B - ESTADIO M. BOM JESUS DOS PERDÕES CAMPO 2 - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 07:15 | Sub-10 | Grupo A | ADESM | 0 x 1 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
012 | 08:15 | Sub-11 | Grupo C | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 7 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
009 | 09:15 | Sub-12 | Grupo C | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 4 x 1 | E.F.C.R FLAMINGO |
004 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 0 | ASSOCIAÇÃO D.E.F.A |
002 | 14:00 | Sub-12 | Grupo A | CH TALENTOS | 0 x 3 | DINHO AGUA F.C |
006 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | ATLETIC ACADEMY | 2 x 2 | ADESM |
004 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | ATLETIC ACADEMY | 1 x 0 | ADESM |
015 | 17:00 | Sub-11 | Grupo C | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 0 x 3 | DINHO AGUA F.C |
A - ESTADIO MUNICIPAL BOM JESUS DOS PERDÕES - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 07:15 | Sub-10 | Grupo A | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 7 | ATLETIC ACADEMY |
003 | 08:15 | Sub-10 | Grupo A | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 3 x 0 | CH TALENTOS |
001 | 09:15 | Sub-12 | Grupo A | DINHO AGUA F.C | 3 x 1 | VITORIA E.C |
003 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | VITORIA E.C | 0 x 2 | E.F.C.R FLAMINGO |
002 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | ADESM | 2 x 2 | K9 PRÓ F.C |
015 | 15:00 | Sub-10 | Grupo C | K9 PRÓ F.C | 3 x 0 | S.E. INVCITUS |
008 | 16:00 | Sub-13 | Grupo B | ADESM | 0 x 1 | ATLETIC ACADEMY |
007 | 17:00 | Sub-13 | Grupo B | A. DE FUTEBOL PONTAPÉ | 1 x 2 | STRIKERS BRASIL FC |
Campo do Zé Marcondes - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Sub-11 | Grupo C | E.F.C.R FLAMINGO | 1 x 1 | STRIKERS BRASIL FC |
002 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | CH TALENTOS | 2 x 2 | E.F.C.R FLAMINGO |
005 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 0 | ASSOCIAÇÃO D.E.F.A |
CAMPO DO AMÉRICA - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 07:15 | Sub-11 | Grupo C | DINHO AGUA F.C | 4 x 0 | STRIKERS BRASIL FC |
013 | 08:15 | Sub-10 | Grupo C | S.E. INVCITUS | 0 x 3 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
009 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | ATLETIC ACADEMY | 2 x 0 | A. DE FUTEBOL PONTAPÉ |
006 | 10:15 | Sub-11 | Grupo A | S.E. INVCITUS | 0 x 3 | ATLETIC ACADEMY |
007 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | VITORIA E.C | 1 x 2 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
009 | 15:00 | Sub-10 | Grupo A | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 0 x 4 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
014 | 16:00 | Sub-10 | Grupo C | VITORIA E.C | 2 x 3 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
B - ESTADIO M. BOM JESUS DOS PERDÕES CAMPO 2 - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 07:15 | Sub-12 | Grupo B | ADESM | 0 x 1 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
001 | 08:15 | Sub-10 | Grupo A | ADESM | 1 x 1 | CH TALENTOS |
001 | 09:15 | Sub-11 | Grupo A | VITORIA E.C | 2 x 3 | ADESM |
003 | 10:15 | Sub-12 | Grupo A | VITORIA E.C | 2 x 2 | CH TALENTOS |
006 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | VITORIA E.C | 1 x 4 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
011 | 15:00 | Sub-11 | Grupo C | STRIKERS BRASIL FC | 0 x 0 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
008 | 16:00 | Sub-10 | Grupo A | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 2 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
010 | 17:00 | Sub-12 | 1º jogo Mata-Mata | CH TALENTOS | 1 (4) x (1) 1 | E.F.C.R FLAMINGO |
A - ESTADIO MUNICIPAL BOM JESUS DOS PERDÕES - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 07:15 | Sub-13 | Grupo A | ASSOCIAÇÃO D.E.F.A | 0 x 1 | VITORIA E.C |
010 | 08:15 | Sub-11 | Grupo C | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 4 | DINHO AGUA F.C |
001 | 09:15 | Sub-13 | Grupo A | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 1 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
010 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | STRIKERS BRASIL FC | 1 x 3 | ADESM |
Campo do Zé Marcondes - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:15 | Sub-10 | Grupo C | VITORIA E.C | 3 x 0 | S.E. INVCITUS |
009 | 09:15 | Sub-11 | Grupo A | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 3 x 0 | S.E. INVCITUS |
CAMPO DO AMÉRICA - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 07:15 | Sub-12 | Grupo C | K9 PRÓ F.C | 6 x 0 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
011 | 08:15 | Sub-10 | Grupo C | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 0 x 2 | K9 PRÓ F.C |
005 | 09:15 | Sub-11 | Grupo A | K9 PRÓ F.C | 1 x 1 | ATLETIC ACADEMY |
Campo de Batatuba - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-10 | Grupo A | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 1 x 0 | ATLETIC ACADEMY |
004 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 2 x 2 | ATLETIC ACADEMY |
004 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | ATLETIC ACADEMY | 4 x 1 | VITORIA E.C |
012 | 17:00 | Sub-13 | Grupo B | ATLETIC ACADEMY | 4 x 0 | STRIKERS BRASIL FC |
CLUBE DS SPORT - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-12 | Grupo C | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 10 | K9 PRÓ F.C |
012 | 15:00 | Sub-10 | Grupo C | K9 PRÓ F.C | 3 x 1 | VITORIA E.C |
011 | 16:00 | Sub-13 | Grupo B | A. DE FUTEBOL PONTAPÉ | 2 x 0 | ADESM |
008 | 17:00 | Sub-11 | Grupo A | K9 PRÓ F.C | 0 x 1 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
003 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | S.E. INVCITUS | 0 x 3 | ADESM |
B - ESTADIO M. BOM JESUS DOS PERDÕES CAMPO 2 - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 07:15 | Sub-13 | 1ª Semi Final Prata | ADESM | 1 x 3 | ASSOCIAÇÃO D.E.F.A |
016 | 08:15 | Sub-11 | 1ª Semi Final | DINHO AGUA F.C | 2 x 3 | ADESM |
014 | 09:15 | Sub-12 | 2ª Semi Final Prata | ADESM | 2 x 1 | VITORIA E.C |
014 | 10:15 | Sub-13 | 2ª Semi Final Ouro | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
A - ESTADIO MUNICIPAL BOM JESUS DOS PERDÕES - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 07:15 | Sub-12 | 2ª Semi Final Ouro | DINHO AGUA F.C | 1 (5) x (4) 1 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
Campo do Zé Marcondes - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 07:15 | Sub-13 | 2ª Semi Final Prata | VITORIA E.C | 1 x 3 | STRIKERS BRASIL FC |
CAMPO DO AMÉRICA - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 07:15 | Sub-13 | 1ª Semi Final Ouro | ATLETIC ACADEMY | 3 x 1 | A. DE FUTEBOL PONTAPÉ |
013 | 08:15 | Sub-12 | 1ª Semi Final Prata | ATLETIC ACADEMY | 7 x 2 | CH TALENTOS |
018 | 14:00 | Sub-13 | Final Prata | ASSOCIAÇÃO D.E.F.A | 1 x 0 | STRIKERS BRASIL FC |
016 | 15:00 | Sub-12 | Final Prata | ATLETIC ACADEMY | 3 x 2 | ADESM |
019 | 16:00 | Sub-10 | Final Prata | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 0 (5) x (4) 0 | K9 PRÓ F.C |
019 | 17:00 | Sub-11 | Final Prata | DINHO AGUA F.C | 0 (5) x (4) 0 | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE |
CLUBE DS SPORT - Bom Jesus dos Perdões |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 07:15 | Sub-10 | 2ª Semi Final | K9 PRÓ F.C | 1 x 3 | ATLETIC ACADEMY |
011 | 08:15 | Sub-12 | 1ª Semi Final Ouro | K9 PRÓ F.C | 1 x 0 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
016 | 09:15 | Sub-10 | 1ª Semi Final | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 2 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
017 | 10:15 | Sub-11 | 2ª Semi Final | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 0 (1) x (3) 0 | ATLETIC ACADEMY |
015 | 14:00 | Sub-12 | Final Ouro | K9 PRÓ F.C | 2 x 0 | DINHO AGUA F.C |
018 | 15:00 | Sub-10 | Final Ouro | SUMARÉ ATLÉTICO CLUBE | 0 (4) x (1) 0 | ATLETIC ACADEMY |
018 | 16:00 | Sub-11 | Final Ouro | ADESM | 1 (1) x (4) 1 | ATLETIC ACADEMY |
017 | 17:00 | Sub-13 | Final Ouro | ATLETIC ACADEMY | 1 (2) x (4) 1 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |