E.C. PARAGUAÇUENSE

E.C. PARAGUAÇUENSE
1 REVELA SÃO PAULO - 2021

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 09:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
21/09 19:30 Grupo A STADIUM BR 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
24/10 08:00 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 6 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
24/10 15:45 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO
28/10 16:15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
30/10 16:15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
14/11 09:45 1ª Quartas de Final DESPORTIVO RIO PRETO 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CT BOLÃO
15/11 16:30 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
20/11 16:00 1ª Semi Final INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
27/11 16:00 1ª Semi Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
05/12 16:00 Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 10:15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
21/09 20:30 Grupo A STADIUM BR 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
24/10 09:15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
24/10 14:30 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO
28/10 15:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 1 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
30/10 15:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
12/11 16:30 1ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
15/11 08:30 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 2 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 09:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
18/09 09:00 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CAMPO DO SANTA HELENA
24/09 16:30 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
18/10 19:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 4 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
21/10 14:30 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
29/10 16:00 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
15/11 15:00 4ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
21/11 4ª Quartas de Final OLÍMPIA FC/CFA 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 10:30 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
18/09 10:30 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CAMPO DO SANTA HELENA
24/09 15:00 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
18/10 20:30 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
21/10 16:00 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
29/10 14:30 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 3 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
07/11 10:00 1ª Quartas de Final A.A. FRANCANA 2 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
15/11 10:00 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 A.A. FRANCANA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO