REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

REVELA SÃO PAULO

Sub-13 - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
STADIUM BR 12 6 3 3 0 12 2 10 6.00 67
FOGUINHO SPORTS 10 6 3 1 2 12 8 4 1.50 56
VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 8 6 2 2 2 6 7 -1 0.86 44
ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 6 0 2 4 5 18 -13 0.28 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
INTERNACIONAL DE FRANCA 15 6 5 0 1 28 4 24 7.00 83
ADESM 15 6 5 0 1 19 5 14 3.80 83
CFAAR SOCCER 6 6 2 0 4 14 12 2 1.17 33
E.F.C.R FLAMINGO 0 6 0 0 6 0 40 -40 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
DESPORTIVO RIO PRETO 14 6 4 2 0 14 6 8 2.33 78
BOLA NA REDE EF 10 6 3 1 2 9 8 1 1.13 56
WS SPORTS 5 6 1 2 3 7 11 -4 0.64 28
GREMIO OLIMPÍENSE 4 6 1 1 4 7 12 -5 0.58 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • STADIUM BR 1 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 0
    Jogo #56 12/11/2021 16:30 ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
    15/11/2021 08:30 ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
2ª Quartas de Final
  • BOLA NA REDE EF 0 3 ADESM 1 2
    Jogo #57 13/11/2021 15:00 ESTÁDIO SILVIO SALLES
    15/11/2021 10:15 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
3ª Quartas de Final
  • CFAAR SOCCER 0 0 DESPORTIVO RIO PRETO 4 3
    Jogo #59 06/11/2021 09:15 ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO
    14/11/2021 08:30 CT BOLÃO
4ª Quartas de Final
  • INTERNACIONAL DE FRANCA 0 0 FOGUINHO SPORTS 4 6
    Jogo #62 14/11/2021 10:45 INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
    18/11/2021 16:00 Mirante Ferroviário (Triagem)
Semi Final
1ª Semi Final
  • STADIUM BR 2 1 ADESM 0 0
    Jogo #65 27/11/2021 09:30 ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
    29/11/2021 16:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final
  • FOGUINHO SPORTS 1 DESPORTIVO RIO PRETO 0
    Jogo #67 28/11/2021 16:30 Mirante Ferroviário (Triagem)
    03/12/2021 20:00 ESTÁDIO MUNICIPAL DE BADY BASSIT
Final
Final
  • STADIUM BR Equipe 2
    Jogo #69 05/12/2021 14:30 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)