/2019 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 2 | CHUTE INICIAL BAURU |
013 | 08/01/2019 | 11:00 | Sub-16 | Grupo D | CHUTE INICIAL BAURU | 1 x 7 | LINS A.C. |
022 | 08/01/2019 | 13:30 | Sub-18 | Grupo B | LINS A.C. B | 0 x 2 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
011 | 08/01/2019 | 14:30 | Sub-16 | Grupo D | ADESM | 0 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
014 | 08/01/2019 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO | 1 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
010 | 08/01/2019 | 16:30 | Sub-12 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 1 x 0 | LINS A.C. |
021 | 08/01/2019 | 17:30 | Sub-18 | Grupo B | BIG PLAYRS SPORTS/BAURU | 2 x 2 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
018 | 08/01/2019 | 18:30 | Sub-16 | Grupo D | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 1 x 1 | ADESM B |
019 | 09/01/2019 | 07:00 | Sub-16 | Grupo D | CHUTE INICIAL BAURU B | 0 x 3 | LINS A.C. |
012 | 09/01/2019 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | CHUTE INICIAL BAURU | 2 x 2 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
016 | 09/01/2019 | 09:00 | Sub-14 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 4 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
015 | 09/01/2019 | 10:00 | Sub-16 | Grupo D | CHUTE INICIAL BAURU | 0 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
024 | 09/01/2019 | 11:00 | Sub-18 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 0 | BIG PLAYRS SPORTS/BAURU |
023 | 09/01/2019 | 13:30 | Sub-18 | Grupo B | LINS A.C. | 0 x 1 | LINS A.C. B |
015 | 09/01/2019 | 14:30 | Sub-14 | Grupo B | LINS A.C. | 1 x 7 | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO |
011 | 09/01/2019 | 15:30 | Sub-12 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 x 0 | LINS A.C. |
017 | 09/01/2019 | 16:30 | Sub-16 | Grupo D | ADESM B | 0 x 2 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
010 | 09/01/2019 | 17:30 | Sub-16 | Grupo D | LINS A.C. | 1 x 1 | ADESM |
018 | 09/01/2019 | 18:30 | Sub-10 | Grupo A | CAS Formando Talentos | 4 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
017 | 10/01/2019 | 07:30 | Sub-14 | Grupo B | CHUTE INICIAL BAURU | 1 x 3 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
018 | 10/01/2019 | 08:30 | Sub-14 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 3 | LINS A.C. |
019 | 10/01/2019 | 09:30 | Sub-18 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 1 | LINS A.C. |
017 | 10/01/2019 | 10:30 | Sub-18 | Grupo B | LINS A.C. B | 0 x 0 | BIG PLAYRS SPORTS/BAURU |
025 | 10/01/2019 | 11:30 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | LINS A.C. | 2 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
024 | 10/01/2019 | 14:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 0 | ADESM B |
021 | 10/01/2019 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 0 x 2 | CAS Formando Talentos |
014 | 10/01/2019 | 16:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
020 | 10/01/2019 | 17:00 | Sub-14 | Grupo B | LINS A.C. | 3 x 5 | CHUTE INICIAL BAURU |
018 | 10/01/2019 | 18:00 | Sub-18 | Grupo B | LINS A.C. | 2 x 9 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
025 | 11/01/2019 | 08:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 4 x 2 | FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU |
013 | 11/01/2019 | 09:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | RIO TRAINING F.C. | 4 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
021 | 11/01/2019 | 10:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | CAS Formando Talentos | 2 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
027 | 11/01/2019 | 11:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 4 x 0 | LINS A.C. |
016 | 11/01/2019 | 18:15 | Sub-18 | Disputa de 3º lugar | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia | 0 (5) x (4) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
022 | 12/01/2019 | 08:00 | Sub-10 | Final | CAS Formando Talentos | 1 x 3 | CFAM-PEDRO SOLA/Marilia |
015 | 12/01/2019 | 09:00 | Sub-12 | Final | CAS Formando Talentos | 0 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
015 | 12/01/2019 | 10:00 | Sub-18 | Final | RIO TRAINING F.C. | 0 (3) x (1) 0 | ESCOLINHA ESPORTE ESPERANÇA DE ECHAPORÃ |
023 | 12/01/2019 | 11:00 | Sub-14 | Final | CAS Formando Talentos | 1 x 5 | ESCOLA DE FUTEBOL PASSE CERTO |
028 | 12/01/2019 | 12:00 | Sub-16 | Final | FÚRIA ABÍLIO PEDRO LIMEIRA SP | 0 (2) x (3) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |