ADESM

ADESM
1 REVELA SÃO PAULO - 2021

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 15:30 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 09:00 Grupo B ADESM 7 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
26/09 08:00 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 0 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
02/10 08:30 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 1 x 3 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
24/10 09:00 Grupo B ADESM 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 08:30 Grupo B ADESM 8 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
12/11 17:45 4ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
15/11 09:00 4ª Quartas de Final ADESM 1 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/11 09:00 2ª Semi Final ADESM 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
28/11 09:00 2ª Semi Final GREMIO OLIMPÍENSE 1 (4) x (5) 1 ADESM CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
05/12 16:00 Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 14:30 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 10:15 Grupo B ADESM 4 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
26/09 09:15 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
02/10 09:45 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 8 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
24/10 10:15 Grupo B ADESM 1 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 09:45 Grupo B ADESM 3 x 2 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
13/11 15:00 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 0 x 1 ADESM ESTÁDIO SILVIO SALLES
15/11 10:15 2ª Quartas de Final ADESM 2 x 3 BOLA NA REDE EF J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
27/11 09:30 1ª Semi Final STADIUM BR 2 x 0 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
29/11 16:00 1ª Semi Final ADESM 0 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 16:00 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 08:30 Grupo B ADESM 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
25/09 08:00 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
06/10 08:30 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 1 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA
23/10 09:00 Grupo B ADESM 2 x 3 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
30/10 09:00 Grupo B ADESM 3 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
05/11 16:00 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 3 x 2 ADESM ESTÁDIO PALMERINHA
12/11 15:00 2ª Quartas de Final ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 14:30 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 10:00 Grupo B ADESM 3 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
25/09 09:30 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 1 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
06/10 10:00 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 2 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA
23/10 10:30 Grupo B ADESM 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
30/10 10:30 Grupo B ADESM 1 x 1 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
06/11 15:00 4ª Quartas de Final P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
12/11 13:30 4ª Quartas de Final ADESM 4 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/11 10:30 2ª Semi Final ADESM 0 x 2 JEF SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
27/11 09:30 2ª Semi Final JEF SPORTS 3 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ