CFA/BARRETOS E.C.

CFA/BARRETOS E.C.

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP (1º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

CFA/BARRETOS E.C.

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - CFA/BARRETOS E.C. ( Sub-15 )

Antony Leal Buso Maia

Antony Leal Buso Maia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur de Lucca Gomes da Silva

Arthur de Lucca Gomes da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur Francisco Tavanielli

Arthur Francisco Tavanielli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Devid Richard Leite Santos

Devid Richard Leite Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Eduardo Fernandes

Eduardo Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fábio Bianucci Bertozzi Junior

Fábio Bianucci Bertozzi Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fhelipe Cesar de Almeida

Fhelipe Cesar de Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Francisco de Oliveira Silva

Francisco de Oliveira Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ítalo Felipe Almeida Valério

Ítalo Felipe Almeida Valério

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro Oliveira Vieira

João Pedro Oliveira Vieira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jonas Rodrigues Pereira Filho

Jonas Rodrigues Pereira Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jonatas Prado Ferreira

Jonatas Prado Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Juan Carlo Aona

Juan Carlo Aona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Felipe Andreguetti Jarina

Luis Felipe Andreguetti Jarina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Ricardo de Souza Fernandes

Luis Ricardo de Souza Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rian Oliveira Alves dos Santos

Rian Oliveira Alves dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ryan Maicon da Silva Mendes

Ryan Maicon da Silva Mendes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Valdimiro Santos Soares da Silva

Valdimiro Santos Soares da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Weskey Hyan Silva Santos

Weskey Hyan Silva Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Atletas - CFA/BARRETOS E.C. ( Sub-16 )

Daniel Figueiredo de Lima

Daniel Figueiredo de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Danilo Lara Bento

Danilo Lara Bento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Fábio Rogério Ribeiro Junior

Fábio Rogério Ribeiro Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Guimarães Leal

Felipe Guimarães Leal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Quartarolo Gallo

Gustavo Quartarolo Gallo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jonathan Barboza Tavares

Jonathan Barboza Tavares

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Gabriel Alves Diniz

Lucas Gabriel Alves Diniz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Propheta dos Santos

Lucas Propheta dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Augusto Claudino de Castro

Luis Augusto Claudino de Castro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Gustavo Moraes Jeremias

Luis Gustavo Moraes Jeremias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Henrique Verissimo

Luis Henrique Verissimo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marco Aurélio Aona Júnior

Marco Aurélio Aona Júnior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcos Vinicius Coelho Sobrinho

Marcos Vinicius Coelho Sobrinho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Henrique Marino da Silva

Mateus Henrique Marino da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mauricio Augusto Congo

Mauricio Augusto Congo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pablo Felipe Rabelo dos Santos

Pablo Felipe Rabelo dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Comin Estevo

Pedro Henrique Comin Estevo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rian Amaral de Oliveira

Rian Amaral de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rian Aparecido Oliveira

Rian Aparecido Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Augusto Gabetta

Vitor Augusto Gabetta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Atletas - CFA/BARRETOS E.C. ( Sub-17 )

Adrian Alexandre Fileto

Adrian Alexandre Fileto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Caio Martins Borelli

Caio Martins Borelli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Daniel Iago da Silva

Daniel Iago da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Douglas Rafael Cunha dos Santos

Douglas Rafael Cunha dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ednei Fernandes Filho

Ednei Fernandes Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Miguel Ferreira

João Miguel Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Juan Gabriel Alves

Juan Gabriel Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kain dos Santos Baldini

Kain dos Santos Baldini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Francisco Tavanielli

Leonardo Francisco Tavanielli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Souza Villela

Leonardo Souza Villela

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Gabriel Alves Diniz

Lucas Gabriel Alves Diniz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Renato Ribeiro

Lucas Renato Ribeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Gustavo dos Santos Rocha

Luis Gustavo dos Santos Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luis Gustavo Moraes Jeremias

Luis Gustavo Moraes Jeremias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marco Aurélio Aona Júnior

Marco Aurélio Aona Júnior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Alves Pedro dos Santos

Matheus Alves Pedro dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Comin Estevo

Pedro Henrique Comin Estevo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rogério Pereira da Silva Junior

Rogério Pereira da Silva Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Augusto Gabetta

Vitor Augusto Gabetta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Wagner Fernando dos Santos

Wagner Fernando dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Atletas - CFA/BARRETOS E.C. ( Sub-18 )

Adrian Alexandre Fileto

Adrian Alexandre Fileto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Dheymes Ribeiro de Souza Alves

Dheymes Ribeiro de Souza Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Douglas Rafael Cunha dos Santos

Douglas Rafael Cunha dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ednei Fernandes Filho

Ednei Fernandes Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Eduardo Bezerra Escobar

Eduardo Bezerra Escobar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Evandro Rodrigues Pereira

Evandro Rodrigues Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Oliveira Jorge

Felipe Oliveira Jorge

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Giovani Henrique Gonçalves

Giovani Henrique Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Rodrigo Francklin Batista

Guilherme Rodrigo Francklin Batista

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo Mezavila de Alcantara

Gustavo Mezavila de Alcantara

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Igor Fathi Lucas

Igor Fathi Lucas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Isaque Douglas Miguel da Silva

Isaque Douglas Miguel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Juan Gabriel Alves

Juan Gabriel Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kevin Lucas Medeiros Saugo

Kevin Lucas Medeiros Saugo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Francisco Tavanielli

Leonardo Francisco Tavanielli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mikael da Conceição da Silva

Mikael da Conceição da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael Dexter Paloni Oliveira

Rafael Dexter Paloni Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sergio Marcondes de Souza

Sergio Marcondes de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Gabriel Santos da Silva

Victor Gabriel Santos da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Wagner Fernando dos Santos

Wagner Fernando dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Luiz Alberto Silva de Souza


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-18
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-15

Técnico

Luiz Alberto Silva de Souza


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-18
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-15

Técnico

Luiz Alberto Silva de Souza


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-18
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-15

Técnico

Luiz Alberto Silva de Souza


Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-18
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-17
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Sub-15

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Guilherme Santos Rodrigues


Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-18
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-16
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Guilherme Santos Rodrigues


Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-18
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-16
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Guilherme Santos Rodrigues


Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-18
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-16
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Guilherme Santos Rodrigues


Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-17
Preparador Fisico: Sub-18
Atendente: Sub-17
Atendente: Sub-16
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-18

Atendente

Ednei Fernandes


Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-18
Técnico: Sub-18

Atendente

Ednei Fernandes


Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-18
Técnico: Sub-18

Atendente

Ednei Fernandes


Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-18
Técnico: Sub-18

Atendente

Ednei Fernandes


Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-18
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-16
Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-15
Coordenador/Representante: Sub-17
Coordenador/Representante: Sub-18
Técnico: Sub-18

Preparador Fisico

Joao Gustavo Gallo


Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18

Preparador Fisico

Joao Gustavo Gallo


Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18

Preparador Fisico

Joao Gustavo Gallo


Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18

Preparador Fisico

Joao Gustavo Gallo


Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18
Auxiliar Técnico: Sub-17
Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-16
Técnico: Sub-17
Auxiliar Técnico: Sub-18

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019