SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-15

1°FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 08:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 3 x 1 UNIVILLE GUARÁ SP J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
14/10 16:30 ADESM 3 x 0 JOVENS TALENTOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 09:00 JOVENS TALENTOS 0 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP A-ARENA DA VILA IZABEL
15/10 14:30 UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 3 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 09:30 ADESM 2 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 09:30 UNIVILLE GUARÁ SP 1 x 1 JOVENS TALENTOS A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 11:30 AMÉRICO BRASILIENSE 1 x 3 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
14/10 19:00 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 2 Uberlandia Academy D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 10:30 Uberlandia Academy 1 x 0 AMÉRICO BRASILIENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 15:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/10 10:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 1 Uberlandia Academy J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/10 13:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 0 AMÉRICO BRASILIENSE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 14:30 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 16:30 ROSE´N BOYS F.C 5 x 2 E.F. CAIO GALDINO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 10:00 E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte A-ARENA DA VILA IZABEL
15/10 18:00 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 0 x 7 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 10:30 E.F. CAIO GALDINO 2 x 0 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 14:30 Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 5 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Semi Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 08:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 5 x 2 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
5º Melhor Campanha 8º Melhor Campanha
17/10 09:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 1 (3) x (5) 1 E.F. CAIO GALDINO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
6º Melhor Campanha 7º Melhor Campanha

Semi Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 07:30 ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Melhor Campanha 4º Melhor Campanha
17/10 10:30 ADESM 0 (6) x (5) 0 Uberlandia Academy J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2º Melhor Campanha 3º Melhor Campanha

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 15:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 20

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 16:45 ROSE´N BOYS F.C 3 x 1 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 21 Vencedor do Jogo 22