RIBAS/ RIO PARDO

RIBAS/ RIO PARDO

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL MENOR/ Cafelândia/Pirajui-SP (1º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

RIBAS/ RIO PARDO

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - RIBAS/ RIO PARDO ( Sub-14 )

ADRIAN MARTINES CASTRO

ADRIAN MARTINES CASTRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ANDRÉ KAIKE URBIETA ESPINDOLA

ANDRÉ KAIKE URBIETA ESPINDOLA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ANDRÉ SANTOS COCEIÇÃO

ANDRÉ SANTOS COCEIÇÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ARTHUR LEONEL INFRAN LOPEZ

ARTHUR LEONEL INFRAN LOPEZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ÁVALO RENATO PROCÓPIO

ÁVALO RENATO PROCÓPIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO TAVARES DE PAULA

GUSTAVO TAVARES DE PAULA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HENRIQUE PEREIRA DIAS NETO

HENRIQUE PEREIRA DIAS NETO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HOMERO FURTADO DE REZENDE NETO

HOMERO FURTADO DE REZENDE NETO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

IGOR ALBUQUERQUE BARBOSA

IGOR ALBUQUERQUE BARBOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO GUILHERME DE JESUS PRADO

JOÃO GUILHERME DE JESUS PRADO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAYK VIEIRA ARANTES GONÇALVES

KAYK VIEIRA ARANTES GONÇALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCOS ALBERTO GONÇALVES FILHO

MARCOS ALBERTO GONÇALVES FILHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MARCUS VINICIUS CASSIANO SILVA

MARCUS VINICIUS CASSIANO SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS LOURO RAMOS

MATHEUS LOURO RAMOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MAYCON WILLIAN LOPESDA SILVA

MAYCON WILLIAN LOPESDA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PAULO VITOR CENTENARO BAMBIL

PAULO VITOR CENTENARO BAMBIL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO TRIVELADO BERALDO

PEDRO TRIVELADO BERALDO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFHAEL APARECIDO GOMES DA SILVA

RAFHAEL APARECIDO GOMES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VICTOR MIGUEL ALCÂNTARA AJALA

VICTOR MIGUEL ALCÂNTARA AJALA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VITOR RAFAEL PEREIRA QUEIROZ

VITOR RAFAEL PEREIRA QUEIROZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Terça-Feira , 29 de Janeiro de 2019

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Janeiro de 2019

Atletas - RIBAS/ RIO PARDO ( Sub-16 )

Breno Henrique de Oliveira Pomponio

Breno Henrique de Oliveira Pomponio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Edilson Agostinho da Silva Filho

Edilson Agostinho da Silva Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Tavares Silva

Felipe Tavares Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Martins Siqueira

Gabriel Martins Siqueira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Santos Furtuoso

Gabriel Santos Furtuoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Codognatto Corrêa

Guilherme Codognatto Corrêa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Hiram Machado Bernades

Hiram Machado Bernades

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Igor Gabriel Gondim Matoso

Igor Gabriel Gondim Matoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Henrique de Oliveira

João Henrique de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Paulo Fernandes Guimarães

João Paulo Fernandes Guimarães

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Vitor Batista dos Santos

João Vitor Batista dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Vall Marinho

Lucas Vall Marinho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Felipe Rochete Pereira

Luiz Felipe Rochete Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Henrique Resende Morinigo

Luiz Henrique Resende Morinigo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo Henrique Silva Alves

Murilo Henrique Silva Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Romulo Wagnes Ferreira

Romulo Wagnes Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Samuel Neres dos Santos

Samuel Neres dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Tiago de Oliveira Souza

Tiago de Oliveira Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Weverson Alves

Weverson Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Terça-Feira , 29 de Janeiro de 2019

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Janeiro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

WELLITON SANTOS VIEIRA


Sub-14
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-12

Auxiliar Técnico

JULIO CÉSAR DA SILVA NOGUEIRA


Sub-14
Técnico: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-12

Auxiliar Técnico

JULIO CÉSAR DA SILVA NOGUEIRA


Sub-14
Técnico: Sub-16
Preparador Fisico: Sub-15
Preparador Fisico: Sub-12

Atendente Médico / Fisioterapeuta

DIEGO APARECIDO PEIXOTO


Sub-14
Sub-16

Atendente Médico / Fisioterapeuta

DIEGO APARECIDO PEIXOTO


Sub-14
Sub-16

Atendente

SIDNEI MACHADO DE OLIVEIRA


Sub-14
Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-12

Atendente

SIDNEI MACHADO DE OLIVEIRA


Sub-14
Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-12

Atendente

SIDNEI MACHADO DE OLIVEIRA


Sub-14
Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-12

Terça-Feira , 29 de Janeiro de 2019

Segunda-Feira , 28 de Janeiro de 2019

Domingo , 27 de Janeiro de 2019

Sábado , 26 de Janeiro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Janeiro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Janeiro de 2019