A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:00 | Sub-12 | Grupo A | CAS FORMANDO TALENTOS | 3 x 2 | VILA CARIOCA-SP |
001 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 x 1 | CAS FORMANDO TALENTOS |
001 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | SABINADA | 2 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
001 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 2 x 0 | SABINADA |
002 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | GREMIO ESPORTIVO REAL | 2 x 3 | RIO TRAINING F.C. |
025 | 15:00 | Sub-17 | GRUPO A | RC AJAX SÃO CARLOS | 0 x 3 | RIO TRAINING F.C. |
002 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | RC AJAX SÃO CARLOS | 0 x 3 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
002 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | RIBAS/ RIO PARDO | 2 x 1 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
011 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 12 x 0 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
033 | 10:00 | Sub-15 | Grupo C | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 4 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
012 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | VITORIA E.C | 1 x 1 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
004 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | CHG SPORTS GARÇA-SP | 2 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
019 | 16:00 | Sub-16 | Grupo D | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 1 x 3 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
003 | 17:00 | Sub-10 | Grupo A | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 3 x 2 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-18 | Grupo C | VITORIA E.C | 0 x 1 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
037 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | VITORIA E.C | 0 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
035 | 10:00 | Sub-17 | GRUPO B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 2 x 1 | E.C FLAMINGO |
013 | 11:00 | Sub-18 | Grupo C | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 0 x 3 | E.C FLAMINGO |
011 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | E.C VASPRO-SP | 1 x 0 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
020 | 15:30 | Sub-16 | Grupo D | PAULISTINHA SÃO CARLOS | 0 x 1 | E.C VASPRO-SP |
041 | 16:30 | Sub-15 | Grupo C | E.C VASPRO-SP | 1 x 3 | RIBAS/ RIO PARDO |
ARENA DA GRANJA MIZUMOTO - ECHAPORA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 2 x 3 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
002 | 09:00 | Sub-13 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 4 x 0 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
022 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 1 x 0 | GREMIO ARAÇATUBA |
008 | 11:00 | Sub-16 | Grupo B | GREMIO ARAÇATUBA | 0 x 0 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
001 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
002 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | GUAIMBÊ A.C | 0 x 3 | VILA CARIOCA-SP |
007 | 17:00 | Sub-16 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 07:45 | Sub-15 | Grupo B | CAS FORMANDO TALENTOS | 1 x 1 | RIO TRAINING F.C. |
024 | 08:45 | Sub-12 | Grupo A | GREMIO ARAÇATUBA | 1 x 1 | CAS FORMANDO TALENTOS |
004 | 09:45 | Sub-16 | Grupo A | RC AJAX SÃO CARLOS | 0 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
010 | 10:45 | Sub-18 | Grupo B | A.A PORTUGUESA MS | 2 x 0 | RC AJAX SÃO CARLOS |
004 | 11:45 | Sub-15 | Grupo A | SABINADA | 3 x 0 | RC AJAX SÃO CARLOS |
004 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 1 | SABINADA |
003 | 14:30 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
003 | 15:30 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 1 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
003 | 16:30 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 x 0 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
009 | 17:30 | Sub-18 | Grupo B | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 07:45 | Sub-11 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 0 x 5 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
009 | 08:45 | Sub-10 | Grupo A | CHG SPORTS GARÇA-SP | 1 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
040 | 09:45 | Sub-15 | Grupo C | VITORIA E.C | 1 x 1 | E.C VASPRO-SP |
022 | 10:45 | Sub-16 | Grupo D | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 2 x 0 | PAULISTINHA SÃO CARLOS |
015 | 11:45 | Sub-16 | Grupo C | PSTC CATANDUVA | 0 x 3 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
034 | 13:30 | Sub-17 | GRUPO B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 3 x 0 | PAULISTINHA SÃO CARLOS |
013 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 1 | VITORIA E.C |
007 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 5 x 0 | CAS FORMANDO TALENTOS |
010 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | CAS FORMANDO TALENTOS | 1 x 1 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
007 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 x 2 | VITORIA E.C |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:30 | Sub-16 | Grupo C | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP | 0 x 1 | E.C FLAMINGO |
036 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 1 x 0 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
021 | 15:30 | Sub-16 | Grupo D | E.C VASPRO-SP | 0 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
008 | 16:30 | Sub-14 | Grupo B | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP | 0 x 2 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
014 | 17:30 | Sub-13 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 1 x 2 | E.C VASPRO-SP |
ARENA DA GRANJA MIZUMOTO - ECHAPORA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 1 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
010 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 1 x 2 | PONTE PRETA - MARILIA |
023 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | PONTE PRETA - MARILIA | 1 x 9 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
009 | 11:00 | Sub-16 | Grupo B | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
004 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | GUAIMBÊ A.C | 0 x 3 | GREMIO ESPORTIVO REAL |
010 | 15:00 | Sub-16 | Grupo B | GUAIMBÊ A.C | 0 x 3 | GREMIO ARAÇATUBA |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:45 | Sub-16 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 6 x 0 | RC AJAX SÃO CARLOS |
012 | 09:45 | Sub-15 | Grupo B | CAS FORMANDO TALENTOS | 2 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
026 | 10:45 | Sub-12 | Grupo A | CAS FORMANDO TALENTOS | 2 x 1 | PONTE PRETA - MARILIA |
006 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | SABINADA | 2 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
005 | 14:30 | Sub-18 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 1 x 0 | GREMIO ESPORTIVO REAL |
003 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 2 x 2 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
026 | 16:30 | Sub-17 | GRUPO A | RIO TRAINING F.C. | 3 x 1 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
011 | 17:30 | Sub-18 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 1 | RC AJAX SÃO CARLOS |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 07:45 | Sub-12 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 0 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
009 | 08:45 | Sub-11 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 4 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
009 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 0 x 4 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
032 | 10:45 | Sub-17 | GRUPO B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 0 x 3 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
035 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | RIBAS/ RIO PARDO | 0 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
016 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | E.C VASPRO-SP | 0 x 3 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
013 | 15:30 | Sub-16 | Grupo C | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
010 | 16:30 | Sub-14 | Grupo B | CAS FORMANDO TALENTOS | 1 x 0 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
001 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | CAS FORMANDO TALENTOS |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 07:45 | Sub-12 | Grupo B | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP | 2 x 1 | RIBAS/ RIO PARDO |
039 | 08:45 | Sub-15 | Grupo C | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 1 | E.C VASPRO-SP |
033 | 09:45 | Sub-17 | GRUPO B | E.C FLAMINGO | 2 x 0 | PAULISTINHA SÃO CARLOS |
016 | 10:45 | Sub-18 | Grupo C | E.C FLAMINGO | 3 x 0 | VITORIA E.C |
014 | 11:45 | Sub-16 | Grupo C | E.C FLAMINGO | 3 x 0 | PSTC CATANDUVA |
015 | 13:30 | Sub-18 | Grupo C | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 0 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
027 | 14:30 | Sub-17 | GRUPO A | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 1 x 1 | RC AJAX SÃO CARLOS |
015 | 15:30 | Sub-13 | Grupo B | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 0 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
002 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 0 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
010 | 17:30 | Sub-11 | Grupo B | VITORIA E.C | 2 x 4 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
ARENA DA GRANJA MIZUMOTO - ECHAPORA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 2 x 4 | PONTE PRETA - MARILIA |
003 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 1 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
025 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 0 x 1 | GREMIO ARAÇATUBA |
002 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 1 | VILA CARIOCA-SP |
005 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 2 x 2 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
012 | 15:00 | Sub-18 | Grupo B | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 1 x 0 | A.A PORTUGUESA MS |
004 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
006 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-16 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 0 x 0 | GREMIO ARAÇATUBA |
007 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | RIO TRAINING F.C. | 0 x 1 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
028 | 10:00 | Sub-17 | GRUPO A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 2 x 0 | RC AJAX SÃO CARLOS |
008 | 11:00 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 1 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
007 | 14:00 | Sub-18 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 2 | A.A PORTUGUESA MS |
006 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 5 x 1 | RC AJAX SÃO CARLOS |
005 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 2 x 0 | PROJETO ASAS DO FUTURO |
008 | 17:00 | Sub-18 | Grupo B | RC AJAX SÃO CARLOS | 1 x 4 | FÚRIA ABÍLIO PEDRO |
005 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 3 x 0 | RC AJAX SÃO CARLOS |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 07:45 | Sub-17 | GRUPO B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 x 1 | E.C FLAMINGO |
017 | 08:45 | Sub-16 | Grupo C | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 0 | E.C FLAMINGO |
018 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 10 x 0 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
018 | 10:45 | Sub-18 | Grupo C | OPERÁRIO ARAÇATUBA | 1 x 0 | E.C FLAMINGO |
034 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 1 | VITORIA E.C |
038 | 14:30 | Sub-15 | Grupo C | RIBAS/ RIO PARDO | 2 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
015 | 15:30 | Sub-12 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | RIBAS/ RIO PARDO |
005 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | CAS FORMANDO TALENTOS | 1 x 2 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
006 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 07:45 | Sub-13 | Grupo B | VITORIA E.C | 1 x 1 | E.C VASPRO-SP |
017 | 08:45 | Sub-18 | Grupo C | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 2 x 1 | VITORIA E.C |
023 | 09:45 | Sub-16 | Grupo D | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 3 x 1 | PAULISTINHA SÃO CARLOS |
031 | 10:45 | Sub-17 | GRUPO B | PAULISTINHA SÃO CARLOS | 0 x 4 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
016 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 2 x 0 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
024 | 15:00 | Sub-16 | Grupo D | E.C VASPRO-SP | 1 x 0 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
029 | 16:00 | Sub-17 | GRUPO A | RIO TRAINING F.C. | 3 x 1 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
018 | 17:00 | Sub-16 | Grupo C | PSTC CATANDUVA | 0 x 3 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
ARENA DA GRANJA MIZUMOTO - ECHAPORA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:00 | Sub-12 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 2 x 1 | CAS FORMANDO TALENTOS |
004 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | CAS FORMANDO TALENTOS | 1 x 0 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
008 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | PONTE PRETA - MARILIA | 0 x 2 | CAS FORMANDO TALENTOS |
028 | 11:00 | Sub-12 | Grupo A | PONTE PRETA - MARILIA | 0 x 3 | VILA CARIOCA-SP |
006 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 3 | SABINADA |
007 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 x 1 | SABINADA |
012 | 16:00 | Sub-16 | Grupo B | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 07:45 | Sub-11 | Grupo A | PROJETO ASAS DO FUTURO | 0 x 3 | CAS FORMANDO TALENTOS |
025 | 08:45 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 1 x 0 | PONTE PRETA - MARILIA |
009 | 09:45 | Sub-13 | Grupo A | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 2 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
024 | 10:45 | Sub-17 | GRUPO A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 4 x 0 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
022 | 13:30 | Sub-18 | 4ª Quartas de Final | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 1 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
019 | 14:30 | Sub-18 | 1ª Quartas de Final | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 2 x 2 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
008 | 15:30 | Sub-10 | Grupo A | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 2 x 1 | CAS FORMANDO TALENTOS |
012 | 16:30 | Sub-14 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 1 x 1 | CAS FORMANDO TALENTOS |
005 | 17:30 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 x 2 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 07:45 | Sub-11 | Grupo B | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 1 x 2 | VITORIA E.C |
027 | 08:45 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
027 | 09:45 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 0 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
028 | 10:45 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | E.C VASPRO-SP | 4 x 0 | E.C FLAMINGO |
011 | 13:30 | Sub-14 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 5 x 0 | UNIDOS FLOR DO PINHAL-SP |
019 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 1 x 2 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
011 | 15:30 | Sub-11 | Grupo B | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 x 4 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
020 | 16:30 | Sub-13 | Grupo B | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 4 | VITORIA E.C |
007 | 17:30 | Sub-10 | Grupo A | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 14:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | RIBAS/ RIO PARDO | 1 x 1 | VITORIA E.C |
020 | 15:00 | Sub-18 | 2ª Quartas de Final | A.A PORTUGUESA MS | 1 x 0 | OPERÁRIO ARAÇATUBA |
021 | 16:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | E.C FLAMINGO | 0 x 0 | RIO TRAINING F.C. |
ARENA DA GRANJA MIZUMOTO - ECHAPORA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 07:45 | Sub-13 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 0 x 6 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
030 | 08:45 | Sub-12 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 0 x 2 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
006 | 09:45 | Sub-14 | Grupo A | VILA CARIOCA-SP | 0 x 3 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
026 | 10:45 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | RIO TRAINING F.C. | 0 x 0 | VILA CARIOCA-SP |
026 | 13:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | CAS FORMANDO TALENTOS | 0 x 0 | SABINADA |
029 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | GREMIO ARAÇATUBA | 10 x 0 | PONTE PRETA - MARILIA |
025 | 15:30 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | FÚRIA ABÍLIO PEDRO | 0 x 1 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
005 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | RIO TRAINING F.C. | 3 x 0 | GUAIMBÊ A.C |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 07:45 | Sub-16 | 1ª Semi Final | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 (3) x (1) 0 | RIO TRAINING F.C. |
014 | 08:45 | Sub-11 | 2ª Semi Final | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 2 (3) x (4) 2 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
013 | 09:45 | Sub-14 | 1ª Semi Final | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
036 | 10:45 | Sub-17 | 1ª Semi Final | RIO TRAINING F.C. | 4 x 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
017 | 13:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 3 x 0 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
013 | 14:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | CAS FORMANDO TALENTOS | 2 x 1 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
029 | 15:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 (4) x (2) 0 | CAS FORMANDO TALENTOS |
023 | 16:30 | Sub-18 | 1ª Semi Final | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 1 (1) x (4) 1 | A.A PORTUGUESA MS |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 07:45 | Sub-15 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 (5) x (4) 2 | RIBAS/ RIO PARDO |
030 | 08:45 | Sub-16 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | E.C VASPRO-SP |
018 | 09:45 | Sub-12 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 0 (3) x (5) 0 | GREMIO ARAÇATUBA |
037 | 10:45 | Sub-17 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 2 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
024 | 13:30 | Sub-18 | 2ª Semi Final | E.C FLAMINGO | 0 (3) x (2) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
014 | 14:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 (6) x (5) 1 | VILA CARIOCA-SP |
012 | 15:30 | Sub-10 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 (4) x (3) 1 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
022 | 16:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE | 1 (4) x (3) 1 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 09:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | CHG SPORTS GARÇA-SP | 2 x 1 | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP |
021 | 14:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | SABINADA | 1 x 2 | VITORIA E.C |
A - ESTÁDIO MUNICIPAL CLEMENTE ALBERTO DE SOUZA - ECHAPORÃ | Unnamed Road CENTRO - 19830-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 07:45 | Sub-14 | Disputa de 3º lugar | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 6 x 1 | VILA CARIOCA-SP |
024 | 08:45 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | SABINADA | 0 x 1 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
026 | 09:45 | Sub-18 | Disputa de 3º lugar | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 x 3 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
039 | 10:45 | Sub-17 | Disputa de 3º lugar | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 3 x 0 | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA |
ESTADIO IVAN GIROTO - OSCAR BRESSANE |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 07:30 | Sub-14 | Final | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA | 0 x 2 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
023 | 08:30 | Sub-13 | Final | VITORIA E.C | 0 (3) x (5) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
013 | 09:30 | Sub-10 | Final | CHG SPORTS GARÇA-SP | 2 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
025 | 10:30 | Sub-18 | Final | A.A PORTUGUESA MS | 0 (4) x (5) 0 | E.C FLAMINGO |
019 | 11:30 | Sub-12 | Final | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 (4) x (2) 0 | GREMIO ARAÇATUBA |
031 | 12:30 | Sub-16 | Final | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU | 0 (5) x (4) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
015 | 13:30 | Sub-11 | Final | CAS FORMANDO TALENTOS | 0 x 1 | CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU |
038 | 14:30 | Sub-17 | Final | RIO TRAINING F.C. | 0 (4) x (3) 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
031 | 15:30 | Sub-15 | Final | ESCOLINHA ESPORTE E . ECHAPORA | 0 x 2 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
C - ESTADIO MUNICIPAL DE LUTÉCIA - LUTÉCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 09:30 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | CAS FORMANDO TALENTOS | 0 x 3 | RIBAS/ RIO PARDO |
032 | 10:30 | Sub-16 | Disputa de 3º lugar | RIO TRAINING F.C. | 4 x 0 | E.C VASPRO-SP |
020 | 13:30 | Sub-12 | Disputa de 3º lugar | CHG SPORTS GARÇA-SP | 3 x 0 | SELEÇÃO OSCAR BRESSANE |
016 | 14:30 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | CHG SPORTS GARÇA-SP | 0 x 3 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |
014 | 15:30 | Sub-10 | Disputa de 3º lugar | C.I. CORINTHIANS BAURU-SP | 0 (3) x (4) 0 | CFAM-PEDRO SOLA/MARILIA |