REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

REVELA SÃO PAULO

Sub-11 - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 16 6 5 1 0 13 2 11 6.50 89
STADIUM BR 11 6 3 2 1 12 7 5 1.71 61
FOGUINHO SPORTS 5 6 1 2 3 6 14 -8 0.43 28
ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 6 0 1 5 4 12 -8 0.33 6
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADESM 16 6 5 1 0 26 1 25 26.00 89
INTERNACIONAL DE FRANCA 13 6 4 1 1 19 10 9 1.90 72
CFAAR SOCCER 6 6 2 0 4 8 16 -8 0.50 33
E.F.C.R FLAMINGO 0 6 0 0 6 1 27 -26 0.04 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GREMIO OLIMPÍENSE 18 6 6 0 0 20 4 16 5.00 100
BOLA NA REDE EF 7 6 2 1 3 10 13 -3 0.77 39
DESPORTIVO RIO PRETO 7 6 2 1 3 5 9 -4 0.56 39
WS SPORTS 2 6 0 2 4 4 13 -9 0.31 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • DESPORTIVO RIO PRETO 1 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 1
    Jogo #37 14/11/2021 09:45 CT BOLÃO
    15/11/2021 16:30 ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
2ª Quartas de Final
  • BOLA NA REDE EF 1 3 INTERNACIONAL DE FRANCA 3 2
    Jogo #39 06/11/2021 15:00 ESTÁDIO SILVIO SALLES
    14/11/2021 09:30 INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
3ª Quartas de Final
  • CFAAR SOCCER 1 0 GREMIO OLIMPÍENSE 6 3
    Jogo #41 07/11/2021 10:00 ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
    14/11/2021 10:00 ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
4ª Quartas de Final
  • STADIUM BR 1 1 ADESM 1 1
    Jogo #43 12/11/2021 17:45 ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
    15/11/2021 09:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Semi Final
1ª Semi Final
  • INTERNACIONAL DE FRANCA 0 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 2
    Jogo #45 20/11/2021 16:00 INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
    27/11/2021 16:00 ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
2ª Semi Final
  • ADESM 1 1 5 GREMIO OLIMPÍENSE 1 1 4
    Jogo #47 20/11/2021 09:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
    28/11/2021 09:00 CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
Final
Final
  • VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ADESM
    Jogo #49 05/12/2021 16:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)