REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021
Sub-15

Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/09 09:00 FOGUINHO SPORTS 0 x 1 E.F. CAIO GALDINO Mirante Ferroviário (Triagem)
11/09 09:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
18/09 09:00 E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CAMPO DO SANTA HELENA
18/09 14:30 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 0 x 5 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
24/09 16:30 FOGUINHO SPORTS 2 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
25/09 13:00 E.F. CAIO GALDINO 6 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS CAMPO DO SANTA HELENA
02/10 09:00 FOGUINHO SPORTS 5 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS Mirante Ferroviário (Triagem)
18/10 19:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 4 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
21/10 14:30 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
23/10 09:00 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 1 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
29/10 16:00 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
30/10 09:00 E.F. CAIO GALDINO 2 x 3 FOGUINHO SPORTS CAMPO DO SANTA HELENA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 16:00 CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 08:30 ADESM 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 09:00 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 0 CFAAR SOCCER ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
25/09 08:00 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
25/09 09:00 OLÍMPIA FC/CFA 1 x 0 CFAAR SOCCER CAMPO DA CINELÂNDIA
02/10 09:00 CFAAR SOCCER 1 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
06/10 08:30 OLÍMPIA FC/CFA 0 x 1 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA
09/10 09:00 OLÍMPIA FC/CFA 4 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO CAMPO DA CINELÂNDIA
23/10 09:00 ADESM 2 x 3 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
23/10 09:00 CFAAR SOCCER 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA CT PINHEIRINHO
30/10 09:00 ADESM 3 x 0 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
30/10 09:00 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 5 OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 15:00 A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
12/09 09:00 WS SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C CT BOLÃO
18/09 09:00 ROSE´N BOYS F.C 0 x 3 A.A. FRANCANA ESTÁDIO PALMERINHA
19/09 14:45 RT REVELANDO TALENTOS 2 x 1 WS SPORTS CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL
26/09 09:00 A.A. FRANCANA 7 x 1 WS SPORTS ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
26/09 14:45 RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL
02/10 09:30 ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO PALMERINHA
02/10 10:00 WS SPORTS 2 x 3 A.A. FRANCANA CAMPO 1 - DISTRITO INDUSTRIAL
23/10 09:00 A.A. FRANCANA 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
24/10 09:00 WS SPORTS 1 x 1 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ
30/10 09:00 ROSE´N BOYS F.C 0 x 2 WS SPORTS ESTÁDIO PALMERINHA
30/10 09:00 RT REVELANDO TALENTOS 0 x 3 A.A. FRANCANA CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 16:00 ROSE´N BOYS F.C 3 x 2 ADESM ESTÁDIO PALMERINHA
Equipe 2 Equipe 1
06/11 09:30 E.F. CAIO GALDINO 1 x 2 FOGUINHO SPORTS CAMPO DO SANTA HELENA
Equipe 2 Equipe 1
06/11 10:00 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 6 A.A. FRANCANA ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
Equipe 2 Equipe 1
12/11 15:00 ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
13/11 09:00 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 E.F. CAIO GALDINO Mirante Ferroviário (Triagem)
Equipe 1 Equipe 2
13/11 10:00 A.A. FRANCANA 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
Equipe 1 Equipe 2
15/11 15:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
Equipe 2 Equipe 1
21/11 OLÍMPIA FC/CFA 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Equipe 1 Equipe 2

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 11:00 ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO PALMERINHA
Equipe 2 Equipe 1
28/11 15:00 FOGUINHO SPORTS 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C Mirante Ferroviário (Triagem)
Equipe 1 Equipe 2
28/11 15:30 OLÍMPIA FC/CFA 0 x 3 A.A. FRANCANA CLUBE ESP. RECR. DESCALVADENSE
Equipe 2 Equipe 1
01/12 16:00 A.A. FRANCANA x OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 09:30 Equipe 1 x ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2