ALIANÇA FUTEBOL CLUBE
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019

Sub-10 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/01 10:30 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
27/01 10:30 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 3 PROJETO ASAS DO FUTURO ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
28/01 18:00 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 1 PIRAJUÍ ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Disputa de 3º lugar ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 1 PIRAJUÍ

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 18:30 Grupo B ESPORTIVA CAFELÂNDIA 0 x 4 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
26/01 19:00 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
27/01 09:30 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 6 x 0 PIRAJUÍ ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
28/01 15:00 2ª Semi Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 2 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS

Sub-12 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 09:30 Grupo A SABINADA FUTEBOL CLUBE 0 x 2 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
27/01 08:30 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
28/01 16:00 2ª Quartas de Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
29/01 16:30 1ª Semi Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 14:00 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
27/01 14:00 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 2 ESPORTIVA CAFELÂNDIA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
28/01 14:00 1ª Quartas de Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 3 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS

Sub-14 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 10:30 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 0 PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
26/01 08:00 Grupo B PIRAJUÍ 0 x 7 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
27/01 14:00 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 2 RIBAS/ RIO PARDO ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
28/01 09:30 3ª Quartas de Final CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 3 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 19:30 Grupo B Sabino 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
25/01 17:30 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 0 OPERÁRIO ARAÇATUBA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
27/01 15:00 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
28/01 08:30 2ª Quartas de Final ESPORTIVA CAFELÂNDIA 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
29/01 15:30 1ª Semi Final C.A LINENSE 1 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

Sub-16 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 16:00 Grupo A RC AJAX 0 x 2 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
26/01 17:00 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 1 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
27/01 07:30 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
28/01 07:30 1ª Quartas de Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 0 LINS ATLÉTICO CULBE ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
28/01 18:00 1ª Semi Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 (5) x (4) 0 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
29/01 19:45 Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 18:30 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 1 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
26/01 14:00 Grupo A OPERÁRIO ARAÇATUBA 0 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
27/01 16:00 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 3 CFA/BARRETOS E.C. ESTADIO DUQUE DE CAXIAS