SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-14

1°FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 13:30 ATLETIC ACADEMY 2 x 0 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 15:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 3 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 07:30 S.E. INVICTUS 0 x 4 ATLETIC ACADEMY D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 08:30 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 1 x 1 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 16:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 3 ATLETIC ACADEMY J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 19:00 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 1 x 3 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 09:30 ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 10:30 AMÉRICO BRASILIENSE 1 x 2 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 09:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 1 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 09:30 ROSE´N BOYS F.C 1 x 1 AMÉRICO BRASILIENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 16:30 ADESM 1 x 1 AMÉRICO BRASILIENSE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 20:00 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 0 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 15:30 ROSE´N BOYS F.C 3 x 0 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A
16/10 16:30 ATLETIC ACADEMY 1 x 0 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo A 2º Grupo B

FINAL PRATA

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 07:45 ADESM 3 x 1 S.E. INVICTUS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 10:15 ATLETIC ACADEMY 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14