ADESM

ADESM
1 REVELA SÃO PAULO - 2021

11/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
16:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA

12/09/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
15:30 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA

18/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 7 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
10:00 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 4 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA

25/09/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
09:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 1 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"

26/09/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 0 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
09:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE

02/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 1 x 3 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
09:45 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 8 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

06/10/2021 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 1 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA
10:00 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 2 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA

23/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA

24/10/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 1 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

30/10/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 3 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 1 x 1 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

31/10/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Grupo B ADESM 8 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
09:45 Sub-13 Grupo B ADESM 3 x 2 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

05/11/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 3 x 2 ADESM ESTÁDIO PALMERINHA

06/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 4ª Quartas de Final P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS

12/11/2021 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-17 4ª Quartas de Final ADESM 4 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
17:45 Sub-11 4ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO

13/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 0 x 1 ADESM ESTÁDIO SILVIO SALLES

15/11/2021 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 4ª Quartas de Final ADESM 1 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10:15 Sub-13 2ª Quartas de Final ADESM 2 x 3 BOLA NA REDE EF J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

20/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 2ª Semi Final ADESM 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10:30 Sub-17 2ª Semi Final ADESM 0 x 2 JEF SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

27/11/2021 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 1ª Semi Final STADIUM BR 2 x 0 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
09:30 Sub-17 2ª Semi Final JEF SPORTS 3 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ

28/11/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 2ª Semi Final GREMIO OLIMPÍENSE 1 (4) x (5) 1 ADESM CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA

29/11/2021 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-13 1ª Semi Final ADESM 0 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

05/12/2021 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-11 Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)