Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 0 x 1 | E.F. CAIO GALDINO |
023 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 3 x 3 | E.F. CAIO GALDINO |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:00 | Sub-15 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 3 x 0 | RT REVELANDO TALENTOS |
046 | 16:30 | Sub-17 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 3 x 0 | RT REVELANDO TALENTOS |
ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 2 x 0 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
024 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 2 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
CEPROL UNIRP - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 15:30 | Sub-13 | Grupo C | WS SPORTS | 1 x 1 | DESPORTIVO RIO PRETO |
031 | 16:30 | Sub-11 | Grupo C | WS SPORTS | 0 x 2 | DESPORTIVO RIO PRETO |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 14:30 | Sub-17 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 0 x 3 | ADESM |
033 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 0 x 3 | ADESM |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 10 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
032 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 16 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
020 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 0 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
CT BOLÃO - MIRASSOL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | WS SPORTS | 2 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
051 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | JEF SPORTS | 2 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 1 x 2 | ADESM |
019 | 15:30 | Sub-11 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 0 x 2 | ADESM |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Sub-11 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 2 x 2 | STADIUM BR |
019 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 0 x 2 | STADIUM BR |
M - ARENA RUBI AGUA VERMELHA - São Carlos | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | ADESM | 7 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
035 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | ADESM | 4 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 0 x 3 | A.A. FRANCANA |
048 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 1 x 0 | A.A. FRANCANA |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 0 x 5 | FOGUINHO SPORTS |
025 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 1 x 4 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 1 x 0 | CFAAR SOCCER |
032 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 3 x 4 | CFAAR SOCCER |
CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 1 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
020 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 0 x 2 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:30 | Sub-15 | Grupo B | ADESM | 2 x 3 | OLÍMPIA FC/CFA |
031 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | ADESM | 3 x 1 | OLÍMPIA FC/CFA |
CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:30 | Sub-11 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 4 x 1 | DESPORTIVO RIO PRETO |
051 | 11:30 | Sub-13 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 1 x 3 | DESPORTIVO RIO PRETO |
INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 3 x 2 | CFAAR SOCCER |
036 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 2 x 0 | CFAAR SOCCER |
CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 14:45 | Sub-15 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 2 x 1 | WS SPORTS |
053 | 16:15 | Sub-17 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 1 x 4 | JEF SPORTS |
ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | STADIUM BR | 0 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
030 | 20:30 | Sub-13 | Grupo A | STADIUM BR | 3 x 0 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 0 x 3 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
027 | 16:30 | Sub-15 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 2 x 2 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 1 x 1 | FOGUINHO SPORTS |
029 | 09:15 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 2 x 3 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 2 x 2 | ADESM |
041 | 09:30 | Sub-17 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 2 x 1 | ADESM |
CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 6 x 0 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
028 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 5 x 2 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
CAMPO DA CINELÂNDIA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 1 x 0 | CFAAR SOCCER |
042 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 1 x 1 | CFAAR SOCCER |
CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 3 x 0 | WS SPORTS |
048 | 09:15 | Sub-13 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 3 x 1 | WS SPORTS |
CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:15 | Sub-11 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 3 x 0 | DESPORTIVO RIO PRETO |
053 | 16:30 | Sub-13 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 0 x 2 | DESPORTIVO RIO PRETO |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 7 x 1 | WS SPORTS |
049 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 0 x 2 | JEF SPORTS |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
040 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 5 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:00 | Sub-11 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 0 | ADESM |
033 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 1 | ADESM |
CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 14:45 | Sub-15 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 0 x 1 | ROSE´N BOYS F.C |
044 | 16:15 | Sub-17 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 0 x 1 | ROSE´N BOYS F.C |
CAMPO DE LÁCIO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | STADIUM BR | 2 x 1 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
022 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | STADIUM BR | 0 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
ESTADIO ALBERTO VICTOLO - Tanabi |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 19:00 | Sub-11 | Grupo C | WS SPORTS | 1 x 3 | GREMIO OLIMPÍENSE |
046 | 20:15 | Sub-13 | Grupo C | WS SPORTS | 2 x 0 | GREMIO OLIMPÍENSE |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 1 x 3 | ADESM |
041 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 8 | ADESM |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 5 x 0 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
019 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 2 x 0 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 09:30 | Sub-15 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 2 x 0 | RT REVELANDO TALENTOS |
050 | 11:00 | Sub-17 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 2 x 0 | RT REVELANDO TALENTOS |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 1 x 0 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
038 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 3 x 2 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
CAMPO 1 - DISTRITO INDUSTRIAL - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 08:30 | Sub-17 | Grupo C | JEF SPORTS | 2 x 0 | A.A. FRANCANA |
043 | 10:00 | Sub-15 | Grupo C | WS SPORTS | 2 x 3 | A.A. FRANCANA |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 2 x 3 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
042 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 2 x 5 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
CAMPO DA FAZENDA SANTANA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 08:30 | Sub-15 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 0 x 1 | ADESM |
037 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 0 x 2 | ADESM |
CAMPO DA CINELÂNDIA - SANTA RITA DO PASSA QUATRO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 4 x 1 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
034 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | OLÍMPIA FC/CFA | 5 x 1 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
CT Cleber Arado - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 2 x 1 | BOLA NA REDE EF |
045 | 09:15 | Sub-13 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 2 x 1 | BOLA NA REDE EF |
CEPROL UNIRP - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | WS SPORTS | 0 x 1 | BOLA NA REDE EF |
036 | 16:15 | Sub-11 | Grupo C | WS SPORTS | 1 x 1 | BOLA NA REDE EF |
ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 19:00 | Sub-15 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 0 x 4 | FOGUINHO SPORTS |
021 | 20:30 | Sub-17 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 2 x 0 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL MAX WIRTH - Oriente | Rua Rodolfo Miranda, Nº 45
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:30 | Sub-15 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 0 | E.F. CAIO GALDINO |
026 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 3 x 0 | E.F. CAIO GALDINO |
ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | STADIUM BR | 1 x 1 | FOGUINHO SPORTS |
007 | 16:45 | Sub-11 | Grupo A | STADIUM BR | 4 x 1 | FOGUINHO SPORTS |
CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:00 | Sub-13 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 1 x 2 | BOLA NA REDE EF |
026 | 16:15 | Sub-11 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 2 x 1 | BOLA NA REDE EF |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 1 x 1 | E.F. CAIO GALDINO |
022 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 4 x 0 | E.F. CAIO GALDINO |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 1 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
054 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | A.A. FRANCANA | 1 x 0 | ROSE´N BOYS F.C |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | ADESM | 2 x 3 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
035 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | ADESM | 3 x 0 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
CT PINHEIRINHO - Araraquara | Av. Francisco Vaz Filho, s/n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 2 x 3 | OLÍMPIA FC/CFA |
036 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | CFAAR SOCCER | 0 x 1 | OLÍMPIA FC/CFA |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | ADESM | 6 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
039 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | ADESM | 1 x 2 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
M - ARENA RUBI AGUA VERMELHA - São Carlos | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 1 | CFAAR SOCCER |
034 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 4 | CFAAR SOCCER |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 0 x 6 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
027 | 09:15 | Sub-13 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 1 x 0 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | WS SPORTS | 1 x 1 | RT REVELANDO TALENTOS |
047 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | JEF SPORTS | 1 x 0 | RT REVELANDO TALENTOS |
CAMPO DO BARONINHO - Bauru | Rua Horton Hoover, Nº 1 Parque Jardim Europa - 17017-410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 1 x 3 | STADIUM BR |
028 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 1 x 6 | STADIUM BR |
ESTÁDIO DISTRITAL NELSON REGINATO CANTO - Bauru | Av. Nossa Senhora das Dores, Nº Q-04 Jardim Redentor
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 2 x 3 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
002 | 15:45 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 1 x 3 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 18:30 | Sub-11 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 4 x 2 | WS SPORTS |
052 | 19:45 | Sub-13 | Grupo C | GREMIO OLIMPÍENSE | 4 x 1 | WS SPORTS |
Guerreiro - Porto Velho | Rua Capitão Sílvio, Nº 3415 Cidade do Lobo - 76810-485
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 3 x 1 | FOGUINHO SPORTS |
003 | 16:15 | Sub-11 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 0 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 14:30 | Sub-17 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 3 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
030 | 16:00 | Sub-15 | Grupo A | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 1 x 4 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | ADESM | 3 x 0 | CFAAR SOCCER |
039 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | ADESM | 1 x 1 | CFAAR SOCCER |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 0 x 2 | WS SPORTS |
045 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | ROSE´N BOYS F.C | 0 x 1 | JEF SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 1 x 5 | OLÍMPIA FC/CFA |
040 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 0 x 6 | OLÍMPIA FC/CFA |
CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 2 x 3 | FOGUINHO SPORTS |
029 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | E.F. CAIO GALDINO | 4 x 0 | FOGUINHO SPORTS |
CAMPO MUNICIPAL DE CEDRAL - Cedral |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 09:00 | Sub-15 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 0 x 3 | A.A. FRANCANA |
052 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | RT REVELANDO TALENTOS | 2 x 3 | A.A. FRANCANA |
ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 0 x 1 | GREMIO OLIMPÍENSE |
047 | 09:15 | Sub-13 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 4 x 1 | GREMIO OLIMPÍENSE |
Guerreiro - Porto Velho | Rua Capitão Sílvio, Nº 3415 Cidade do Lobo - 76810-485
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:00 | Sub-13 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 0 x 0 | STADIUM BR |
006 | 16:15 | Sub-11 | Grupo A | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 1 | STADIUM BR |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | ADESM | 8 x 0 | CFAAR SOCCER |
031 | 09:45 | Sub-13 | Grupo B | ADESM | 3 x 2 | CFAAR SOCCER |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-11 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 2 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
023 | 10:15 | Sub-13 | Grupo A | FOGUINHO SPORTS | 6 x 0 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
038 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | INTERNACIONAL DE FRANCA | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
CENTRO POLIESPORTIVO DE CATANDUVA - CATANDUVA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 0 x 7 | GREMIO OLIMPÍENSE |
050 | 09:15 | Sub-13 | Grupo C | BOLA NA REDE EF | 1 x 1 | GREMIO OLIMPÍENSE |
CT Cleber Arado - SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 0 x 0 | WS SPORTS |
043 | 09:15 | Sub-13 | Grupo C | DESPORTIVO RIO PRETO | 2 x 2 | WS SPORTS |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | ROSE´N BOYS F.C | 2 x 1 | OLÍMPIA FC/CFA |
057 | 16:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | ROSE´N BOYS F.C | 3 x 2 | ADESM |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE AREIÓPOLIS - Areiópolis | Rua Dr. Pereira de Resende, Nº S/N
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 15:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS | 2 x 2 | ADESM |
ESTÁDIO MUNICIPAL "CAMPO VELHO" - São Pedro | Tv. Bezerra de Menezes, Nº 16 Santa Cruz
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 10:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO | 1 x 6 | A.A. FRANCANA |
CAMPO DO SANTA HELENA - Jaú |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 09:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | E.F. CAIO GALDINO | 1 x 2 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO CANDIDO DE BARROS - BOTÂNICO - Araraquara | Rua Jardim Botânico, 160
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 09:15 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | CFAAR SOCCER | 0 x 4 | DESPORTIVO RIO PRETO |
059 | 10:30 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | CFAAR SOCCER | 0 x 2 | JEF SPORTS |
ESTÁDIO SILVIO SALLES - Catanduva | Rua Novais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:00 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | BOLA NA REDE EF | 1 x 3 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 10:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | A.A. FRANCANA | 2 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
ESTADIO DO INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA - SANTA LUCIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 10:00 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | CFAAR SOCCER | 1 x 6 | GREMIO OLIMPÍENSE |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 13:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | ADESM | 4 x 0 | P.S O AMANHA/ AREIÓPOLIS |
058 | 15:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | ADESM | 1 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
058 | 16:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | OLÍMPIA FC/CFA | 3 x 3 | ROSE´N BOYS F.C |
ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 16:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | STADIUM BR | 1 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
043 | 17:45 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | STADIUM BR | 1 x 1 | ADESM |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 09:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | FOGUINHO SPORTS | 2 x 0 | E.F. CAIO GALDINO |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 10:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.A. FRANCANA | 3 x 0 | FLAMENGO/ PREFEITURA SÃO PEDRO |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 11:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | JEF SPORTS | 1 x 0 | CFAAR SOCCER |
ESTÁDIO SILVIO SALLES - Catanduva | Rua Novais
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | BOLA NA REDE EF | 0 x 1 | ADESM |
CT BOLÃO - MIRASSOL |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 08:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | DESPORTIVO RIO PRETO | 3 x 0 | CFAAR SOCCER |
037 | 09:45 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | DESPORTIVO RIO PRETO | 1 x 0 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 09:30 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 2 x 3 | BOLA NA REDE EF |
062 | 10:45 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 4 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO MUNICIPAL TEREZA BREDA - OLÍMPIA |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 10:00 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | GREMIO OLIMPÍENSE | 3 x 0 | CFAAR SOCCER |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 09:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | ADESM | 1 x 1 | STADIUM BR |
058 | 10:15 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | ADESM | 2 x 3 | BOLA NA REDE EF |
Guerreiro - Porto Velho | Rua Capitão Sílvio, Nº 3415 Cidade do Lobo - 76810-485
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 08:30 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 0 x 2 | STADIUM BR |
056 | 10:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 1 | A.A. FRANCANA |
061 | 15:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 0 x 1 | OLÍMPIA FC/CFA |
038 | 16:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 1 x 0 | DESPORTIVO RIO PRETO |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 16:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | FOGUINHO SPORTS | 6 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | ADESM | 1 x 1 | GREMIO OLIMPÍENSE |
067 | 10:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | ADESM | 0 x 2 | JEF SPORTS |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 11:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | ROSE´N BOYS F.C | 2 x 0 | FOGUINHO SPORTS |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 08:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | A.A. FRANCANA | 0 x 1 | ROSE´N BOYS F.C |
INTERNACIONAL ESPORTE CLUBE - Franca | Rua Dr. Carrão, Nº 246 Vila Santos Dumont
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 16:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 1 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
M - ARENA RUBI AGUA VERMELHA - São Carlos | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | OLÍMPIA FC/CFA | 3 x 0 | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE |
ESTÁDIO PALMERINHA - Franca | Rua Santos Pereira, Nº 484 Cidade Nova
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 09:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | ROSE´N BOYS F.C | 1 x 0 | A.A. FRANCANA |
ESTADIO MUNICIPAL NELSON CABRINI - MINEIRÃO - Marília |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 09:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | STADIUM BR | 2 x 0 | ADESM |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE IPIGUÁ - Ipiguá |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 09:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | JEF SPORTS | 3 x 2 | ADESM |
Guerreiro - Porto Velho | Rua Capitão Sílvio, Nº 3415 Cidade do Lobo - 76810-485
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 16:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | VERA CRUZ/E.C PARAGUAÇUENSE | 2 x 0 | INTERNACIONAL DE FRANCA |
Mirante Ferroviário (Triagem) - Bauru | Rua Carlos Bley Filho 1-74 Jardim Guadalajara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 15:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | FOGUINHO SPORTS | 1 x 0 | ROSE´N BOYS F.C |
067 | 16:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | FOGUINHO SPORTS | 1 x 0 | DESPORTIVO RIO PRETO |
CAMPO do GINÁSIO DE ESPORTES DE OLÍMPIA - Olímpia |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | GREMIO OLIMPÍENSE | 1 (4) x (5) 1 | ADESM |
CLUBE ESP. RECR. DESCALVADENSE - Descalvado | Erua Quinze de Novembro, Nº 1485 Jardim Belém
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Semi Final | OLÍMPIA FC/CFA | 0 x 3 | A.A. FRANCANA |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 16:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | ADESM | 0 x 1 | STADIUM BR |
ESTÁDIO CEL. NHO CHICO - Franca | Rua Simão Caleiro, Nº 340 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 16:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.A. FRANCANA | 4 x 0 | OLÍMPIA FC/CFA |
ESTÁDIO MUNICIPAL DE BADY BASSIT - Bady Bassit |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 20:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | DESPORTIVO RIO PRETO | 1 (3) x (4) 0 | FOGUINHO SPORTS |