J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 07:30 | Sub-13 | Grupo B | Uberlandia Academy | 4 x 2 | SPORTING BENFICA ARARAQUARA |
006 | 08:30 | Sub-11 | Grupo A | Uberlandia Academy | 6 x 0 | ROSE´N BOYS F.C |
008 | 09:30 | Sub-10 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 0 x 6 | Pupilos da Bola |
011 | 10:30 | Sub-12 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 13 | Uberlandia Academy |
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - São Carlos | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 07:30 | Sub-12 | Grupo A | ATLETIC ACADEMY | 5 x 0 | C.E. MULT SPORT |
001 | 08:30 | Sub-10 | Grupo A | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 4 | ATLETIC ACADEMY |
005 | 09:30 | Sub-11 | Grupo A | C.E. MULT SPORT | 0 x 3 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
006 | 10:30 | Sub-13 | Grupo A | C.E. MULT SPORT | 0 x 3 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
005 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
004 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 4 x 1 | S.E. INVICTUS |
008 | 15:30 | Sub-11 | Grupo B | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 2 x 2 | S.E. INVICTUS |
012 | 16:30 | Sub-12 | Grupo B | ADESM | 2 x 1 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
006 | 18:00 | Sub-10 | Grupo A | S.E. INVICTUS | 1 x 3 | ADESM |
007 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | ADESM | 4 x 1 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
011 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 0 x 1 | ADESM |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-12 | Grupo B | ADESM | 2 x 2 | Uberlandia Academy |
009 | 09:30 | Sub-10 | Grupo A | Pupilos da Bola | 1 x 2 | ADESM |
009 | 10:30 | Sub-13 | Grupo B | Uberlandia Academy | 1 x 2 | ADESM |
010 | 13:30 | Sub-13 | Grupo B | SPORTING BENFICA ARARAQUARA | 0 x 0 | CHG SPORTS GARÇA-SP |
010 | 14:30 | Sub-11 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 1 x 3 | S.E. INVICTUS |
001 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | S.E. INVICTUS | 2 x 4 | C.E. MULT SPORT |
003 | 16:30 | Sub-11 | Grupo A | Uberlandia Academy | 5 x 0 | C.E. MULT SPORT |
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - São Carlos | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-10 | Grupo A | ATLETIC ACADEMY | 4 x 0 | ROSE´N BOYS F.C |
004 | 09:30 | Sub-10 | Grupo A | S.E. INVICTUS | 0 x 1 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
009 | 10:30 | Sub-12 | Grupo B | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
003 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 3 x 0 | E.F.C.R FLAMINGO |
004 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | C.E. MULT SPORT | 0 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
002 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | ATLETIC ACADEMY | 4 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
004 | 15:30 | Sub-11 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 1 x 3 | ESCOLA GREMIO BAURU/SP |
007 | 16:30 | Sub-10 | Grupo A | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 1 | Pupilos da Bola |
009 | 18:00 | Sub-11 | Grupo B | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 3 | ADESM |
003 | 19:00 | Sub-10 | Grupo A | ADESM | 1 x 0 | ATLETIC ACADEMY |
005 | 20:00 | Sub-10 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 2 x 1 | S.E. INVICTUS |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07:30 | Sub-11 | Grupo A | C.E. MULT SPORT | 1 x 1 | ROSE´N BOYS F.C |
005 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | C.E. MULT SPORT | 1 x 4 | ROSE´N BOYS F.C |
006 | 09:30 | Sub-12 | Grupo A | S.E. INVICTUS | 0 x 17 | ATLETIC ACADEMY |
011 | 10:30 | Sub-11 | Grupo B | S.E. INVICTUS | 2 x 2 | ADESM |
007 | 11:30 | Sub-12 | Grupo B | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 3 | ADESM |
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - São Carlos | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 07:30 | Sub-11 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 1 x 2 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
008 | 08:30 | Sub-13 | Grupo B | CHG SPORTS GARÇA-SP | 0 x 2 | Uberlandia Academy |
008 | 09:30 | Sub-12 | Grupo B | Uberlandia Academy | 1 x 2 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
002 | 10:30 | Sub-11 | Grupo A | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 2 x 0 | Uberlandia Academy |
001 | 11:30 | Sub-13 | Grupo A | E.F.C.R FLAMINGO | 0 x 3 | C.E. MULT SPORT |
002 | 13:30 | Sub-13 | Grupo A | ROSE´N BOYS F.C | 0 x 3 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
007 | 14:30 | Sub-13 | Grupo B | ADESM | 3 x 0 | SPORTING BENFICA ARARAQUARA |
010 | 15:30 | Sub-10 | 1ª Semi Final | ADESM | 0 (6) x (5) 0 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
011 | 16:30 | Sub-10 | 2ª Semi Final | ATLETIC ACADEMY | 1 (4) x (3) 1 | Pupilos da Bola |
013 | 17:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 0 x 3 | S.E. INVICTUS |
014 | 18:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | ADESM | 1 (7) x (6) 1 | Uberlandia Academy |
014 | 19:30 | Sub-12 | 2ª Semi Final | ADESM | 2 (5) x (4) 2 | ROSE´N BOYS F.C |
013 | 20:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final | ATLETIC ACADEMY | 3 x 0 | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS |
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - São Carlos | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | ADESM | 2 x 1 | ROSE´N BOYS F.C |
017 | 09:30 | Sub-13 | 1º jogo Mata-Mata | C.E. MULT SPORT | 3 x 0 | SPORTING BENFICA ARARAQUARA |
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - São Carlos | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 07:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 (3) x (2) 1 | Uberlandia Academy |
012 | 08:30 | Sub-10 | Final Prata | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 (4) x (5) 1 | Pupilos da Bola |
013 | 09:30 | Sub-10 | Final Ouro | ADESM | 1 (1) x (3) 1 | ATLETIC ACADEMY |
015 | 10:30 | Sub-11 | Final Prata | ESCOLA GREMIO BAURU/SP | 0 (2) x (3) 0 | Uberlandia Academy |
016 | 11:30 | Sub-11 | Final Ouro | S.E. INVICTUS | 2 x 0 | ADESM |
015 | 12:30 | Sub-12 | Final Prata | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 1 x 2 | ROSE´N BOYS F.C |
016 | 13:30 | Sub-12 | Final Ouro | ATLETIC ACADEMY | 2 (5) x (4) 2 | ADESM |
015 | 14:30 | Sub-13 | Final Prata | Uberlandia Academy | 3 x 0 | ROSE´N BOYS F.C |
016 | 15:30 | Sub-13 | Final Ouro | NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS | 0 (3) x (2) 0 | ADESM |