Artilharia - Sub-15 - Masculino

Atleta Equipe Gols Pró
JULIO CESAR F. HIPOLITO C.A LINENSE 9
Gabriel Felipe Gomes Tomé CARAGUATATUBA/BOLA 10 4
Marlon tiago toro de camargo ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 4
Felipe Ferregutti BOLA NA REDE EF/GC 3
Hugo rechi ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3
Vinicius de oliveira ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3
DANIEL APARECIDO ROCHA VIEIRA ESPORTIVA CAFELÂNDIA 3
PEDRO GUSTAVO B DA SILVA C.A LINENSE 3
NATAN SILVA SANTOS LINS ATLÉTICO CULBE 2
10º GUILHERME ALEXANDRE F. ORO NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2
11º Bruno Rodrigues Baptista BOLA NA REDE EF/GC 2
12º ROMARIO FERREIRA FRAJADO C.A LINENSE 2
13º João Victor Gerdzijauskas de Almeida FUT TALENTOS 2
14º EDDIE EXPEDITO KABORI DE CAMARGO RIO TRAINING F.C. 2
15º Kauê Vinicius Dos Santos Sabino 2
16º PEDRO HENRIQUE DOS S. AZEVEDO C.A LINENSE 2
17º JADISON CRISTIANO PIRES DA SILVA LOPES ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
18º LUIS MIGUEL GOMES DE JESUS ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
19º RAÍ JULIANO BROGNA BATISTA ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
20º Vinicius Rodrigues Pereira BOLA NA REDE EF/GC 1
21º FELIPE ARAUJO LOUREIRO C.A LINENSE 1
22º KAIKE GABRIEL DOS S. OLIVEIRA C.A LINENSE 1
23º LUIS GUILHERME M. ZAVETIERO C.A LINENSE 1
24º Gustavo Arruda de Morais CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
25º Rafael Diniz Araujo CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
26º Vitorio Augusto Furtado CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
27º Ryan Maicon da Silva Mendes CFA/BARRETOS E.C. 1
28º Valdimiro Santos Soares da Silva CFA/BARRETOS E.C. 1
29º Davi Barufaldi dos Santos ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
30º Hugo Souza Pascoal ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
31º Kennedy Gabriel Gonçalves Rodrigues ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
32º Paulo Ricardo Alves Ibelli ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
33º PEDRO HENRIQUE COSTA DOS SANTOS ESPORTIVA CAFELÂNDIA 1
34º João Vitor Oliveira da Silva FUT TALENTOS 1
35º Kelvin Almeida Silveira FUT TALENTOS 1
36º Rafael Moura Marciano FUT TALENTOS 1
37º Robert Freitas da Cruz FUT TALENTOS 1
38º Arthur Masetti GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 1
39º Bruno Machado da Silva GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 1
40º Guilherme Henrique Fidelis da Cruz GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 1
41º BRAYAN COENE T BARBOSA NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1
42º RYAN AUGUSTO RAVANELI PIRAJUÍ 1
43º GUSTAVO R DE SOUZA PROJETO ASAS DO FUTURO 1
44º KEISSON FELIPE SENA DE CARVALHO PROJETO ASAS DO FUTURO 1
45º Kawã Henrique Carvalho RC AJAX 1
46º JOÃO PEDRO PESSOA DOS SANTOS RIO TRAINING F.C. 1
47º Daniel Alexandre Ferreira Sabino 1
48º João Pedro Guirelli Martins Sabino 1
49º ADRIAN HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
50º CAIO MARIANO BORDIGNON C.A LINENSE 1
51º JOÃO VITOR SILVA RESENDE C.A LINENSE 1
52º MATHEUS TERRIN C.A LINENSE 1
53º Diogo Hideo Enoki ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 1
54º Guilherme Spina Abrano ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 1
55º Igor Nascimento Reche ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 1
56º Matheus Henrique Donadi Dias ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 1
57º ADRIAN TORQUATO DA SILVA LINS ATLÉTICO CULBE 1