SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019
Sub-13

1 FASE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 13:30 CONTRATAQUE 0 x 1 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/07 19:00 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 1 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
16/07 08:45 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 0 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
16/07 08:45 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 1 x 0 CONTRATAQUE B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 09:45 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 2 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 13:30 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 3 x 0 CONTRATAQUE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 10:45 ARENA TOQUIO BAURU 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO B-CAMPO FABER CASTELL I
15/07 15:30 Ferroviara Araraquara 0 x 2 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 13:30 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 2 Ferroviara Araraquara I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 14:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 09:45 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 5 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
17/07 14:30 Ferroviara Araraquara 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 13:30 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 7 x 0 RIO TRAINING F.C. UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
15/07 13:30 ARENA DE PASSOS 0 x 1 ESCOLINHA NOTA 10 H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 10:45 RIO TRAINING F.C. 0 x 0 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH
16/07 14:30 ESCOLINHA NOTA 10 0 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
17/07 08:45 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 5 x 0 ARENA DE PASSOS L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
17/07 16:30 RIO TRAINING F.C. 0 x 3 ESCOLINHA NOTA 10 E-CAMPO CHICO PRETO

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 14:30 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 2 x 1 UBERLANDIA ACADEMY E-CAMPO CHICO PRETO
15/07 14:30 AA INTER DE LIMEIRA 3 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 07:45 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 6 AA INTER DE LIMEIRA H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 10:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 07:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 5 x 0 UBERLANDIA ACADEMY UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
17/07 13:30 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 x 1 AA INTER DE LIMEIRA B-CAMPO FABER CASTELL I

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 10:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
15/07 10:45 PORTO FERREIRA F.C 0 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
16/07 07:45 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 PORTO FERREIRA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 15:30 INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
17/07 13:30 INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 15:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 1 PORTO FERREIRA F.C UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)

Grupo H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 FIELD 1 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/07 13:30 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B-CAMPO FABER CASTELL I
16/07 07:45 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 10:45 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 2 FIELD B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 08:45 Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 2 FIELD B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 16:30 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 4 AA INTER DE LIMEIRA B A-ARENA DA VILA IZABEL
15/07 16:30 ESTRELA F. C. 0 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/07 08:45 AA INTER DE LIMEIRA B 3 x 0 ESTRELA F. C. G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
16/07 10:45 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 4 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
17/07 15:30 LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 2 ESTRELA F. C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
17/07 16:30 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 2 x 0 AA INTER DE LIMEIRA B F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
15/07 09:15 PREFEITURA MUNICIPAL IBATE 3 x 0 NAVE SAL DA TERRA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
16/07 09:45 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 2 x 0 PREFEITURA MUNICIPAL IBATE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 14:15 NAVE SAL DA TERRA 1 x 3 UBERLANDIA ACADEMY B C- CAMPO FABER CASTELL II
17/07 11:45 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 2 x 1 NAVE SAL DA TERRA L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
17/07 15:30 PREFEITURA MUNICIPAL IBATE 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B A-ARENA DA VILA IZABEL

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 09:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
1º Grupo D 2º Grupo C
18/07 09:45 AA INTER DE LIMEIRA 1 x 1 ESCOLINHA NOTA 10 B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo F 2º Grupo E
18/07 13:30 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 1 x 0 AA INTER DE LIMEIRA B H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
1º Grupo B 2º Grupo A
18/07 14:00 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 x 1 UBERLANDIA ACADEMY B G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
1º Grupo A 2º Grupo B
18/07 14:30 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 0 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
1º Grupo E 2º Grupo F
18/07 14:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo H 2º Grupo G
18/07 15:30 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 0 Ferroviara Araraquara F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
1º Grupo C 2º Grupo D
18/07 15:30 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 0 FIELD B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo G 2º Grupo H

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 08:45 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 1 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 48 Vencedor do Jogo 49
19/07 09:30 AA INTER DE LIMEIRA 3 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 52 Vencedor do Jogo 53
19/07 09:45 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 0 x 1 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Vencedor do Jogo 46 Vencedor do Jogo 47
19/07 10:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 50 Vencedor do Jogo 51

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 15:00 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 3 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 54 Vencedor do Jogo 55
19/07 16:00 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 (3) x (1) 0 AA INTER DE LIMEIRA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 56 Vencedor do Jogo 57

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/07 08:00 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE x AA INTER DE LIMEIRA B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 58 Perdedor do Jogo 59
20/07 11:00 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 0 (4) x (5) 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 58 Vencedor do Jogo 59