SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-13

1° FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 10:30 C.E. MULT SPORT 0 x 3 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
09/10 13:30 ROSE´N BOYS F.C 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 11:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 13:30 C.E. MULT SPORT 0 x 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 11:30 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 3 C.E. MULT SPORT D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 13:30 ROSE´N BOYS F.C 0 x 3 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 07:30 Uberlandia Academy 4 x 2 SPORTING BENFICA ARARAQUARA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
09/10 20:00 CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 1 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
10/10 10:30 Uberlandia Academy 1 x 2 ADESM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
10/10 13:30 SPORTING BENFICA ARARAQUARA 0 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
11/10 08:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 2 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
11/10 14:30 ADESM 3 x 0 SPORTING BENFICA ARARAQUARA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 07:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 (3) x (2) 1 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2
12/10 08:00 ADESM 2 x 1 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A

Mata-Mata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 09:30 C.E. MULT SPORT 3 x 0 SPORTING BENFICA ARARAQUARA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Equipe 1 Equipe 2

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 14:30 Uberlandia Academy 3 x 0 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 15:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 (3) x (2) 0 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14