SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019
Sub-16

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 3 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B' J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/07 15:30 ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY E-CAMPO CHICO PRETO
15/07 15:30 UNIVILLE GUARÁ SP 1 x 1 CTN CACERENSE MT A-ARENA DA VILA IZABEL
16/07 07:45 RIO TRAINING F.C. 'B' 0 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/07 09:45 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 UNIVILLE GUARÁ SP I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
16/07 16:30 CTN CACERENSE MT 0 x 0 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO B-CAMPO FABER CASTELL I
17/07 07:45 ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 1 x 0 CTN CACERENSE MT K- CLUBE DA TECUMSEH
17/07 10:45 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 3 UBERLANDIA ACADEMY UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
17/07 13:30 UNIVILLE GUARÁ SP 2 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B' E-CAMPO CHICO PRETO

1 FASE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 13:30 INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 2 CFA/BARRETOS E.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
15/07 14:30 ADSM 1 x 0 S.E SANTA LUCIA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
16/07 14:30 S.E SANTA LUCIA 0 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA A-ARENA DA VILA IZABEL
16/07 16:30 CFA/BARRETOS E.C. 1 x 0 ADSM J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
17/07 08:45 ADSM 1 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
17/07 15:30 CFA/BARRETOS E.C. 0 x 0 S.E SANTA LUCIA K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 14:30 GALGAR F.C 4 x 1 FS EVENTOS SOCCER J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
15/07 16:30 Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 CPN A-ARENA DA VILA IZABEL
16/07 07:45 FS EVENTOS SOCCER 0 x 5 Centro Esportivo Multi Esporte A-ARENA DA VILA IZABEL
16/07 08:45 CPN 0 x 1 GALGAR F.C UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
17/07 09:45 FS EVENTOS SOCCER 0 x 2 CPN K- CLUBE DA TECUMSEH
17/07 14:30 Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 1 GALGAR F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 2 x 0 TIETÊ F.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
15/07 09:45 RIO TRAINING F.C. 0 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 13:30 TIETÊ F.C. 1 x 0 RIO TRAINING F.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
16/07 15:30 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 1 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU K- CLUBE DA TECUMSEH
17/07 14:30 RIO TRAINING F.C. 2 x 2 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 15:30 TIETÊ F.C. 2 x 5 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 07:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 x 0 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU K- CLUBE DA TECUMSEH
Melhor Índice Técnico 8º Melhor Índice Técnico
18/07 08:45 ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 0 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte K- CLUBE DA TECUMSEH
4º Melhor Índice Técnico 5º Melhor Índice Técnico
18/07 08:45 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 1 GALGAR F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
3º Melhor Índice Técnico 6º Melhor Índice Técnico
18/07 09:45 INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 2 CPN I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2º Melhor Índice Técnico 7º Melhor Índice Técnico

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 15:00 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 28 Vencedor do Jogo 29
19/07 10:45 UBERLANDIA ACADEMY 0 (5) x (3) 0 INTERNACIONAL DE FRANCA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 30 Vencedor do Jogo 31

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 15:30 Centro Esportivo Multi Esporte 1 (4) x (2) 1 INTERNACIONAL DE FRANCA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 32 Perdedor do Jogo 33
19/07 19:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 32 Vencedor do Jogo 33