Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 18:30 | Sub-13 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 1 x 1 | ITAPURA F.C. |
005 | 19:30 | Sub-16 | Grupo A | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA | 0 x 1 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
024 | 20:30 | Sub-16 | Grupo B | NÁUTICO FC | 1 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
006 | 21:30 | Sub-16 | Grupo A | RC AJAX | 1 x 2 | MENINOS DO COLORADO |
025 | 22:30 | Sub-16 | Grupo B | RC AJAX B | 0 x 2 | A.A.P. Regina |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 18:30 | Sub-16 | Grupo A | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 3 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
002 | 19:30 | Sub-12 | Grupo B | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 1 x 4 | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ |
004 | 20:30 | Sub-12 | Grupo B | Premisa ilha solteira B | 0 x 4 | ITAPURA F.C. |
015 | 21:30 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 2 | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO |
Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | NÁUTICO FC | 1 x 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
008 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 1 x 1 | P.M. PEREIRA BARRETO |
008 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 2 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
006 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | ESTRELA F. C. | 0 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
019 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | NÁUTICO FC | 0 x 3 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
006 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | NÁUTICO FC | 1 x 1 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
015 | 16:00 | Sub-15 | Grupo C | A.A.P. Regina | 1 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
017 | 17:00 | Sub-15 | Grupo C | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 2 x 0 | Atlético Esportivo Araçatuba |
018 | 18:00 | Sub-16 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 1 x 1 | A.A.P. Regina |
001 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 0 | NÁUTICO FC |
010 | 20:00 | Sub-15 | Grupo C | RIO TRAINING F.C. | 1 x 1 | NÁUTICO FC |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-14 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba | 1 x 2 | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ B |
008 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 3 x 0 | MEC CHUTE INICIAL |
001 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | MEC Chute Inicial | 0 x 3 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
008 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 0 | ÁGUIA DOURADA F.C. |
001 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 0 x 2 | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA |
003 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 3 x 0 | RC AJAX |
006 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 4 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
006 | 17:00 | Sub-15 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 4 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
001 | 18:00 | Sub-14 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 1 x 1 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
003 | 19:00 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 0 x 2 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
001 | 20:00 | Sub-11 | Grupo B | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 2 x 2 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
Cidade das Crianças - ILHA SOLTEIRA | Alameda Minas Gerais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 2 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
007 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 4 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
002 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA A | 1 x 2 | NÁUTICO FC |
008 | 11:00 | Sub-11 | Grupo B | ITAPURA F.C. | 0 x 5 | P.M. PEREIRA BARRETO |
005 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 12 x 0 | Premisa ilha solteira B |
014 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 3 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
001 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | ESCOLINHA PONTALINDA | 0 x 2 | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. |
006 | 17:00 | Sub-11 | Grupo B | NÁUTICO FC | 1 x 4 | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. |
013 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | ITAPURA F.C. | 1 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
007 | 19:00 | Sub-12 | Grupo B | ITAPURA F.C. | 1 x 4 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
015 | 20:00 | Sub-14 | Grupo C | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 0 | ESTRELA F. C. |
Campo 3 caixas - ILHA SOLTEIRA | Alameda
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 1 x 1 | MENINOS DO COLORADO |
017 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
002 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | MENINOS DO COLORADO | 3 x 1 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 2 | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO |
009 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 0 x 3 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
002 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 2 x 0 | P.M. PEREIRA BARRETO |
009 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | P.M. PEREIRA BARRETO | 4 x 0 | RC AJAX |
009 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | ÁGUIA DOURADA F.C. | 0 x 1 | ESTRELA F. C. |
013 | 15:00 | Sub-14 | Grupo C | ESTRELA F. C. | 1 x 1 | Atlético Esportivo Araçatuba |
008 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 1 x 4 | RC AJAX |
018 | 17:00 | Sub-15 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba | 0 x 1 | A.A.P. Regina |
002 | 18:00 | Sub-18 | Grupo A | MENINOS DO COLORADO | 1 x 2 | RC AJAX |
009 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | MENINOS DO COLORADO | 0 x 2 | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA |
018 | 20:00 | Sub-14 | Grupo C | RIO TRAINING F.C. | 0 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
012 | 21:00 | Sub-12 | Grupo B | NÁUTICO FC | 0 x 2 | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 2 x 1 | RC AJAX |
020 | 09:00 | Sub-16 | Grupo B | RC AJAX B | 4 x 1 | NÁUTICO FC |
011 | 10:00 | Sub-15 | Grupo C | NÁUTICO FC | 1 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
002 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | NÁUTICO FC | 2 x 2 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
013 | 15:00 | Sub-15 | Grupo C | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
004 | 16:00 | Sub-18 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 0 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
004 | 17:00 | Sub-17 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 5 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
004 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 0 x 1 | MEC Chute Inicial |
004 | 19:00 | Sub-14 | Grupo A | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 4 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
017 | 20:00 | Sub-13 | Grupo A | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 x 0 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
Cidade das Crianças - ILHA SOLTEIRA | Alameda Minas Gerais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 13 x 0 | ITAPURA F.C. |
004 | 09:00 | Sub-10 | Grupo A | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 9 x 0 | PREMISA ILHA SOLTEIRA A |
001 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | ITAPURA F.C. | 0 x 2 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
018 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | ITAPURA F.C. | 1 x 2 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
010 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 2 x 0 | NÁUTICO FC |
004 | 15:00 | Sub-11 | Grupo B | NÁUTICO FC | 0 x 0 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
009 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | MEC CHUTE INICIAL | 2 x 4 | NÁUTICO FC |
011 | 17:00 | Sub-12 | Grupo B | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 2 x 2 | NÁUTICO FC |
003 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | NÁUTICO FC | 0 x 2 | ESCOLINHA PONTALINDA |
009 | 19:00 | Sub-13 | Grupo B | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 2 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
012 | 20:00 | Sub-11 | Grupo B | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 4 | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. |
Campo 3 caixas - ILHA SOLTEIRA | Alameda
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 3 x 4 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
007 | 09:00 | Sub-16 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 0 x 3 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
002 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 0 x 4 | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ |
011 | 11:00 | Sub-14 | Grupo C | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ B | 1 x 0 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | ESTRELA F. C. | 2 x 0 | MENINOS DO COLORADO |
011 | 09:00 | Sub-16 | Grupo A | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 3 x 0 | MENINOS DO COLORADO |
007 | 10:00 | Sub-15 | Grupo A | MEC Chute Inicial | 1 x 1 | P.M. PEREIRA BARRETO |
012 | 11:00 | Sub-15 | Grupo C | A.A.P. Regina | 0 x 1 | NÁUTICO FC |
003 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | NÁUTICO FC | 0 x 1 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
003 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | RC AJAX | 1 x 0 | NÁUTICO FC |
003 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 6 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
010 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 3 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
022 | 18:00 | Sub-16 | Grupo B | A.A.P. Regina | 0 x 1 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
014 | 19:00 | Sub-15 | Grupo C | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 3 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
021 | 20:00 | Sub-13 | Grupo A | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 3 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 1 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
005 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 4 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
012 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | PROJETO ASAS DO FUTURO | 2 x 0 | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ B |
012 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA | 11 x 0 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
019 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 4 x 1 | ITAPURA F.C. |
016 | 15:00 | Sub-15 | Grupo C | RIO TRAINING F.C. | 2 x 0 | Atlético Esportivo Araçatuba |
016 | 16:00 | Sub-14 | Grupo C | Atlético Esportivo Araçatuba | 0 x 2 | RIO TRAINING F.C. |
006 | 17:00 | Sub-12 | Grupo B | Premisa ilha solteira B | 1 x 9 | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO |
012 | 18:00 | Sub-13 | Grupo B | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 2 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
005 | 19:00 | Sub-17 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 1 x 1 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
005 | 20:00 | Sub-15 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 3 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
Cidade das Crianças - ILHA SOLTEIRA | Alameda Minas Gerais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | P.M. PEREIRA BARRETO | 2 x 1 | NÁUTICO FC |
010 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | NÁUTICO FC | 5 x 1 | ITAPURA F.C. |
007 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 12 x 0 | ITAPURA F.C. |
005 | 11:00 | Sub-10 | Grupo A | ESCOLINHA PONTALINDA | 7 x 0 | PREMISA ILHA SOLTEIRA A |
007 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 6 x 0 | MEC CHUTE INICIAL |
008 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 x 1 | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ |
003 | 16:00 | Sub-11 | Grupo B | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 4 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
006 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | NÁUTICO FC | 3 x 3 | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. |
011 | 18:00 | Sub-13 | Grupo B | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 1 x 1 | NÁUTICO FC |
014 | 19:00 | Sub-14 | Grupo C | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 1 x 1 | ESTRELA F. C. |
011 | 20:00 | Sub-11 | Grupo B | P.M. PEREIRA BARRETO | 1 x 4 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
Campo 3 caixas - ILHA SOLTEIRA | Alameda
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-18 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 2 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
007 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 1 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
023 | 10:00 | Sub-16 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 2 x 1 | RC AJAX B |
007 | 11:00 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 5 x 0 | ÁGUIA DOURADA F.C. |
Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 6 x 0 | NÁUTICO FC |
020 | 09:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 3 x 1 | NÁUTICO FC |
020 | 10:00 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ B | 1 x 4 | ESTRELA F. C. |
021 | 11:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 0 x 2 | P.M. PEREIRA BARRETO |
011 | 12:00 | Sub-18 | 2ª Semi Final | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 1 x 0 | ESTRELA F. C. |
017 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | A.A.P. Regina | 0 x 1 | NÁUTICO FC |
015 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | SELEÇÃO DO PARAGUAI | 0 x 3 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
023 | 16:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 2 x 0 | NÁUTICO FC |
013 | 17:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 5 x 0 | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO |
011 | 18:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 0 (4) x (5) 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
024 | 19:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT | 1 x 0 | P.M. PEREIRA BARRETO |
023 | 20:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 3 x 2 | A.A.P. Regina |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | A.A.P. Regina | 2 x 2 | RIO TRAINING F.C. |
022 | 09:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
021 | 10:00 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 3 x 0 | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS |
019 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 0 x 2 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
010 | 12:00 | Sub-18 | 1ª Semi Final | RIO TRAINING F.C. | 0 (5) x (4) 0 | RC AJAX |
013 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 2 x 1 | MENINOS DO COLORADO |
014 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | RC AJAX | 0 x 3 | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA |
016 | 16:00 | Sub-16 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 x 1 | RC AJAX B |
024 | 17:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 1 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
010 | 18:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 4 x 0 | RC AJAX |
023 | 19:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 0 (6) x (7) 0 | RIO TRAINING F.C. |
024 | 20:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | ESTRELA F. C. | 0 x 3 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
Cidade das Crianças - ILHA SOLTEIRA | Alameda Minas Gerais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 1 x 0 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
014 | 09:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 (4) x (1) 1 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
014 | 10:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 1 (6) x (5) 1 | SELEÇÃO DO PARAGUAI |
Campo do Buru - ILHA SOLTEIRA | Alameda Rio de Janeiro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS | 0 x 1 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
027 | 09:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | RIO TRAINING F.C. | 1 x 0 | GUARANI/FRATELLOS ADAMANTINA |
Estádio Frei Arnaldo Castilho - ILHA SOLTEIRA | Alameda Mato Grosso
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 07:30 | Sub-10 | Final | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 5 x 2 | ESCOLINHA PONTALINDA |
025 | 08:30 | Sub-13 | Final | PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO | 2 x 0 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
015 | 09:30 | Sub-11 | Final | Rio Preto Esporte Clube/Escola de Futebol Fábrica de Campeões. | 4 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
015 | 10:30 | Sub-12 | Final | PROJETO SOCCER STARS OSVALDO CRUZ | 0 x 2 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
012 | 11:30 | Sub-18 | Final | RIO TRAINING F.C. | 0 (3) x () 0 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
012 | 12:30 | Sub-17 | Final | PREMISA ILHA SOLTEIRA | 1 x 2 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
025 | 13:30 | Sub-15 | Final | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 1 x 0 | ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT |
025 | 14:30 | Sub-14 | Final | RIO TRAINING F.C. | 0 x 3 | PREMISA ILHA SOLTEIRA |
028 | 15:30 | Sub-16 | Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 3 x 2 | RIO TRAINING F.C. |