SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019
Sub-17

1 FASE

GRUPO A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 09:45 TIETÊ F.C. 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
15/07 16:30 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 1 COMETA ZAVAGLIA E-CAMPO CHICO PRETO
16/07 10:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 1 UBERLANDIA ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
17/07 16:30 TIETÊ F.C. 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
17/07 16:30 COMETA ZAVAGLIA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
18/07 07:45 COMETA ZAVAGLIA 0 x 1 TIETÊ F.C. I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

GRUPO B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 07:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 UNIVILLE GUARÁ SP E-CAMPO CHICO PRETO
15/07 09:45 Rio Branco/Ibitinga 0 x 1 FS. SOCCER K- CLUBE DA TECUMSEH
16/07 12:45 UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 0 Rio Branco/Ibitinga L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
16/07 16:30 FS. SOCCER 0 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
17/07 10:45 UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 0 FS. SOCCER A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 14:30 Rio Branco/Ibitinga 0 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

1 FASE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 08:45 S.E SANTA LUCIA 2 x 1 ESTRELA F. C. I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
15/07 14:30 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 0 CFA/BARRETOS E.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
16/07 13:30 ESTRELA F. C. 1 x 3 CFA/BARRETOS E.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/07 15:30 S.E SANTA LUCIA 0 x 1 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE A-ARENA DA VILA IZABEL
17/07 10:45 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 6 x 0 ESTRELA F. C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
17/07 16:30 CFA/BARRETOS E.C. 0 x 0 S.E SANTA LUCIA K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 13:30 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP A-ARENA DA VILA IZABEL
15/07 16:30 RIO TRAINING F.C. 2 x 3 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT K- CLUBE DA TECUMSEH
16/07 08:45 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 1 x 4 RIO TRAINING F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
16/07 13:30 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU E-CAMPO CHICO PRETO
17/07 08:45 RIO TRAINING F.C. 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
17/07 09:45 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 0 x 4 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 07:45 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 x 0 RIO TRAINING F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º Grupo C 2º Grupo D
18/07 09:30 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 0 CFA/BARRETOS E.C. L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
1º Grupo D 2º Grupo C
18/07 10:45 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FS. SOCCER I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
1º GRUPO A 2º GRUPO B
18/07 10:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 TIETÊ F.C. K- CLUBE DA TECUMSEH
1º GRUPO B 2º GRUPO A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/07 17:30 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 19 Vencedor do Jogo 20
19/07 07:45 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 21 Vencedor do Jogo 22

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/07 14:30 UBERLANDIA ACADEMY x ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Perdedor do Jogo 23 Perdedor do Jogo 24
19/07 20:45 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 23 Vencedor do Jogo 24