SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-16

1°FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 07:30 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 07:30 TIETÊ F.C. 1 x 2 UNIVILLE GUARÁ SP J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 13:30 UNIVILLE GUARÁ SP 2 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 13:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 1 x 2 TIETÊ F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/10 08:30 UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 3 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO A-ARENA DA VILA IZABEL
16/10 09:30 Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 3 TIETÊ F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 08:30 ADESM 1 x 0 RC AJAX SÃO CARLOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 15:30 ROSE´N BOYS F.C 6 x 0 E.F. CAIO GALDINO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 07:30 RC AJAX SÃO CARLOS 0 x 5 ROSE´N BOYS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 15:30 E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 07:30 ADESM 1 x 1 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 07:30 E.F. CAIO GALDINO 1 x 2 RC AJAX SÃO CARLOS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 20:00 ROSE´N BOYS F.C 1 (2) x (1) 1 TIETÊ F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A
16/10 21:00 UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 2 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo A 2º Grupo B

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 13:00 UNIVILLE GUARÁ SP 1 (6) x (7) 1 TIETÊ F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 14:15 ADESM 1 (3) x (1) 1 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14