REVELA SÃO PAULO  - 1 edição

1 REVELA SÃO PAULO - 2021

Tabela organizada por Local

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 10 INTERNACIONAL DE FRANCA
12/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 16 INTERNACIONAL DE FRANCA
02/10/2021 08:30 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 1 x 3 ADESM
02/10/2021 09:45 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 8 ADESM
24/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
24/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 1 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA
30/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 3 x 0 CFAAR SOCCER
30/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 1 x 1 CFAAR SOCCER
31/10/2021 08:30 Sub-11 Grupo B ADESM 8 x 0 CFAAR SOCCER
31/10/2021 09:45 Sub-13 Grupo B ADESM 3 x 2 CFAAR SOCCER
12/11/2021 13:30 Sub-17 4ª Quartas de Final ADESM 4 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
12/11/2021 15:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
12/11/2021 16:30 Sub-17 2ª Quartas de Final OLÍMPIA FC/CFA 3 x 3 ROSE´N BOYS F.C
15/11/2021 09:00 Sub-11 4ª Quartas de Final ADESM 1 x 1 STADIUM BR
15/11/2021 10:15 Sub-13 2ª Quartas de Final ADESM 2 x 3 BOLA NA REDE EF
20/11/2021 09:00 Sub-11 2ª Semi Final ADESM 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE
20/11/2021 10:30 Sub-17 2ª Semi Final ADESM 0 x 2 JEF SPORTS
29/11/2021 16:00 Sub-13 1ª Semi Final ADESM 0 x 1 STADIUM BR

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/12/2021 09:30 Sub-15 Final Equipe 1 x ROSE´N BOYS F.C
05/12/2021 11:00 Sub-17 Final JEF SPORTS x ROSE´N BOYS F.C
05/12/2021 14:30 Sub-13 Final STADIUM BR x Equipe 2
05/12/2021 16:00 Sub-11 Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE x ADESM

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo B ADESM 7 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
18/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo B ADESM 4 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
24/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 1 CFAAR SOCCER
24/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 4 CFAAR SOCCER
21/11/2021 Sub-15 4ª Quartas de Final OLÍMPIA FC/CFA 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 1 E.F. CAIO GALDINO
04/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 3 x 3 E.F. CAIO GALDINO
17/09/2021 15:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 2 STADIUM BR
17/09/2021 16:00 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 2 STADIUM BR
24/09/2021 15:00 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
24/09/2021 16:30 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
25/09/2021 08:00 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 1 FOGUINHO SPORTS
25/09/2021 09:15 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 FOGUINHO SPORTS
02/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo A FOGUINHO SPORTS 5 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
02/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
24/10/2021 08:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 0 x 6 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
24/10/2021 09:15 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
31/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
31/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo A FOGUINHO SPORTS 6 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
13/11/2021 09:00 Sub-15 1ª Quartas de Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 E.F. CAIO GALDINO
18/11/2021 16:00 Sub-13 4ª Quartas de Final FOGUINHO SPORTS 6 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
28/11/2021 15:00 Sub-15 1ª Semi Final FOGUINHO SPORTS 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C
28/11/2021 16:30 Sub-13 2ª Semi Final FOGUINHO SPORTS 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO

ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 3 A.A. FRANCANA
18/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA
02/10/2021 09:30 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
02/10/2021 11:00 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
30/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 2 WS SPORTS
30/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 0 x 1 JEF SPORTS
05/11/2021 14:00 Sub-17 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 2 x 1 OLÍMPIA FC/CFA
05/11/2021 16:00 Sub-15 2ª Quartas de Final ROSE´N BOYS F.C 3 x 2 ADESM
20/11/2021 11:00 Sub-15 1ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 2 x 0 FOGUINHO SPORTS
27/11/2021 09:30 Sub-17 1ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 A.A. FRANCANA

ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 14:30 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 0 x 5 FOGUINHO SPORTS
18/09/2021 16:00 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 FOGUINHO SPORTS
23/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 1 E.F. CAIO GALDINO
23/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 4 x 0 E.F. CAIO GALDINO
29/10/2021 14:30 Sub-17 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 3 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
29/10/2021 16:00 Sub-15 Grupo A P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 1 x 4 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
06/11/2021 15:00 Sub-17 4ª Quartas de Final P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS 2 x 2 ADESM

ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 0 CFAAR SOCCER
18/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 3 x 4 CFAAR SOCCER
25/09/2021 08:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 2 ADESM
25/09/2021 09:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 2 x 1 ADESM
30/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 5 OLÍMPIA FC/CFA
30/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 0 x 6 OLÍMPIA FC/CFA
06/11/2021 10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO 1 x 6 A.A. FRANCANA

ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2021 15:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
11/09/2021 16:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 3 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
26/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 7 x 1 WS SPORTS
26/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 0 x 2 JEF SPORTS
23/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo C A.A. FRANCANA 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
23/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo C A.A. FRANCANA 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C
07/11/2021 10:00 Sub-17 1ª Quartas de Final A.A. FRANCANA 2 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
13/11/2021 10:00 Sub-15 3ª Quartas de Final A.A. FRANCANA 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
20/11/2021 08:30 Sub-17 1ª Semi Final A.A. FRANCANA 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C
01/12/2021 16:00 Sub-15 2ª Semi Final A.A. FRANCANA x OLÍMPIA FC/CFA

CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
18/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
25/09/2021 13:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 6 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
25/09/2021 14:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 5 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
30/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 2 x 3 FOGUINHO SPORTS
30/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 4 x 0 FOGUINHO SPORTS
06/11/2021 09:30 Sub-15 1ª Quartas de Final E.F. CAIO GALDINO 1 x 2 FOGUINHO SPORTS

CAMPO DA CINELÂNDIA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 1 x 0 CFAAR SOCCER
25/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 1 x 1 CFAAR SOCCER
09/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 4 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
09/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 5 x 1 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO

ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
11/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 2 P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS
12/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
12/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
21/10/2021 14:30 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO
21/10/2021 16:00 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO

CEPROL UNIRP - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2021 15:30 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO
11/09/2021 16:30 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO
16/10/2021 15:00 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 0 x 1 BOLA NA REDE EF
16/10/2021 16:15 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 BOLA NA REDE EF

CT BOLÃO - MIRASSOL |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/09/2021 09:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C
12/09/2021 10:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 2 x 2 ROSE´N BOYS F.C
14/11/2021 08:30 Sub-13 3ª Quartas de Final DESPORTIVO RIO PRETO 3 x 0 CFAAR SOCCER
14/11/2021 09:45 Sub-11 1ª Quartas de Final DESPORTIVO RIO PRETO 1 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/09/2021 14:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM
11/09/2021 16:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 3 ADESM
12/09/2021 14:30 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 2 ADESM
12/09/2021 15:30 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 2 ADESM
18/09/2021 08:30 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA
18/09/2021 10:00 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 1 OLÍMPIA FC/CFA
26/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
26/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 5 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
02/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 1 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
02/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 3 x 2 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
03/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA
03/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 5 INTERNACIONAL DE FRANCA
23/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B ADESM 2 x 3 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
23/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B ADESM 3 x 0 FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO
07/11/2021 10:00 Sub-11 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 1 x 6 GREMIO OLIMPÍENSE

INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 2 CFAAR SOCCER
19/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 0 CFAAR SOCCER
26/09/2021 08:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 0 ADESM
26/09/2021 09:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 ADESM
31/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
31/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo B INTERNACIONAL DE FRANCA 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
14/11/2021 09:30 Sub-11 2ª Quartas de Final INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 3 BOLA NA REDE EF
14/11/2021 10:45 Sub-13 4ª Quartas de Final INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 4 FOGUINHO SPORTS
20/11/2021 16:00 Sub-11 1ª Semi Final INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/09/2021 19:30 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 0 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
21/09/2021 20:30 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 3 x 0 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
18/10/2021 19:00 Sub-15 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 4 FOGUINHO SPORTS
18/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 FOGUINHO SPORTS
22/10/2021 15:30 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 1 x 1 FOGUINHO SPORTS
22/10/2021 16:45 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 4 x 1 FOGUINHO SPORTS
12/11/2021 16:30 Sub-13 1ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
12/11/2021 17:45 Sub-11 4ª Quartas de Final STADIUM BR 1 x 1 ADESM
27/11/2021 09:30 Sub-13 1ª Semi Final STADIUM BR 2 x 0 ADESM

CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/09/2021 10:30 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 4 x 1 DESPORTIVO RIO PRETO
18/09/2021 11:30 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 1 x 3 DESPORTIVO RIO PRETO
25/09/2021 08:00 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 3 x 0 WS SPORTS
25/09/2021 09:15 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 3 x 1 WS SPORTS
02/11/2021 08:00 Sub-11 Grupo C BOLA NA REDE EF 0 x 7 GREMIO OLIMPÍENSE
02/11/2021 09:15 Sub-13 Grupo C BOLA NA REDE EF 1 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE

CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/09/2021 14:45 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 2 x 1 WS SPORTS
19/09/2021 16:15 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 1 x 4 JEF SPORTS
26/09/2021 14:45 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C
26/09/2021 16:15 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C
30/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 0 x 3 A.A. FRANCANA
30/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo C RT REVELANDO TALENTOS 2 x 3 A.A. FRANCANA

CAMPO DE LÁCIO - Marília |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/09/2021 09:00 Sub-11 Grupo A STADIUM BR 2 x 1 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
26/09/2021 10:15 Sub-13 Grupo A STADIUM BR 0 x 0 ESCOLA GREMIO BAURU/SP

CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/09/2021 15:15 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO
25/09/2021 16:30 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 0 x 2 DESPORTIVO RIO PRETO
22/10/2021 15:00 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 1 x 2 BOLA NA REDE EF
22/10/2021 16:15 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 2 x 1 BOLA NA REDE EF
28/11/2021 09:00 Sub-11 2ª Semi Final GREMIO OLIMPÍENSE 1 (4) x (5) 1 ADESM

ESTADIO ALBERTO VICTOLO - Tanabi |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2021 19:00 Sub-11 Grupo C WS SPORTS 1 x 3 GREMIO OLIMPÍENSE
30/09/2021 20:15 Sub-13 Grupo C WS SPORTS 2 x 0 GREMIO OLIMPÍENSE

CAMPO DA FAZENDA SANTANA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2021 08:30 Sub-15 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 1 ADESM
06/10/2021 10:00 Sub-17 Grupo B OLÍMPIA FC/CFA 0 x 2 ADESM

CAMPO 1 - DISTRITO INDUSTRIAL - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/10/2021 08:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 2 x 0 A.A. FRANCANA
02/10/2021 10:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 2 x 3 A.A. FRANCANA

CT Cleber Arado - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/10/2021 08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF
10/10/2021 09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 1 BOLA NA REDE EF
02/11/2021 08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 0 WS SPORTS
02/11/2021 09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 2 x 2 WS SPORTS

ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo C WS SPORTS 1 x 1 RT REVELANDO TALENTOS
24/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo C JEF SPORTS 1 x 0 RT REVELANDO TALENTOS
13/11/2021 11:00 Sub-17 3ª Quartas de Final JEF SPORTS 1 x 0 CFAAR SOCCER
27/11/2021 09:30 Sub-17 2ª Semi Final JEF SPORTS 3 x 2 ADESM

ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/10/2021 18:30 Sub-11 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 2 WS SPORTS
26/10/2021 19:45 Sub-13 Grupo C GREMIO OLIMPÍENSE 4 x 1 WS SPORTS
30/10/2021 08:00 Sub-11 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 0 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE
30/10/2021 09:15 Sub-13 Grupo C DESPORTIVO RIO PRETO 4 x 1 GREMIO OLIMPÍENSE
14/11/2021 10:00 Sub-11 3ª Quartas de Final GREMIO OLIMPÍENSE 3 x 0 CFAAR SOCCER

CT PINHEIRINHO - Araraquara | Av. Francisco Vaz Filho, s/n

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo B CFAAR SOCCER 2 x 3 OLÍMPIA FC/CFA
23/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B CFAAR SOCCER 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA

CAMPO DO BARONINHO - Bauru | Rua Horton Hoover, Nº 1 Parque Jardim Europa - 17017-410

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2021 09:00 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 STADIUM BR
24/10/2021 10:15 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 6 STADIUM BR

ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO - Bauru | Av. Nossa Senhora das Dores, Nº Q-04 Jardim Redentor

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/10/2021 14:30 Sub-13 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE
24/10/2021 15:45 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 1 x 3 VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE

ESTÁDIO PAULO GUERREIRO FRANCO - Vera Cruz |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/10/2021 15:00 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 3 x 1 FOGUINHO SPORTS
28/10/2021 16:15 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 FOGUINHO SPORTS
30/10/2021 15:00 Sub-13 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 0 STADIUM BR
30/10/2021 16:15 Sub-11 Grupo A VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 STADIUM BR
15/11/2021 08:30 Sub-13 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 2 STADIUM BR
15/11/2021 10:00 Sub-17 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 1 A.A. FRANCANA
15/11/2021 15:00 Sub-15 4ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 0 x 1 OLÍMPIA FC/CFA
15/11/2021 16:30 Sub-11 1ª Quartas de Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 1 x 0 DESPORTIVO RIO PRETO
27/11/2021 16:00 Sub-11 1ª Semi Final VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA

ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO - Araraquara | Rua Jardim Botânico, 160

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/11/2021 09:15 Sub-13 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 0 x 4 DESPORTIVO RIO PRETO
06/11/2021 10:30 Sub-17 3ª Quartas de Final CFAAR SOCCER 0 x 2 JEF SPORTS

ESTÁDIO SILVIO SALLES - Catanduva | Rua Novais

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/11/2021 15:00 Sub-11 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 1 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA
13/11/2021 15:00 Sub-13 2ª Quartas de Final BOLA NA REDE EF 0 x 1 ADESM

CLUBE ESP. RECR. DESCALVADENSE - Descalvado | Erua Quinze de Novembro, Nº 1485 Jardim Belém

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/11/2021 15:30 Sub-15 2ª Semi Final OLÍMPIA FC/CFA 0 x 3 A.A. FRANCANA

ESTÁDIO MUNICIPAL DE BADY BASSIT - Bady Bassit |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/12/2021 20:00 Sub-13 2ª Semi Final DESPORTIVO RIO PRETO x FOGUINHO SPORTS