SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019
Sub-14

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 NAVE SAL DA TERRA 0 x 5 FOGUINHO SPORTS UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
15/07 16:30 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 1 Ferroviara Araraquara I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 14:30 Ferroviara Araraquara 9 x 0 NAVE SAL DA TERRA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 14:30 FOGUINHO SPORTS 2 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 07:45 NAVE SAL DA TERRA 0 x 4 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 09:45 Ferroviara Araraquara 0 x 1 FOGUINHO SPORTS A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 09:45 UBERLANDIA ACADEMY B 2 x 2 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
15/07 13:30 RIO TRAINING F.C. 0 x 4 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 10:45 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 4 x 2 RIO TRAINING F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/07 16:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 07:45 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 2 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
17/07 08:45 RIO TRAINING F.C. 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY B UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 CTN CACERENSE MT H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
15/07 08:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 08:45 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 2 x 0 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
16/07 08:45 CTN CACERENSE MT 3 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 08:45 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 x 1 CTN CACERENSE MT H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
17/07 14:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 TIETÊ F.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
15/07 10:45 LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 7 ARENA DE PASSOS A-ARENA DA VILA IZABEL
16/07 08:45 TIETÊ F.C. 3 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
16/07 16:30 ARENA DE PASSOS 1 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
17/07 10:45 LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 5 INTERNACIONAL DE FRANCA E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 13:30 TIETÊ F.C. 1 x 2 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL
15/07 14:30 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 0 x 0 PORTO FERREIRA F.C UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
16/07 10:45 ARENA TOQUIO BAURU 3 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
16/07 15:30 PORTO FERREIRA F.C 0 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 10:45 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
17/07 13:30 PORTO FERREIRA F.C 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 10:00 ADSM 2 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
15/07 13:30 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 Ferroviara Araraquara B E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 13:30 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY B-CAMPO FABER CASTELL I
16/07 16:30 Ferroviara Araraquara B 0 x 2 ADSM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
17/07 08:45 Ferroviara Araraquara B 1 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 16:30 ADSM 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY A-ARENA DA VILA IZABEL

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 09:45 TIETÊ F.C. 0 x 1 PORTO FERREIRA F.C H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
6º 1 FASE 11º 1 FASE
18/07 10:30 CTN CACERENSE MT 2 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
4º 1 FASE 13º 1 FASE
18/07 10:45 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º 1 FASE 16º 1 FASE
18/07 10:45 ARENA DE PASSOS 4 x 0 ARENA TOQUIO BAURU H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
3º 1 FASE 14º 1 FASE
18/07 14:30 ADSM 0 x 1 Ferroviara Araraquara B F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
7º 1 FASE 10º 1 FASE
18/07 15:30 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
8º 1 FASE 9º 1 FASE
18/07 16:30 Ferroviara Araraquara 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
5º 1 FASE 12º 1 FASE
18/07 16:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
2º 1 FASE 15º 1 FASE

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 08:30 ARENA DE PASSOS 1 x 1 Ferroviara Araraquara J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 41 Vencedor do Jogo 42
19/07 08:45 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Vencedor do Jogo 37 Vencedor do Jogo 38
19/07 09:30 CTN CACERENSE MT 1 x 0 PORTO FERREIRA F.C L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Vencedor do Jogo 39 Vencedor do Jogo 40
19/07 09:30 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 Ferroviara Araraquara B J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 43 Vencedor do Jogo 44

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 15:00 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 CTN CACERENSE MT J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 45 Vencedor do Jogo 46
19/07 15:00 ARENA DE PASSOS 0 (5) x (4) 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 48

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/07 08:00 FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ARENA DE PASSOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 50
20/07 08:30 CTN CACERENSE MT x GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Perdedor do Jogo 49 Perdedor do Jogo 50