SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-11

1° FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 08:30 Uberlandia Academy 6 x 0 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
09/10 09:30 C.E. MULT SPORT 0 x 3 ESCOLA GREMIO BAURU/SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 15:30 ROSE´N BOYS F.C 1 x 3 ESCOLA GREMIO BAURU/SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 16:30 Uberlandia Academy 5 x 0 C.E. MULT SPORT J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
11/10 07:30 C.E. MULT SPORT 1 x 1 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
11/10 10:30 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 0 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 15:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 2 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
09/10 19:00 ADESM 4 x 1 CHG SPORTS GARÇA-SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 14:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 1 x 3 S.E. INVICTUS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10/10 18:00 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 3 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 07:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 10:30 S.E. INVICTUS 2 x 2 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 17:30 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 0 x 3 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo A 2º Grupo B
11/10 18:30 ADESM 1 (7) x (6) 1 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 10:30 ESCOLA GREMIO BAURU/SP 0 (2) x (3) 0 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 11:30 S.E. INVICTUS 2 x 0 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14