COPA GUARÁ/ O RETORNO - 1 edição

COPA GUARÁ/ O RETORNO

Sub-16 - Masculino

(1º edição - Ano 2020)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UNIVILLE GUARÁ SP 6 3 2 0 1 4 4 0 1.00 67
ALIANÇA FUTEBOL CLUBE 3 3 1 0 2 2 5 -3 0.40 33
ROSE´N BOYS F.C 1 3 0 1 2 0 2 -2 0.00 11

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 9 3 3 0 0 6 0 6 6.00 100
CARAGUATATUBA/BOLA 10 6 3 2 0 1 4 2 2 2.00 67
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 3 0 1 2 1 4 -3 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra, 7º Aproveitamento
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UBERABA SPORT/FALCOES DO CERRADO 7 3 2 1 0 5 1 4 5.00 78
ESTRELA F. C. 4 3 1 1 1 1 2 -1 0.50 44
CFA/BARRETOS E.C. 4 3 1 1 1 1 1 0 1.00 44
A.A. RIO GRANDE 1 3 0 1 2 1 4 -3 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 ROSE´N BOYS F.C 1
    Jogo #16 30/01/2020 08:45 CAMPO DA VILA VITORIA
2ª Quartas de Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 3 ESTRELA F. C. 0
    Jogo #17 30/01/2020 16:45 CAMPO DA VILA VITORIA
3ª Quartas de Final
  • UNIVILLE GUARÁ SP 0 CFA/BARRETOS E.C. 0
    Jogo #18 30/01/2020 14:45 Ginasio municipal de Esportes:Americo Migiori
4ª Quartas de Final
  • UBERABA SPORT/FALCOES DO CERRADO 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE 0
    Jogo #19 30/01/2020 07:45 CAMPO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Semi Final
1ª Semi Final
  • ROSE´N BOYS F.C 8 0 CARAGUATATUBA/BOLA 10 7 0
    Jogo #20 31/01/2020 14:30 CAMPO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
2ª Semi Final
  • UNIVILLE GUARÁ SP 1 UBERABA SPORT/FALCOES DO CERRADO 2
    Jogo #21 31/01/2020 09:45 CAMPO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ROSE´N BOYS F.C 1 UBERABA SPORT/FALCOES DO CERRADO 3
    Jogo #22 01/02/2020 12:30 Ginasio municipal de Esportes:Americo Migiori
Disputa de 3º lugar
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 6 1 UNIVILLE GUARÁ SP 5 1
    Jogo #23 01/02/2020 07:30 CAMPO DA VILA VITORIA

Quadro dos campeões - Sub-16


UBERABA SPORT/FALCOES DO CERRADO
ROSE´N BOYS F.C
CARAGUATATUBA / BOLA 10
UNIVILLE GUARÁ SP