SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-12

1° FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 07:30 ATLETIC ACADEMY 5 x 0 C.E. MULT SPORT D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
09/10 14:30 ROSE´N BOYS F.C 4 x 1 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 14:30 ATLETIC ACADEMY 4 x 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 15:30 S.E. INVICTUS 2 x 4 C.E. MULT SPORT J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
11/10 08:30 C.E. MULT SPORT 1 x 4 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
11/10 09:30 S.E. INVICTUS 0 x 17 ATLETIC ACADEMY J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 10:30 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 13 Uberlandia Academy J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
09/10 16:30 ADESM 2 x 1 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 08:30 ADESM 2 x 2 Uberlandia Academy J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10/10 10:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 09:30 Uberlandia Academy 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 11:30 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 3 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:30 ADESM 2 (5) x (4) 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A
11/10 20:30 ATLETIC ACADEMY 3 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo A 2º Grupo B

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 12:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 13:30 ATLETIC ACADEMY 2 (5) x (4) 2 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14