REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021
Sub-13

Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 10:15 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
17/09 16:00 FOGUINHO SPORTS 0 x 2 STADIUM BR Mirante Ferroviário (Triagem)
21/09 20:30 STADIUM BR 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
25/09 09:15 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 FOGUINHO SPORTS Mirante Ferroviário (Triagem)
26/09 10:15 STADIUM BR 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP CAMPO DE LÁCIO
22/10 15:30 STADIUM BR 1 x 1 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
24/10 09:15 FOGUINHO SPORTS 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
24/10 10:15 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 6 STADIUM BR CAMPO DO BARONINHO
24/10 14:30 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO
28/10 15:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 1 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
30/10 15:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
31/10 10:15 FOGUINHO SPORTS 6 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP Mirante Ferroviário (Triagem)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/09 10:15 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 16 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
12/09 14:30 CFAAR SOCCER 1 x 2 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 10:15 ADESM 4 x 0 E.F.C.R FLAMINGO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
19/09 10:15 INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 0 CFAAR SOCCER INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
26/09 09:15 INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 ADESM INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
26/09 10:15 CFAAR SOCCER 5 x 0 E.F.C.R FLAMINGO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
02/10 09:45 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 8 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
03/10 10:15 CFAAR SOCCER 2 x 5 INTERNACIONAL DE FRANCA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
24/10 10:15 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 4 CFAAR SOCCER L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
24/10 10:15 ADESM 1 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 09:45 ADESM 3 x 2 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
31/10 10:15 INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 15:30 WS SPORTS 1 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO CEPROL UNIRP
18/09 11:30 BOLA NA REDE EF 1 x 3 DESPORTIVO RIO PRETO CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
25/09 09:15 BOLA NA REDE EF 3 x 1 WS SPORTS CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
25/09 16:30 GREMIO OLIMPÍENSE 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
30/09 20:15 WS SPORTS 2 x 0 GREMIO OLIMPÍENSE ESTADIO ALBERTO VICTOLO
10/10 09:15 DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF CT Cleber Arado
16/10 15:00 WS SPORTS 0 x 1 BOLA NA REDE EF CEPROL UNIRP
22/10 15:00 GREMIO OLIMPÍENSE 1 x 2 BOLA NA REDE EF CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA
26/10 19:45 GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 1 WS SPORTS ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
30/10 09:15 DESPORTIVO RIO PRETO 4 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA
02/11 09:15 BOLA NA REDE EF 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA
02/11 09:15 DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 2 WS SPORTS CT Cleber Arado

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/11 09:15 CFAAR SOCCER 0 x 4 DESPORTIVO RIO PRETO ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO
Equipe 2 Equipe 1
12/11 16:30 STADIUM BR 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
Equipe 1 Equipe 2
13/11 15:00 BOLA NA REDE EF 0 x 1 ADESM ESTÁDIO SILVIO SALLES
Equipe 2 Equipe 1
14/11 08:30 DESPORTIVO RIO PRETO 3 x 0 CFAAR SOCCER CT BOLÃO
Equipe 1 Equipe 2
14/11 10:45 INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 4 FOGUINHO SPORTS INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE
Equipe 1 Equipe 2
15/11 08:30 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 2 STADIUM BR ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
Equipe 2 Equipe 1
15/11 10:15 ADESM 2 x 3 BOLA NA REDE EF J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
18/11 16:00 FOGUINHO SPORTS 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA Mirante Ferroviário (Triagem)
Equipe 2 Equipe 1

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/11 09:30 STADIUM BR 2 x 0 ADESM ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
Equipe 2 Equipe 1
28/11 16:30 FOGUINHO SPORTS 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO Mirante Ferroviário (Triagem)
Equipe 2 Equipe 1
29/11 16:00 ADESM 0 x 1 STADIUM BR J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
03/12 20:00 DESPORTIVO RIO PRETO x FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO MUNICIPAL DE BADY BASSIT
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 14:30 STADIUM BR x Equipe 2 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2