REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021
Sub-17

Grupos

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/09 10:30 FOGUINHO SPORTS 3 x 3 E.F. CAIO GALDINO Mirante Ferroviário (Triagem)
11/09 10:30 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
18/09 10:30 E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE CAMPO DO SANTA HELENA
18/09 16:00 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 FOGUINHO SPORTS ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
24/09 15:00 FOGUINHO SPORTS 0 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE Mirante Ferroviário (Triagem)
25/09 14:30 E.F. CAIO GALDINO 5 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS CAMPO DO SANTA HELENA
02/10 10:30 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS Mirante Ferroviário (Triagem)
18/10 20:30 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 FOGUINHO SPORTS ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO
21/10 16:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH
23/10 10:30 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 4 x 0 E.F. CAIO GALDINO ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
29/10 14:30 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 3 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
30/10 10:30 E.F. CAIO GALDINO 4 x 0 FOGUINHO SPORTS CAMPO DO SANTA HELENA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 14:30 CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 10:00 ADESM 3 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
18/09 10:30 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 3 x 4 CFAAR SOCCER ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
25/09 09:30 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 1 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"
25/09 10:30 OLÍMPIA FC/CFA 1 x 1 CFAAR SOCCER CAMPO DA CINELÂNDIA
02/10 10:30 CFAAR SOCCER 3 x 2 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
06/10 10:00 OLÍMPIA FC/CFA 0 x 2 ADESM CAMPO DA FAZENDA SANTANA
09/10 10:30 OLÍMPIA FC/CFA 5 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO CAMPO DA CINELÂNDIA
23/10 10:30 ADESM 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
23/10 10:30 CFAAR SOCCER 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA CT PINHEIRINHO
30/10 10:30 ADESM 1 x 1 CFAAR SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
30/10 10:30 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 0 x 6 OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO"

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 16:30 A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
12/09 10:30 JEF SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C CT BOLÃO
18/09 10:30 ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA ESTÁDIO PALMERINHA
19/09 16:15 RT REVELANDO TALENTOS 1 x 4 JEF SPORTS CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL
26/09 10:30 A.A. FRANCANA 0 x 2 JEF SPORTS ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
26/09 16:15 RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL
02/10 08:30 JEF SPORTS 2 x 0 A.A. FRANCANA CAMPO 1 - DISTRITO INDUSTRIAL
02/10 11:00 ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO PALMERINHA
23/10 10:30 A.A. FRANCANA 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
24/10 10:30 JEF SPORTS 1 x 0 RT REVELANDO TALENTOS ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ
30/10 10:30 ROSE´N BOYS F.C 0 x 1 JEF SPORTS ESTÁDIO PALMERINHA
30/10 10:30 RT REVELANDO TALENTOS 2 x 3 A.A. FRANCANA CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 14:00 ROSE´N BOYS F.C 2 x 1 OLÍMPIA FC/CFA ESTÁDIO PALMERINHA
Equipe 2 Equipe 1
06/11 10:30 CFAAR SOCCER 0 x 2 JEF SPORTS ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO
Equipe 2 Equipe 1
06/11 15:00 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 2 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS
Equipe 2 Equipe 1
07/11 10:00 A.A. FRANCANA 2 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
Equipe 2 Equipe 1
12/11 13:30 ADESM 4 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
12/11 16:30 OLÍMPIA FC/CFA 3 x 3 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2
13/11 11:00 JEF SPORTS 1 x 0 CFAAR SOCCER ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ
Equipe 1 Equipe 2
15/11 10:00 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 A.A. FRANCANA ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO
Equipe 1 Equipe 2

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/11 08:30 A.A. FRANCANA 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C ESTÁDIO CEL. NHO CHICO
Equipe 2 Equipe 1
20/11 10:30 ADESM 0 x 2 JEF SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 2 Equipe 1
27/11 09:30 ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA ESTÁDIO PALMERINHA
Equipe 1 Equipe 2
27/11 09:30 JEF SPORTS 3 x 2 ADESM ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ
Equipe 1 Equipe 2

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/12 11:00 JEF SPORTS x ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2