SANCA CUP  - 2 edição

2 SANCA CUP - 2019

14/01/2019 - Segunda-Feira

UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-15 Grupo D PORTINARI RIBEIRÃO CORRENTE 1 x 3 RIO TRAINING F.C.
08:30 Sub-13 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 4 x 0 PORTINARI RIBEIRÃO CORRENTE
09:30 Sub-16 Grupo C RIO TRAINING F.C. 1 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS
10:30 Sub-17 Grupo C ESCOLA DE FUTEBOL PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS 0 x 0 UNIDOS RIO BRANCO/AMERICANA
11:30 Sub-15 Grupo A UNIDOS RIO BRANCO/AMERICANA 0 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte
14:00 Sub-17 Grupo B A.A.P. Regina 1 x 1 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
15:00 Sub-15 Grupo D E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 4 x 3 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
16:00 Sub-17 Grupo B SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 0 R C Ajax B
17:00 Sub-16 Grupo F SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA
18:00 Sub-15 Grupo A ESCOLA DE FUTEBOL PORTUGUESA VILA DAS BELEZAS 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS

CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-13 Grupo F ESTRELA F. C. 0 x 7 Internacional de Franca
08:30 Sub-16 Grupo F GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 x 0 Internacional de Franca
09:30 Sub-14 Grupo D ESTRELA F. C. 1 x 6 CONTRATAQUE
10:30 Sub-14 Grupo E GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 4 x 1 PORTINARI RIBEIRÃO CORRENTE
11:30 Sub-12 Grupo E PORTINARI RIBEIRÃO CORRENTE 2 x 6 FIELD
14:00 Sub-14 Grupo B RIO TRAINING F.C. 0 x 2 FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU
15:00 Sub-13 Grupo E RIO TRAINING F.C. 0 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
16:00 Sub-16 Grupo E ARENA TOQUIO BAURU 1 x 0 ESCOLINHA DE FUTEBOL AMAZONAS/FRANCA
17:00 Sub-14 Grupo B Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
18:00 Sub-16 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO

CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-10 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 5 x 0 FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU
09:30 Sub-15 Grupo E Uberaba Sport Clube 1 x 0 TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA
10:30 Sub-13 Grupo C SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 1 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
11:30 Sub-17 Grupo D GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE/ADESM 3 x 0 Uberaba Sport Clube
14:00 Sub-13 Grupo D NAVE SAL DA TERRA 1 x 6 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
15:00 Sub-13 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 9 x 0 FRANCANA
16:00 Sub-17 Grupo D TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA 3 x 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
17:00 Sub-16 Grupo D ADESM 0 x 4 TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA
18:00 Sub-14 Grupo B ADESM 1 x 0 Internacional de Franca

CAMPO FABER CATELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-10 Grupo B SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 4 K9 PRÓ
08:30 Sub-11 Grupo A BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 2 x 2 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
09:30 Sub-12 Grupo C BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 4 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
10:30 Sub-14 Grupo D TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA 3 x 0 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
14:00 Sub-12 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 3 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
15:00 Sub-12 Grupo B Centro Esportivo Multi Esporte 11 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA B
16:00 Sub-12 Grupo D Internacional de Franca 0 x 1 ESCOLA DO GRÊMIO/PIRACICABA
17:00 Sub-11 Grupo C Internacional de Franca 7 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
18:00 Sub-13 Grupo A GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 x 0 TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA

ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-16 Grupo C UNIDOS RIO BRANCO/AMERICANA 5 x 2 Paulista/Bola na Rede
08:30 Sub-15 Grupo C GREMIO DESPORTIVO SAO CARLENSE ADESM 1 x 1 Paulista/Bola na Rede
09:30 Sub-13 Grupo D PONTE PRETA IBATE 2 x 0 Paulista/Bola na Rede
10:30 Sub-16 Grupo A PONTE PRETA IBATE 1 x 1 F.C.PARANA
11:30 Sub-12 Grupo D CFAF/TABOÃO DA SERRA 6 x 0 Paulista/Bola na Rede
14:00 Sub-17 Grupo C RC AJAX 1 x 0 Internacional de Franca
15:00 Sub-16 Grupo D TIETÊ F.C. 1 x 2 Uberaba Sport Clube
16:00 Sub-18 Grupo A TIETÊ F.C. 2 x 0 RC AJAX
17:00 Sub-17 Grupo A Paulista/Bola na Rede 0 x 2 TIETÊ F.C.
18:00 Sub-18 Grupo A Paulista/Bola na Rede 1 x 0 RIO TRAINING F.C.
19:00 Sub-16 Grupo A Rio Training B 0 x 1 RC AJAX

CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-15 Grupo C FRANCANA 0 x 0 A.A.P. Regina
08:30 Sub-16 Grupo E ADESM B 1 x 2 A.A.P. Regina
09:30 Sub-11 Grupo A K9 PRÓ 6 x 0 ADESM
10:30 Sub-12 Grupo E K9 PRÓ 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
11:30 Sub-11 Grupo A ARENA TOQUIO BAURU 1 x 0 NAVE SAL DA TERRA
14:00 Sub-14 Grupo C SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 2 Paulista/Bola na Rede
15:00 Sub-10 Grupo B ADESM 8 x 2 Paulista/Bola na Rede
16:00 Sub-13 Grupo F ADESM 2 x 1 FEDERACION PARAGUAI DE ESCUELAS DE FUTBOL - FEPEFU
17:00 Sub-12 Grupo B ADESM 0 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18:00 Sub-14 Grupo C FIELD 0 x 5 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE

CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-11 Grupo C CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
08:30 Sub-15 Grupo A CFAF/TABOÃO DA SERRA 8 x 1 NAVE SAL DA TERRA
09:30 Sub-14 Grupo E FERROVIARIA ARARAQUARA 4 x 1 CFAF/TABOÃO DA SERRA
10:30 Sub-15 Grupo E FERROVIARIA ARARAQUARA 9 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL AMAZONAS/FRANCA
11:30 Sub-17 Grupo A RIO TRAINING F.C. 0 x 0 ESCOLINHA DE FUTEBOL AMAZONAS/FRANCA
14:00 Sub-13 Grupo C FIELD 0 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
15:00 Sub-13 Grupo B CONTRATAQUE 0 x 1 CFAF/TABOÃO DA SERRA
16:00 Sub-11 Grupo C E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 5 x 0 CLUBE ELECTROLUX
17:00 Sub-12 Grupo C CONTRATAQUE 0 x 2 Uberaba Sport Clube
18:00 Sub-13 Grupo E AMPARO 1 x 1 Uberaba Sport Clube