REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021

04/09/2021 - Sábado

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 1 E.F. CAIO GALDINO
10:30 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 3 x 3 E.F. CAIO GALDINO

11/09/2021 - Sábado

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
16:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS

ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
10:30 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS

CEPROL UNIRP - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO
16:30 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM
16:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM

12/09/2021 - Domingo

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 10 INTERNACIONAL DE FRANCA
10:15 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 16 INTERNACIONAL DE FRANCA

ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
10:15 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP

CT BOLÃO - MIRASSOL |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C
10:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 2 ADESM
15:30 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 2 ADESM

17/09/2021 - Sexta-Feira

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 2 STADIUM BR
16:00 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 2 STADIUM BR

18/09/2021 - Sábado

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 7 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 4 x 0 E.F.C.R FLAMINGO

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 3 A.A. FRANCANA
10:30 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA

ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 0 x 5 FOGUINHO SPORTS
16:00 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 FOGUINHO SPORTS

ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 0 CFAAR SOCCER
10:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 3 x 4 CFAAR SOCCER

CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
10:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA
10:00 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 1 OLÍMPIA FC/CFA

CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 4 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO
11:30 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 1 x 3 DESPORTIVO RIO PRETO

19/09/2021 - Domingo

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 2 CFAAR SOCCER
10:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 0 CFAAR SOCCER

CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:45 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 2 x 1 WS SPORTS
16:15 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 1 x 4 JEF SPORTS

21/09/2021 - Terça-Feira

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
20:30 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

24/09/2021 - Sexta-Feira

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
16:30 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

25/09/2021 - Sábado

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 1 FOGUINHO SPORTS
09:15 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 FOGUINHO SPORTS

ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 2 ADESM
09:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 1 ADESM

CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 6 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
14:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 5 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS

CAMPO DA CINELÂNDIA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 1 x 0 CFAAR SOCCER
10:30 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 1 x 1 CFAAR SOCCER

CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 3 x 0 WS SPORTS
09:15 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 3 x 1 WS SPORTS

CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:15 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO
16:30 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO

26/09/2021 - Domingo

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 7 x 1 WS SPORTS
10:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 0 x 2 JEF SPORTS

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
10:15 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 5 x 0 E.F.C.R FLAMINGO

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 0 ADESM
09:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 ADESM

CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:45 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C
16:15 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C

CAMPO DE LÁCIO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 2 x 1 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
10:15 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP

30/09/2021 - Quinta-Feira

ESTADIO ALBERTO VICTOLO - Tanabi |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 1 x 3 GREMIO OLIMPÍENSE
20:15 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 2 x 0 GREMIO OLIMPÍENSE

02/10/2021 - Sábado

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 1 x 3 ADESM
09:45 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 8 ADESM

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 5 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
10:30 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
11:00 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
10:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 3 x 2 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO

CAMPO 1 - DISTRITO INDUSTRIAL - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 2 x 0 A.A. FRANCANA
10:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 2 x 3 A.A. FRANCANA

03/10/2021 - Domingo

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA
10:15 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 5 INTERNACIONAL DE FRANCA

06/10/2021 - Quarta-Feira

CAMPO DA FAZENDA SANTANA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 1 ADESM
10:00 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 2 ADESM

09/10/2021 - Sábado

CAMPO DA CINELÂNDIA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 4 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
10:30 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 5 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO

10/10/2021 - Domingo

CT Cleber Arado - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF
09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF

16/10/2021 - Sábado

CEPROL UNIRP - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 0 x 1 BOLA NA REDE EF
16:15 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 BOLA NA REDE EF

18/10/2021 - Segunda-Feira

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 4 FOGUINHO SPORTS
20:30 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 FOGUINHO SPORTS

21/10/2021 - Quinta-Feira

ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO
16:00 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO

22/10/2021 - Sexta-Feira

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 1 x 1 FOGUINHO SPORTS
16:45 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 4 x 1 FOGUINHO SPORTS

CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 1 x 2 BOLA NA REDE EF
16:15 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 2 x 1 BOLA NA REDE EF

23/10/2021 - Sábado

ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 1 E.F. CAIO GALDINO
10:30 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 4 x 0 E.F. CAIO GALDINO

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
10:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO

CT PINHEIRINHO - Araraquara | Av. Francisco Vaz Filho, s/n

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA
10:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA

24/10/2021 - Domingo

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 1 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 1 CFAAR SOCCER
10:15 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 4 CFAAR SOCCER

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 6 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
09:15 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 RT REVELANDO TALENTOS
10:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 1 x 0 RT REVELANDO TALENTOS

CAMPO DO BARONINHO - Bauru | Rua Horton Hoover, Nº 1 Parque Jardim Europa - 17017-410

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 STADIUM BR
10:15 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 6 STADIUM BR

ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO - Bauru | Av. Nossa Senhora das Dores, Nº Q-04 Jardim Redentor

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
15:45 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

26/10/2021 - Terça-Feira

ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 2 WS SPORTS
19:45 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 1 WS SPORTS

28/10/2021 - Quinta-Feira

ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO - Vera Cruz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 1 FOGUINHO SPORTS
16:15 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 FOGUINHO SPORTS

29/10/2021 - Sexta-Feira

ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 3 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
16:00 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

30/10/2021 - Sábado

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 3 x 0 CFAAR SOCCER
10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 1 x 1 CFAAR SOCCER

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 2 WS SPORTS
10:30 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 1 JEF SPORTS

ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 5 OLÍMPIA FC/CFA
10:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 0 x 6 OLÍMPIA FC/CFA

CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 2 x 3 FOGUINHO SPORTS
10:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 4 x 0 FOGUINHO SPORTS

CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 3 A.A. FRANCANA
10:30 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 2 x 3 A.A. FRANCANA

ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE
09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 4 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE

ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO - Vera Cruz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 STADIUM BR
16:15 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 STADIUM BR

31/10/2021 - Domingo

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Grupo B ADESM 8 x 0 CFAAR SOCCER
09:45 Sub-13 Grupo B ADESM 3 x 2 CFAAR SOCCER

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
10:15 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 6 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
10:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO

02/11/2021 - Terça-Feira

CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 0 x 7 GREMIO OLIMPÍENSE
09:15 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE

CT Cleber Arado - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 0 WS SPORTS
09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 2 WS SPORTS

05/11/2021 - Sexta-Feira

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-17 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 2 x 1 OLÍMPIA FC/CFA
16:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 3 x 2 ADESM

06/11/2021 - Sábado

ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-17 4ª Quartas de Final P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 2 x 2 ADESM

ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 6 A.A. FRANCANA

CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 1ª Quartas de Final E.F. CAIO GALDINO 1 x 2 FOGUINHO SPORTS

ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO - Araraquara | Rua Jardim Botânico, 160

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:15 Sub-13 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 0 x 4 DESPORTIVO RIO PRETO
10:30 Sub-17 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 0 x 2 JEF SPORTS

ESTÁDIO SILVIO SALLES - Catanduva | Rua Novais

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 1 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA

07/11/2021 - Domingo

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 1ª Quartas de Final A.A. FRANCANA 2 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 1 x 6 GREMIO OLIMPÍENSE

12/11/2021 - Sexta-Feira

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-17 4ª Quartas de Final ADESM 4 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
15:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
16:30 Sub-17 2ª Quartas de Final OLÍMPIA FC/CFA 3 x 3 ROSE´N BOYS F.C

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-13 1ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
17:45 Sub-11 4ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 ADESM

13/11/2021 - Sábado

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 1ª Quartas de Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 E.F. CAIO GALDINO

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final A.A. FRANCANA 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO

ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 3ª Quartas de Final JEF SPORTS 1 x 0 CFAAR SOCCER

ESTÁDIO SILVIO SALLES - Catanduva | Rua Novais

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 0 x 1 ADESM

14/11/2021 - Domingo

CT BOLÃO - MIRASSOL |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 3ª Quartas de Final DESPORTIVO RIO PRETO 3 x 0 CFAAR SOCCER
09:45 Sub-11 1ª Quartas de Final DESPORTIVO RIO PRETO 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 2ª Quartas de Final INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 3 BOLA NA REDE EF
10:45 Sub-13 4ª Quartas de Final INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 4 FOGUINHO SPORTS

ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 3ª Quartas de Final GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 CFAAR SOCCER

15/11/2021 - Segunda-Feira

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 4ª Quartas de Final ADESM 1 x 1 STADIUM BR
10:15 Sub-13 2ª Quartas de Final ADESM 2 x 3 BOLA NA REDE EF

ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO - Vera Cruz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 2 STADIUM BR
10:00 Sub-17 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 A.A. FRANCANA
15:00 Sub-15 4ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA
16:30 Sub-11 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO

18/11/2021 - Quinta-Feira

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-13 4ª Quartas de Final FOGUINHO SPORTS 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA

20/11/2021 - Sábado

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 2ª Semi Final ADESM 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE
10:30 Sub-17 2ª Semi Final ADESM 0 x 2 JEF SPORTS

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-15 1ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 FOGUINHO SPORTS

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 1ª Semi Final A.A. FRANCANA 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 1ª Semi Final INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

21/11/2021 - Domingo

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-15 4ª Quartas de Final OLÍMPIA FC/CFA 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

27/11/2021 - Sábado

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 1ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 1ª Semi Final STADIUM BR 2 x 0 ADESM

ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 2ª Semi Final JEF SPORTS 3 x 2 ADESM

ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO - Vera Cruz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 1ª Semi Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA

28/11/2021 - Domingo

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 1ª Semi Final FOGUINHO SPORTS 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C
16:30 Sub-13 2ª Semi Final FOGUINHO SPORTS 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO

CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 2ª Semi Final GREMIO OLIMPÍENSE 1 (4) x (5) 1 ADESM

CLUBE ESP. RECR. DESCALVADENSE - Descalvado | Erua Quinze de Novembro, Nº 1485 Jardim Belém

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 2ª Semi Final OLÍMPIA FC/CFA 0 x 3 A.A. FRANCANA

29/11/2021 - Segunda-Feira

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-13 1ª Semi Final ADESM 0 x 1 STADIUM BR

01/12/2021 - Quarta-Feira

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 2ª Semi Final A.A. FRANCANA x OLÍMPIA FC/CFA

03/12/2021 - Sexta-Feira

ESTÁDIO MUNICIPAL DE BADY BASSIT - Bady Bassit |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 2ª Semi Final DESPORTIVO RIO PRETO x FOGUINHO SPORTS

05/12/2021 - Domingo

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Final Equipe 1 x ROSE´N BOYS F.C
11:00 Sub-17 Final JEF SPORTS x ROSE´N BOYS F.C
14:30 Sub-13 Final STADIUM BR x Equipe 2
16:00 Sub-11 Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM