SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
Sub-17

1°FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 09:30 CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 2 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
14/10 14:30 ADESM 2 x 3 E.F. CAIO GALDINO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 08:00 E.F. CAIO GALDINO 1 x 3 CHG SPORTS GARÇA-SP A-ARENA DA VILA IZABEL
15/10 10:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 1 x 2 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 08:30 ADESM 1 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/10 08:30 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/10 10:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
14/10 18:00 Uberlandia Academy 4 x 1 JOVENS TALENTOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
15/10 08:30 ROSE´N BOYS F.C 0 x 0 Uberlandia Academy J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/10 14:30 JOVENS TALENTOS 0 x 7 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/10 07:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 1 Uberlandia Academy A-ARENA DA VILA IZABEL
16/10 10:30 JOVENS TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C A-ARENA DA VILA IZABEL

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 18:00 ADESM 1 x 2 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo A 2º Grupo B
16/10 19:00 ROSE´N BOYS F.C 0 x 1 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A

Final Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 09:00 ADESM 2 (4) x (2) 2 ROSE´N BOYS F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 13 Perdedor do Jogo 14

Final Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 11:30 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 1 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 13 Vencedor do Jogo 14