SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

5º SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021

Tabela organizada por Local

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2021 07:30 Sub-16 Grupo A TIETÊ F.C. 1 x 2 UNIVILLE GUARÁ SP
14/10/2021 08:30 Sub-15 Grupo A CHG SPORTS GARÇA-SP 3 x 1 UNIVILLE GUARÁ SP
14/10/2021 09:30 Sub-17 Grupo A CHG SPORTS GARÇA-SP 0 x 2 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
14/10/2021 10:30 Sub-14 Grupo B AMÉRICO BRASILIENSE 1 x 2 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
14/10/2021 11:30 Sub-15 Grupo B AMÉRICO BRASILIENSE 1 x 3 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
14/10/2021 14:30 Sub-17 Grupo A ADESM 2 x 3 E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021 15:30 Sub-16 Grupo B ROSE´N BOYS F.C 6 x 0 E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021 16:30 Sub-15 Grupo C ROSE´N BOYS F.C 5 x 2 E.F. CAIO GALDINO
15/10/2021 07:30 Sub-16 Grupo B RC AJAX SÃO CARLOS 0 x 5 ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021 08:30 Sub-17 Grupo B ROSE´N BOYS F.C 0 x 0 Uberlandia Academy
15/10/2021 09:30 Sub-14 Grupo B ROSE´N BOYS F.C 1 x 1 AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021 10:30 Sub-15 Grupo B Uberlandia Academy 1 x 0 AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021 13:30 Sub-16 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 1 x 2 TIETÊ F.C.
15/10/2021 14:30 Sub-17 Grupo B JOVENS TALENTOS 0 x 7 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
15/10/2021 15:30 Sub-15 Grupo B COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
15/10/2021 16:30 Sub-14 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 3 ATLETIC ACADEMY
16/10/2021 07:30 Sub-16 Grupo B E.F. CAIO GALDINO 1 x 2 RC AJAX SÃO CARLOS
16/10/2021 08:30 Sub-17 Grupo A COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 3 x 0 E.F. CAIO GALDINO
16/10/2021 09:30 Sub-16 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 3 TIETÊ F.C.
16/10/2021 10:30 Sub-15 Grupo B COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 1 Uberlandia Academy
17/10/2021 07:30 Sub-15 1ª Semi Final Ouro ROSE´N BOYS F.C 1 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021 08:30 Sub-15 1ª Semi Final Prata COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 5 x 2 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
17/10/2021 09:30 Sub-15 2ª Semi Final Prata CHG SPORTS GARÇA-SP 1 (3) x (5) 1 E.F. CAIO GALDINO
17/10/2021 10:30 Sub-15 2ª Semi Final Ouro ADESM 0 (6) x (5) 0 Uberlandia Academy

A-ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/10/2021 08:00 Sub-17 Grupo A E.F. CAIO GALDINO 1 x 3 CHG SPORTS GARÇA-SP
15/10/2021 09:00 Sub-15 Grupo A JOVENS TALENTOS 0 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP
15/10/2021 10:00 Sub-15 Grupo C E.F. CAIO GALDINO 1 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
16/10/2021 07:30 Sub-17 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 1 Uberlandia Academy
16/10/2021 08:30 Sub-16 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 3 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
16/10/2021 09:30 Sub-15 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 1 x 1 JOVENS TALENTOS
16/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B JOVENS TALENTOS 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2021 07:30 Sub-16 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 0 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
14/10/2021 08:30 Sub-16 Grupo B ADESM 1 x 0 RC AJAX SÃO CARLOS
14/10/2021 09:30 Sub-14 Grupo B ADESM 1 x 2 ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 1 ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021 13:30 Sub-14 Grupo A ATLETIC ACADEMY 2 x 0 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
14/10/2021 14:30 Sub-15 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
14/10/2021 15:30 Sub-14 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0 x 3 S.E. INVICTUS
14/10/2021 16:30 Sub-15 Grupo A ADESM 3 x 0 JOVENS TALENTOS
14/10/2021 18:00 Sub-17 Grupo B Uberlandia Academy 4 x 1 JOVENS TALENTOS
14/10/2021 19:00 Sub-15 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 2 Uberlandia Academy
15/10/2021 07:30 Sub-14 Grupo A S.E. INVICTUS 0 x 4 ATLETIC ACADEMY
15/10/2021 08:30 Sub-14 Grupo A INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 1 x 1 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
15/10/2021 09:30 Sub-14 Grupo B COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 1 ADESM
15/10/2021 10:30 Sub-17 Grupo A COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 1 x 2 ADESM
15/10/2021 13:30 Sub-16 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 2 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
15/10/2021 14:30 Sub-15 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 3 ADESM
15/10/2021 15:30 Sub-16 Grupo B E.F. CAIO GALDINO 0 x 2 ADESM
15/10/2021 16:30 Sub-14 Grupo B ADESM 1 x 1 AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021 18:00 Sub-15 Grupo C INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 0 x 7 ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021 19:00 Sub-14 Grupo A INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 1 x 3 S.E. INVICTUS
15/10/2021 20:00 Sub-14 Grupo B COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 0 x 0 ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021 07:30 Sub-16 Grupo B ADESM 1 x 1 ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021 08:30 Sub-17 Grupo A ADESM 1 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP
16/10/2021 09:30 Sub-15 Grupo A ADESM 2 x 0 CHG SPORTS GARÇA-SP
16/10/2021 10:30 Sub-15 Grupo C E.F. CAIO GALDINO 2 x 0 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
16/10/2021 13:30 Sub-15 Grupo B E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 0 AMÉRICO BRASILIENSE
16/10/2021 14:30 Sub-15 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 5 ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021 15:30 Sub-14 2ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 3 x 0 S.E. INVICTUS
16/10/2021 16:30 Sub-14 1ª Semi Final ATLETIC ACADEMY 1 x 0 ADESM
16/10/2021 18:00 Sub-17 1ª Semi Final ADESM 1 x 2 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
16/10/2021 19:00 Sub-17 2ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 0 x 1 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021 20:00 Sub-16 2ª Semi Final ROSE´N BOYS F.C 1 (2) x (1) 1 TIETÊ F.C.
16/10/2021 21:00 Sub-16 1ª Semi Final UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 2 ADESM
17/10/2021 07:45 Sub-14 Final Prata ADESM 3 x 1 S.E. INVICTUS
17/10/2021 09:00 Sub-17 Final Prata ADESM 2 (4) x (2) 2 ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021 10:15 Sub-14 Final Ouro ATLETIC ACADEMY 1 x 0 ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021 11:30 Sub-17 Final Ouro E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 2 x 1 COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
17/10/2021 13:00 Sub-16 Final Prata UNIVILLE GUARÁ SP 1 (6) x (7) 1 TIETÊ F.C.
17/10/2021 14:15 Sub-16 Final Ouro ADESM 1 (3) x (1) 1 ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021 15:30 Sub-15 Final Prata COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 1 x 0 E.F. CAIO GALDINO
17/10/2021 16:45 Sub-15 Final Ouro ROSE´N BOYS F.C 3 x 1 ADESM