REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

REVELA SÃO PAULO

Sub-15 - Masculino

(1º edição - Ano 2021)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FOGUINHO SPORTS 13 6 4 1 1 19 5 14 3.80 72
VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 11 6 3 2 1 10 8 2 1.25 61
E.F. CAIO GALDINO 8 6 2 2 2 11 6 5 1.83 44
P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 6 0 1 5 2 23 -21 0.09 6
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
OLÍMPIA FC/CFA 15 6 5 0 1 16 7 9 2.29 83
ADESM 10 6 3 1 2 13 8 5 1.63 56
FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 7 6 2 1 3 8 14 -6 0.57 39
CFAAR SOCCER 3 6 1 0 5 3 11 -8 0.27 17
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
A.A. FRANCANA 15 6 5 0 1 20 5 15 4.00 83
ROSE´N BOYS F.C 10 6 3 1 2 7 8 -1 0.88 56
WS SPORTS 5 6 1 2 3 9 15 -6 0.60 28
RT REVELANDO TALENTOS 4 6 1 1 4 3 11 -8 0.27 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rod. Turno
2ª Rod. Turno
3ª Rod. Turno
1ª Rod. Returno
2ª Rod. Returno
3ª Rod. Returno

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • E.F. CAIO GALDINO 1 0 FOGUINHO SPORTS 2 2
    Jogo #55 06/11/2021 09:30 CAMPO DO SANTA HELENA
    13/11/2021 09:00 Mirante Ferroviário (Triagem)
2ª Quartas de Final
  • ROSE´N BOYS F.C 3 2 ADESM 2 1
    Jogo #57 05/11/2021 16:00 ESTÁDIO PALMERINHA
    12/11/2021 15:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
3ª Quartas de Final
  • FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 0 A.A. FRANCANA 6 3
    Jogo #59 06/11/2021 10:00 ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
    13/11/2021 10:00 ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
4ª Quartas de Final
  • VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 0 OLÍMPIA FC/CFA 1 3
    Jogo #61 15/11/2021 15:00 ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
    21/11/2021 Hora não definida L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • ROSE´N BOYS F.C 2 0 FOGUINHO SPORTS 0 1
    Jogo #66 20/11/2021 11:00 ESTÁDIO PALMERINHA
    28/11/2021 15:00 Mirante Ferroviário (Triagem)
2ª Semi Final
  • OLÍMPIA FC/CFA 0 A.A. FRANCANA 3
    Jogo #64 28/11/2021 15:30 CLUBE ESP. RECR. DESCALVADENSE
    01/12/2021 16:00 ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
Final
Final
  • Equipe 1 ROSE´N BOYS F.C
    Jogo #68 05/12/2021 09:30 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)