SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021

Tabela organizada por Local

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/10/2021 07:30 Sub-13 Grupo B Uberlandia Academy 4 x 2 SPORTING BENFICA ARARAQUARA
09/10/2021 08:30 Sub-11 Grupo A Uberlandia Academy 6 x 0 ROSE´N BOYS F.C
09/10/2021 09:30 Sub-10 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 0 x 6 Pupilos da Bola
09/10/2021 10:30 Sub-12 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 13 Uberlandia Academy
10/10/2021 08:30 Sub-12 Grupo B ADESM 2 x 2 Uberlandia Academy
10/10/2021 09:30 Sub-10 Grupo A Pupilos da Bola 1 x 2 ADESM
10/10/2021 10:30 Sub-13 Grupo B Uberlandia Academy 1 x 2 ADESM
10/10/2021 13:30 Sub-13 Grupo B SPORTING BENFICA ARARAQUARA 0 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP
10/10/2021 14:30 Sub-11 Grupo B CHG SPORTS GARÇA-SP 1 x 3 S.E. INVICTUS
10/10/2021 15:30 Sub-12 Grupo A S.E. INVICTUS 2 x 4 C.E. MULT SPORT
10/10/2021 16:30 Sub-11 Grupo A Uberlandia Academy 5 x 0 C.E. MULT SPORT
11/10/2021 07:30 Sub-11 Grupo A C.E. MULT SPORT 1 x 1 ROSE´N BOYS F.C
11/10/2021 08:30 Sub-12 Grupo A C.E. MULT SPORT 1 x 4 ROSE´N BOYS F.C
11/10/2021 09:30 Sub-12 Grupo A S.E. INVICTUS 0 x 17 ATLETIC ACADEMY
11/10/2021 10:30 Sub-11 Grupo B S.E. INVICTUS 2 x 2 ADESM
11/10/2021 11:30 Sub-12 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO 0 x 3 ADESM
12/10/2021 08:00 Sub-13 2ª Semi Final ADESM 2 x 1 ROSE´N BOYS F.C
12/10/2021 09:30 Sub-13 1º jogo Mata-Mata C.E. MULT SPORT 3 x 0 SPORTING BENFICA ARARAQUARA

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/10/2021 07:30 Sub-12 Grupo A ATLETIC ACADEMY 5 x 0 C.E. MULT SPORT
09/10/2021 08:30 Sub-10 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 4 ATLETIC ACADEMY
09/10/2021 09:30 Sub-11 Grupo A C.E. MULT SPORT 0 x 3 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
09/10/2021 10:30 Sub-13 Grupo A C.E. MULT SPORT 0 x 3 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
09/10/2021 13:30 Sub-13 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
09/10/2021 14:30 Sub-12 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 4 x 1 S.E. INVICTUS
09/10/2021 15:30 Sub-11 Grupo B NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 2 S.E. INVICTUS
09/10/2021 16:30 Sub-12 Grupo B ADESM 2 x 1 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
09/10/2021 18:00 Sub-10 Grupo A S.E. INVICTUS 1 x 3 ADESM
09/10/2021 19:00 Sub-11 Grupo B ADESM 4 x 1 CHG SPORTS GARÇA-SP
09/10/2021 20:00 Sub-13 Grupo B CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 1 ADESM
10/10/2021 08:30 Sub-10 Grupo A ATLETIC ACADEMY 4 x 0 ROSE´N BOYS F.C
10/10/2021 09:30 Sub-10 Grupo A S.E. INVICTUS 0 x 1 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
10/10/2021 10:30 Sub-12 Grupo B NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
10/10/2021 11:30 Sub-13 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
10/10/2021 13:30 Sub-13 Grupo A C.E. MULT SPORT 0 x 2 ROSE´N BOYS F.C
10/10/2021 14:30 Sub-12 Grupo A ATLETIC ACADEMY 4 x 2 ROSE´N BOYS F.C
10/10/2021 15:30 Sub-11 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 1 x 3 ESCOLA GREMIO BAURU/SP
10/10/2021 16:30 Sub-10 Grupo A NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 1 Pupilos da Bola
10/10/2021 18:00 Sub-11 Grupo B NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 3 ADESM
10/10/2021 19:00 Sub-10 Grupo A ADESM 1 x 0 ATLETIC ACADEMY
10/10/2021 20:00 Sub-10 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 2 x 1 S.E. INVICTUS
11/10/2021 07:30 Sub-11 Grupo B CHG SPORTS GARÇA-SP 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
11/10/2021 08:30 Sub-13 Grupo B CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 2 Uberlandia Academy
11/10/2021 09:30 Sub-12 Grupo B Uberlandia Academy 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
11/10/2021 10:30 Sub-11 Grupo A ESCOLA GREMIO BAURU/SP 2 x 0 Uberlandia Academy
11/10/2021 11:30 Sub-13 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO 0 x 3 C.E. MULT SPORT
11/10/2021 13:30 Sub-13 Grupo A ROSE´N BOYS F.C 0 x 3 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
11/10/2021 14:30 Sub-13 Grupo B ADESM 3 x 0 SPORTING BENFICA ARARAQUARA
11/10/2021 15:30 Sub-10 1ª Semi Final ADESM 0 (6) x (5) 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
11/10/2021 16:30 Sub-10 2ª Semi Final ATLETIC ACADEMY 1 (4) x (3) 1 Pupilos da Bola
11/10/2021 17:30 Sub-11 1ª Semi Final ESCOLA GREMIO BAURU/SP 0 x 3 S.E. INVICTUS
11/10/2021 18:30 Sub-11 2ª Semi Final ADESM 1 (7) x (6) 1 Uberlandia Academy
11/10/2021 19:30 Sub-12 2ª Semi Final ADESM 2 (5) x (4) 2 ROSE´N BOYS F.C
11/10/2021 20:30 Sub-12 1ª Semi Final ATLETIC ACADEMY 3 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
12/10/2021 07:30 Sub-13 1ª Semi Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 (3) x (2) 1 Uberlandia Academy
12/10/2021 08:30 Sub-10 Final Prata NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 (4) x (5) 1 Pupilos da Bola
12/10/2021 09:30 Sub-10 Final Ouro ADESM 1 (1) x (3) 1 ATLETIC ACADEMY
12/10/2021 10:30 Sub-11 Final Prata ESCOLA GREMIO BAURU/SP 0 (2) x (3) 0 Uberlandia Academy
12/10/2021 11:30 Sub-11 Final Ouro S.E. INVICTUS 2 x 0 ADESM
12/10/2021 12:30 Sub-12 Final Prata NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
12/10/2021 13:30 Sub-12 Final Ouro ATLETIC ACADEMY 2 (5) x (4) 2 ADESM
12/10/2021 14:30 Sub-13 Final Prata Uberlandia Academy 3 x 0 ROSE´N BOYS F.C
12/10/2021 15:30 Sub-13 Final Ouro NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 (3) x (2) 0 ADESM