REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021
Sub-11

Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 09:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
17/09 15:00 FOGUINHO SPORTS 2 x 2 STADIUM BR Mirante Ferroviário (Triagem)
21/09 19:30 STADIUM BR 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
25/09 08:00 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 1 FOGUINHO SPORTS Mirante Ferroviário (Triagem)
26/09 09:00 STADIUM BR 2 x 1 ESCOLA GREMIO BAURU/SP CAMPO DE LÁCIO
22/10 16:45 STADIUM BR 4 x 1 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
24/10 08:00 FOGUINHO SPORTS 0 x 6 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
24/10 09:00 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 STADIUM BR CAMPO DO BARONINHO
24/10 15:45 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO
28/10 16:15 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
30/10 16:15 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
31/10 09:00 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP Mirante Ferroviário (Triagem)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 09:00 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 10 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
12/09 15:30 CFAAR SOCCER 0 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 09:00 ADESM 7 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
19/09 09:00 INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 2 CFAAR SOCCER INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
26/09 08:00 INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 0 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
26/09 09:00 CFAAR SOCCER 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
02/10 08:30 E.F.C.R FLAMINGO 1 x 3 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
03/10 09:00 CFAAR SOCCER 2 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
24/10 09:00 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 1 CFAAR SOCCER L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
24/10 09:00 ADESM 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 08:30 ADESM 8 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 09:00 INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 16:30 WS SPORTS 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO CEPROL UNIRP
18/09 10:30 BOLA NA REDE EF 4 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
25/09 08:00 BOLA NA REDE EF 3 x 0 WS SPORTS CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
25/09 15:15 GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
30/09 19:00 WS SPORTS 1 x 3 GREMIO OLIMPÍENSE ESTADIO ALBERTO VICTOLO
10/10 08:00 DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF CT Cleber Arado
16/10 16:15 WS SPORTS 1 x 1 BOLA NA REDE EF CEPROL UNIRP
22/10 16:15 GREMIO OLIMPÍENSE 2 x 1 BOLA NA REDE EF CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
26/10 18:30 GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 2 WS SPORTS ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
30/10 08:00 DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
02/11 08:00 BOLA NA REDE EF 0 x 7 GREMIO OLIMPÍENSE CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
02/11 08:00 DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 0 WS SPORTS CT Cleber Arado

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/11 15:00 BOLA NA REDE EF 1 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA ESTÁDIO SILVIO SALLES
Equipe 2 Equipe 1
07/11 10:00 CFAAR SOCCER 1 x 6 GREMIO OLIMPÍENSE ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
Equipe 2 Equipe 1
12/11 17:45 STADIUM BR 1 x 1 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
Equipe 2 Equipe 1
14/11 09:30 INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 3 BOLA NA REDE EF INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
Equipe 1 Equipe 2
14/11 09:45 DESPORTIVO RIO PRETO 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CT BOLÃO
Equipe 2 Equipe 1
14/11 10:00 GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 CFAAR SOCCER ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
Equipe 1 Equipe 2
15/11 09:00 ADESM 1 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
15/11 16:30 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
Equipe 1 Equipe 2

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 09:00 ADESM 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 2 Equipe 1
20/11 16:00 INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
Equipe 2 Equipe 1
27/11 16:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
Equipe 1 Equipe 2
28/11 09:00 GREMIO OLIMPÍENSE 1 (4) x (5) 1 ADESM CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 16:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2