ALIANÇA FUTEBOL CLUBE
COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP - 2019

30/11/-0001 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local

24/01/2019 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Grupo B ESPORTIVA CAFELÂNDIA 0 x 4 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
19:30 Sub-15 Grupo B Sabino 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

25/01/2019 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-12 Grupo A SABINADA FUTEBOL CLUBE 0 x 2 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
10:30 Sub-14 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 0 PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
14:00 Sub-13 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
16:00 Sub-16 Grupo A RC AJAX 0 x 2 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
17:30 Sub-15 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 0 OPERÁRIO ARAÇATUBA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
18:30 Sub-17 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 1 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

26/01/2019 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-14 Grupo B PIRAJUÍ 0 x 7 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
10:30 Sub-10 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
14:00 Sub-17 Grupo A OPERÁRIO ARAÇATUBA 0 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
17:00 Sub-16 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 1 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
19:00 Sub-11 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

27/01/2019 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07:30 Sub-16 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
08:30 Sub-12 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
09:30 Sub-11 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 6 x 0 PIRAJUÍ ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
10:30 Sub-10 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 3 PROJETO ASAS DO FUTURO ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
14:00 Sub-13 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 2 ESPORTIVA CAFELÂNDIA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
14:00 Sub-14 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 2 RIBAS/ RIO PARDO ESTADIO MUNICIPAL DE GUARANTÃ
15:00 Sub-15 Grupo B ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
16:00 Sub-17 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 3 CFA/BARRETOS E.C. ESTADIO DUQUE DE CAXIAS

28/01/2019 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07:30 Sub-16 1ª Quartas de Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 x 0 LINS ATLÉTICO CULBE ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
08:30 Sub-15 2ª Quartas de Final ESPORTIVA CAFELÂNDIA 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
09:30 Sub-14 3ª Quartas de Final CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 3 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
14:00 Sub-13 1ª Quartas de Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 3 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
15:00 Sub-11 2ª Semi Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 2 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
16:00 Sub-12 2ª Quartas de Final GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 0 x 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
18:00 Sub-10 Grupo A ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2 x 1 PIRAJUÍ ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
18:00 Sub-16 1ª Semi Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0 (5) x (4) 0 C.A LINENSE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

29/01/2019 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-15 1ª Semi Final C.A LINENSE 1 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
16:30 Sub-12 1ª Semi Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
19:45 Sub-16 Final ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA