SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019
Sub-10

GRUPO

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO C- CAMPO FABER CASTELL II
15/07 09:45 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 3 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
16/07 13:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B 0 x 4 Centro Esportivo Multi Esporte H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 14:30 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 8 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
17/07 07:45 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 3 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE C- CAMPO FABER CASTELL II
17/07 07:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B 1 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 0 ARENA DE PASSOS B-CAMPO FABER CASTELL I
15/07 07:45 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
16/07 08:45 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL C- CAMPO FABER CASTELL II
16/07 13:30 ARENA DE PASSOS 0 x 3 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
17/07 10:45 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 2 x 2 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO C- CAMPO FABER CASTELL II
17/07 15:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 0 ARENA DE PASSOS G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 13:30 ADSM 0 x 1 K9 PRÓ F.C F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
15/07 14:30 INTERNACIONAL DE FRANCA 5 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte B C- CAMPO FABER CASTELL II
16/07 09:45 K9 PRÓ F.C 1 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 10:45 Centro Esportivo Multi Esporte B 0 x 3 ADSM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
17/07 07:45 ADSM 0 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
17/07 09:45 Centro Esportivo Multi Esporte B 0 x 14 K9 PRÓ F.C C- CAMPO FABER CASTELL II

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 09:45 ARENA TOQUIO BAURU 1 x 1 AA INTER DE LIMEIRA C- CAMPO FABER CASTELL II
15/07 17:00 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 0 ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/07 07:45 ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II
16/07 09:45 AA INTER DE LIMEIRA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
17/07 08:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 ARENA TOQUIO BAURU G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
17/07 10:45 AA INTER DE LIMEIRA 1 x 0 ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 07:45 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 1 x 2 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO C- CAMPO FABER CASTELL II
1º Grupo A 2º Grupo B
18/07 07:45 K9 PRÓ F.C 3 x 0 AA INTER DE LIMEIRA B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo C 2º Grupo D
18/07 07:45 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 6 INTERNACIONAL DE FRANCA G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
1º Grupo D 2º Grupo C
18/07 08:45 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 15:30 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 x 1 K9 PRÓ F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Vencedor do Jogo 25 Vencedor do Jogo 26
18/07 15:30 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 x 4 INTERNACIONAL DE FRANCA C- CAMPO FABER CASTELL II
Vencedor do Jogo 27 Vencedor do Jogo 28

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 10:30 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 (3) x (4) 1 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL C- CAMPO FABER CASTELL II
Perdedor do Jogo 29 Perdedor do Jogo 30
19/07 18:45 K9 PRÓ F.C 0 (5) x (4) 0 INTERNACIONAL DE FRANCA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 29 Vencedor do Jogo 30