SANCA CUP - 3 edição

3 SANCA CUP - 2019

Tabela organizada por Local

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-15 Grupo G SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 0 S.E SANTA LUCIA
15/07/2019 08:45 Sub-17 Grupo C S.E SANTA LUCIA 2 x 1 ESTRELA F. C.
15/07/2019 09:45 Sub-17 GRUPO A TIETÊ F.C. 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
15/07/2019 10:45 Sub-15 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 0 x 0 TIETÊ F.C.
15/07/2019 13:30 Sub-14 Grupo B RIO TRAINING F.C. 0 x 4 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
15/07/2019 14:30 Sub-15 Grupo D RIO TRAINING F.C. 1 x 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
15/07/2019 15:30 Sub-13 Grupo D Ferroviara Araraquara 0 x 2 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
15/07/2019 16:30 Sub-14 Grupo A CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 1 Ferroviara Araraquara
16/07/2019 07:45 Sub-13 Grupo G ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 PORTO FERREIRA F.C
16/07/2019 08:45 Sub-15 Grupo A ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
16/07/2019 09:45 Sub-16 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 UNIVILLE GUARÁ SP
16/07/2019 10:45 Sub-17 GRUPO A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 1 UBERLANDIA ACADEMY
16/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo D EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 2 Ferroviara Araraquara
16/07/2019 14:30 Sub-14 Grupo A Ferroviara Araraquara 9 x 0 NAVE SAL DA TERRA
16/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo E LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 4 ARENA DE PASSOS
16/07/2019 16:30 Sub-15 Grupo G EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 1 x 2 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
17/07/2019 07:45 Sub-18 Grupo A RIO TRAINING F.C. 0 x 1 S.E SANTA LUCIA
17/07/2019 08:45 Sub-17 Grupo D RIO TRAINING F.C. 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo G EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 1 S.E SANTA LUCIA
17/07/2019 10:45 Sub-15 Grupo C ARENA TOQUIO BAURU 0 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
17/07/2019 13:30 Sub-15 Grupo G SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
17/07/2019 14:30 Sub-17 GRUPO B Rio Branco/Ibitinga 0 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
17/07/2019 15:30 Sub-16 Grupo E TIETÊ F.C. 2 x 5 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
17/07/2019 16:30 Sub-17 GRUPO A TIETÊ F.C. 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019 07:45 Sub-17 GRUPO A COMETA ZAVAGLIA 0 x 1 TIETÊ F.C.
18/07/2019 08:45 Sub-16 3ª Quartas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 1 GALGAR F.C
18/07/2019 09:45 Sub-16 4ª Quartas de Final INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 2 CPN
18/07/2019 10:45 Sub-17 1ª Quartas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FS. SOCCER
18/07/2019 14:00 Sub-15 6ª Oitavas de Final ARENA DE PASSOS 0 x 1 UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019 15:00 Sub-16 1ª Semi Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
19/07/2019 07:45 Sub-17 2ª Semi Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
19/07/2019 08:45 Sub-13 2ª Quartas de Final BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 1 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
19/07/2019 09:45 Sub-15 3ª Quartas de Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 x 1 UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019 10:45 Sub-16 2ª Semi Final UBERLANDIA ACADEMY 0 (5) x (3) 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019 15:00 Sub-14 2ª Semi Final ARENA DE PASSOS 0 (5) x (4) 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
19/07/2019 16:00 Sub-13 2ª Semi Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 (3) x (1) 0 AA INTER DE LIMEIRA

UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP) - SÃO CARLOS |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-14 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 5 FOGUINHO SPORTS
15/07/2019 08:45 Sub-15 Grupo F ADESM B 0 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA
15/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo C FOGUINHO SPORTS 1 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
15/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo G PORTO FERREIRA F.C 0 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA
15/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo E BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 7 x 0 RIO TRAINING F.C.
15/07/2019 14:30 Sub-14 Grupo E BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 0 x 0 PORTO FERREIRA F.C
15/07/2019 15:30 Sub-12 Grupo E UNIAO MOGI DAS CRUZES 1 x 1 PORTO FERREIRA F.C
15/07/2019 16:30 Sub-15 Grupo D FOGUINHO SPORTS 0 x 1 ROMA F.C
16/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo E CPN 1 x 3 UNIAO MOGI DAS CRUZES
16/07/2019 08:45 Sub-16 Grupo D CPN 0 x 1 GALGAR F.C
16/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo D CPN 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
16/07/2019 10:45 Sub-14 Grupo E ARENA TOQUIO BAURU 3 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
16/07/2019 13:30 Sub-12 Grupo D RED BULL BRASIL 3 x 0 ESCOLINHA NOTA 10
16/07/2019 14:30 Sub-13 Grupo E ESCOLINHA NOTA 10 0 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO
16/07/2019 15:30 Sub-11 Grupo A BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 7 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
16/07/2019 16:30 Sub-15 Grupo F BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 3 x 0 ADESM B
17/07/2019 07:45 Sub-13 Grupo F ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 5 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo B RIO TRAINING F.C. 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 6 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019 10:45 Sub-16 Grupo A CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 3 UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019 13:30 Sub-14 Grupo E PORTO FERREIRA F.C 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 14:30 Sub-13 Grupo D Ferroviara Araraquara 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 15:30 Sub-13 Grupo G SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 1 PORTO FERREIRA F.C
17/07/2019 16:30 Sub-17 GRUPO A COMETA ZAVAGLIA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-16 Grupo A CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 3 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B'
15/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo H FIELD 1 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
15/07/2019 09:45 Sub-12 Grupo B CONTRATAQUE 0 x 3 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
15/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo E FIELD 2 x 0 CPN
15/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo C CONTRATAQUE 0 x 1 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
15/07/2019 14:30 Sub-16 Grupo D GALGAR F.C 4 x 1 FS EVENTOS SOCCER
15/07/2019 15:30 Sub-18 Grupo A LINS ATLÉTICO CULBE 0 x 3 ESTRELA F. C.
15/07/2019 16:30 Sub-13 Grupo A ESTRELA F. C. 0 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
16/07/2019 07:45 Sub-16 Grupo A RIO TRAINING F.C. 'B' 0 x 1 ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME
16/07/2019 08:45 Sub-17 Grupo D FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 1 x 4 RIO TRAINING F.C.
16/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo D ROMA F.C 1 x 1 RIO TRAINING F.C.
16/07/2019 10:45 Sub-14 Grupo B ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 4 x 2 RIO TRAINING F.C.
16/07/2019 13:30 Sub-17 Grupo C ESTRELA F. C. 1 x 3 CFA/BARRETOS E.C.
16/07/2019 14:30 Sub-18 Grupo A ESTRELA F. C. 1 x 3 RIO TRAINING F.C.
16/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo A RIO TRAINING F.C. 'B' 0 x 8 CFA/BARRETOS E.C.
16/07/2019 16:30 Sub-16 Grupo C CFA/BARRETOS E.C. 1 x 0 ADSM
17/07/2019 07:45 Sub-14 Grupo B ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 2 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
17/07/2019 08:45 Sub-15 Grupo A E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 1 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
17/07/2019 09:45 Sub-17 Grupo D FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 0 x 4 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
17/07/2019 10:45 Sub-17 Grupo C GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 6 x 0 ESTRELA F. C.
17/07/2019 13:30 Sub-15 Grupo D ROMA F.C 0 x 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
17/07/2019 14:30 Sub-16 Grupo D Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 1 GALGAR F.C
17/07/2019 15:30 Sub-13 Grupo A LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 2 ESTRELA F. C.
17/07/2019 16:30 Sub-18 Grupo A LEÕES DE RIBEIRÃO 1 x 4 ESTRELA F. C.
18/07/2019 07:45 Sub-17 2ª Quartas de Final GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 x 0 RIO TRAINING F.C.
18/07/2019 08:45 Sub-10 3ª Quartas de Final ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte
18/07/2019 09:45 Sub-11 5ª Oitavas de Final Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 0 FOGUINHO SPORTS
18/07/2019 10:45 Sub-14 1ª Oitavas de Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
18/07/2019 13:30 Sub-18 1ª Semi Final COMETA ZAVAGLIA 1 x 0 RIO TRAINING F.C.
18/07/2019 14:30 Sub-15 3ª Oitavas de Final E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 0 x 2 S.E SANTA LUCIA
18/07/2019 15:30 Sub-18 2ª Semi Final S.E SANTA LUCIA 3 x 0 ESTRELA F. C.
19/07/2019 08:30 Sub-14 3ª Quartas de Final ARENA DE PASSOS 1 x 1 Ferroviara Araraquara
19/07/2019 09:30 Sub-14 4ª Quartas de Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 Ferroviara Araraquara B
19/07/2019 10:30 Sub-13 3ª Quartas de Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO
19/07/2019 15:00 Sub-14 1ª Semi Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 CTN CACERENSE MT
19/07/2019 16:00 Sub-12 1ª Semi Final SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 2 x 0 RED BULL BRASIL
20/07/2019 08:30 Sub-14 Disputa de 3º Lugar CTN CACERENSE MT x GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
20/07/2019 10:00 Sub-15 Disputa de 3º lugar CFA/BARRETOS E.C. x UBERLANDIA ACADEMY

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 0 ARENA DE PASSOS
15/07/2019 08:45 Sub-11 Grupo A ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 x 8 K9 PRÓ F.C
15/07/2019 09:45 Sub-12 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 6 CTN CACERENSE MT
15/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo D ARENA TOQUIO BAURU 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
15/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo H Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
15/07/2019 14:30 Sub-15 Grupo G NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
15/07/2019 15:30 Sub-12 Grupo F OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 0 x 1 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
15/07/2019 16:30 Sub-12 Grupo C NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 5 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
16/07/2019 07:45 Sub-11 Grupo E NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 1 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
16/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo C SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 1 x 0 CONTRATAQUE
16/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo G S.E SANTA LUCIA 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
16/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo H NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 x 2 FIELD
16/07/2019 13:30 Sub-14 Grupo F NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
16/07/2019 14:30 Sub-14 Grupo A FOGUINHO SPORTS 2 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
16/07/2019 15:30 Sub-14 Grupo E PORTO FERREIRA F.C 0 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 16:30 Sub-16 Grupo A CTN CACERENSE MT 0 x 0 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
17/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 x 0 CONTRATAQUE
17/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo H Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 2 FIELD
17/07/2019 09:45 Sub-13 Grupo C COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 2 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
17/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo F K9 PRÓ F.C 1 x 0 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
17/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo F ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 x 1 AA INTER DE LIMEIRA
17/07/2019 14:30 Sub-12 Grupo F COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 x 2 AA INTER DE LIMEIRA
17/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo D RIO TRAINING F.C. 0 x 1 FOGUINHO SPORTS
17/07/2019 16:30 Sub-15 Grupo F BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 1 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA
18/07/2019 07:45 Sub-10 2ª Quartas de Final K9 PRÓ F.C 3 x 0 AA INTER DE LIMEIRA
18/07/2019 08:45 Sub-11 1ª Oitavas de Final AA INTER DE LIMEIRA 3 x 0 NAVE SAL DA TERRA
18/07/2019 09:45 Sub-13 7ª Oitavas de Final AA INTER DE LIMEIRA 1 x 1 ESCOLINHA NOTA 10
18/07/2019 10:45 Sub-12 3ª Oitavas de Final UNIAO MOGI DAS CRUZES 0 x 0 AA INTER DE LIMEIRA
18/07/2019 13:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 4 ROMA F.C
18/07/2019 14:30 Sub-13 8ª Oitavas de Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA
18/07/2019 15:30 Sub-13 4ª Oitavas de Final ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 0 FIELD
18/07/2019 16:30 Sub-15 7ª Oitavas de Final ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/07/2019 08:30 Sub-12 4ª Quartas de Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 1 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
19/07/2019 09:30 Sub-13 4ª Quartas de Final AA INTER DE LIMEIRA 3 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
19/07/2019 10:30 Sub-12 1ª Quartas de Final CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 4 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
19/07/2019 15:00 Sub-13 1ª Semi Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 3 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO
19/07/2019 16:00 Sub-15 1ª Semi Final ROMA F.C 1 x 0 CFA/BARRETOS E.C.
20/07/2019 08:00 Sub-13 Disputa de 3º lugar ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE x AA INTER DE LIMEIRA
20/07/2019 09:00 Sub-11 Disputa de 3º lugar AA INTER DE LIMEIRA x COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
20/07/2019 10:00 Sub-12 Disputa de 3º lugar RED BULL BRASIL 0 (5) x (4) 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO

C- CAMPO FABER CASTELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
15/07/2019 08:45 Sub-11 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 3 x 0 ARENA DE PASSOS
15/07/2019 09:45 Sub-10 Grupo D ARENA TOQUIO BAURU 1 x 1 AA INTER DE LIMEIRA
15/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo F K9 PRÓ F.C 1 x 1 AA INTER DE LIMEIRA
15/07/2019 13:30 Sub-11 Grupo E EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 1 x 1 NAVE SAL DA TERRA
15/07/2019 14:30 Sub-10 Grupo C INTERNACIONAL DE FRANCA 5 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte B
15/07/2019 15:30 Sub-12 Grupo G ARENA TOQUIO BAURU 3 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
15/07/2019 16:30 Sub-11 Grupo D ARENA TOQUIO BAURU 1 x 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
16/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo D ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
16/07/2019 08:45 Sub-10 Grupo B NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
16/07/2019 09:45 Sub-12 Grupo C EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 8 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
16/07/2019 10:45 Sub-11 Grupo E NAVE SAL DA TERRA 1 x 2 CLUBE ELECTROLUX
16/07/2019 13:30 Sub-12 Grupo B CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 6 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
16/07/2019 14:15 Sub-13 Grupo B NAVE SAL DA TERRA 1 x 3 UBERLANDIA ACADEMY B
16/07/2019 15:00 Sub-12 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
16/07/2019 15:45 Sub-12 Grupo B CTN CACERENSE MT 3 x 0 CONTRATAQUE
16/07/2019 16:30 Sub-12 Grupo E PORTO FERREIRA F.C 0 x 0 FIELD
17/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo A Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 3 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
17/07/2019 08:45 Sub-11 Grupo A ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 2 x 8 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
17/07/2019 09:45 Sub-10 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte B 0 x 14 K9 PRÓ F.C
17/07/2019 10:45 Sub-10 Grupo B ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 2 x 2 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
17/07/2019 13:30 Sub-11 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 3 x 3 FOGUINHO SPORTS
17/07/2019 14:30 Sub-12 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte 4 x 2 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
17/07/2019 15:30 Sub-11 Grupo A BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 3 x 3 K9 PRÓ F.C
17/07/2019 16:30 Sub-11 Grupo D COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 0 CPN
18/07/2019 07:45 Sub-10 1ª Quartas de Final OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 1 x 2 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
18/07/2019 08:45 Sub-11 3ª Oitavas de Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 x 2 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
18/07/2019 09:45 Sub-11 7ª Oitavas de Final COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
18/07/2019 13:30 Sub-12 7ª Oitavas de Final COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
18/07/2019 14:30 Sub-11 6ª Oitavas de Final ARENA TOQUIO BAURU 4 x 0 CLUBE ELECTROLUX
18/07/2019 15:30 Sub-10 2ª Semi Final ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 x 4 INTERNACIONAL DE FRANCA
18/07/2019 16:30 Sub-12 8ª Oitavas de Final NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
19/07/2019 08:30 Sub-11 1ª Quartas de Final AA INTER DE LIMEIRA 1 x 1 K9 PRÓ F.C
19/07/2019 09:30 Sub-11 4ª Quartas de Final COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
19/07/2019 10:30 Sub-10 Disputa de 3º lugar COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 (3) x (4) 1 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
19/07/2019 14:00 Sub-11 1ª Semi Final AA INTER DE LIMEIRA 0 x 1 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019 15:00 Sub-11 2ª Semi Final Centro Esportivo Multi Esporte 0 (6) x (5) 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
19/07/2019 16:00 Sub-12 2ª Semi Final ADSM 0 (4) x (2) 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO

A-ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-14 Grupo E Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
15/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo A LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 4 AA INTER DE LIMEIRA B
15/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo E Centro Esportivo Multi Esporte 2 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
15/07/2019 10:45 Sub-14 Grupo D LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 7 ARENA DE PASSOS
15/07/2019 13:30 Sub-17 Grupo D ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP
15/07/2019 14:30 Sub-15 Grupo C UNIVILLE GUARÁ SP 1 x 2 ARENA TOQUIO BAURU
15/07/2019 15:30 Sub-16 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 1 x 1 CTN CACERENSE MT
15/07/2019 16:30 Sub-16 Grupo D Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 CPN
16/07/2019 07:45 Sub-16 Grupo D FS EVENTOS SOCCER 0 x 5 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo C CTN CACERENSE MT 3 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
16/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo E ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo F ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
16/07/2019 13:30 Sub-15 Grupo F INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 2 CTN CACERENSE MT
16/07/2019 14:30 Sub-16 Grupo C S.E SANTA LUCIA 0 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA
16/07/2019 15:30 Sub-17 Grupo C S.E SANTA LUCIA 0 x 1 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
16/07/2019 16:30 Sub-18 Grupo A S.E SANTA LUCIA 3 x 0 LINS ATLÉTICO CULBE
17/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo C SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 1 x 2 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
17/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo F Ferroviara Araraquara B 1 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
17/07/2019 09:45 Sub-14 Grupo A Ferroviara Araraquara 0 x 1 FOGUINHO SPORTS
17/07/2019 10:45 Sub-17 GRUPO B UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 0 FS. SOCCER
17/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo G INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
17/07/2019 14:30 Sub-12 Grupo G INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019 15:30 Sub-13 Grupo B PREFEITURA MUNICIPAL IBATE 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019 16:30 Sub-14 Grupo F ADSM 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 17:00 Sub-10 Grupo D SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 0 ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO
15/07/2019 18:00 Sub-12 Grupo C SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 2 x 0 Centro Esportivo Multi Esporte
15/07/2019 19:00 Sub-13 Grupo C ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 1 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
15/07/2019 20:00 Sub-12 Grupo D ADSM 1 x 2 RED BULL BRASIL
15/07/2019 21:00 Sub-15 Grupo A E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 2 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B'
18/07/2019 17:30 Sub-17 1ª Semi Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019 14:30 Sub-17 Disputa de 3º lugar UBERLANDIA ACADEMY x ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
19/07/2019 15:30 Sub-16 Disputa de 3º lugar Centro Esportivo Multi Esporte 1 (4) x (2) 1 INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019 16:30 Sub-15 2ª Semi Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 1 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019 17:45 Sub-18 Final COMETA ZAVAGLIA 0 (0) x (3) 0 S.E SANTA LUCIA
19/07/2019 18:45 Sub-10 Final K9 PRÓ F.C 0 (5) x (4) 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019 19:45 Sub-16 Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019 20:45 Sub-17 Final GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
20/07/2019 08:00 Sub-14 Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ARENA DE PASSOS
20/07/2019 09:00 Sub-15 Final ROMA F.C 2 x 1 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
20/07/2019 10:00 Sub-11 Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 (2) x (4) 1 Centro Esportivo Multi Esporte
20/07/2019 11:00 Sub-13 Final BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 0 (4) x (5) 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
20/07/2019 12:00 Sub-12 Final ADSM 1 x 4 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS

E-CAMPO CHICO PRETO - SÃO CARLOS | R. Alberto lanzoni, Nº S/N SANTA FELICIA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-17 GRUPO B ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 UNIVILLE GUARÁ SP
15/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo C ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
15/07/2019 09:45 Sub-16 Grupo E RIO TRAINING F.C. 0 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
15/07/2019 10:45 Sub-18 Grupo A RIO TRAINING F.C. 0 x 1 COMETA ZAVAGLIA
15/07/2019 13:30 Sub-14 Grupo F UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 Ferroviara Araraquara B
15/07/2019 14:30 Sub-13 Grupo F ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 2 x 1 UBERLANDIA ACADEMY
15/07/2019 15:30 Sub-16 Grupo A ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
15/07/2019 16:30 Sub-17 GRUPO A UBERLANDIA ACADEMY 1 x 1 COMETA ZAVAGLIA
16/07/2019 07:45 Sub-13 Grupo H CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 08:45 Sub-11 Grupo C INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 4 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 09:45 Sub-10 Grupo C K9 PRÓ F.C 1 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
16/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo G INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B
16/07/2019 13:30 Sub-17 Grupo D ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
16/07/2019 14:30 Sub-13 Grupo D GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
16/07/2019 15:30 Sub-12 Grupo G UBERLANDIA ACADEMY 2 x 2 ARENA TOQUIO BAURU
16/07/2019 16:30 Sub-14 Grupo B GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019 07:45 Sub-14 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 4 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
17/07/2019 08:45 Sub-11 Grupo B CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 1 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
17/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo E ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
17/07/2019 10:45 Sub-14 Grupo D LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 5 INTERNACIONAL DE FRANCA
17/07/2019 13:30 Sub-16 Grupo A UNIVILLE GUARÁ SP 2 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019 14:30 Sub-16 Grupo E RIO TRAINING F.C. 2 x 2 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
17/07/2019 15:30 Sub-12 Grupo E FIELD 0 x 2 UNIAO MOGI DAS CRUZES
17/07/2019 16:30 Sub-13 Grupo E RIO TRAINING F.C. 0 x 3 ESCOLINHA NOTA 10

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo B COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
15/07/2019 08:30 Sub-11 Grupo E CLUBE ELECTROLUX 0 x 1 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
15/07/2019 09:15 Sub-13 Grupo B PREFEITURA MUNICIPAL IBATE 3 x 0 NAVE SAL DA TERRA
15/07/2019 10:00 Sub-14 Grupo F ADSM 2 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
15/07/2019 11:00 Sub-15 Grupo C ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 0 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
15/07/2019 13:30 Sub-10 Grupo C ADSM 0 x 1 K9 PRÓ F.C
15/07/2019 14:30 Sub-16 Grupo C ADSM 1 x 0 S.E SANTA LUCIA
15/07/2019 15:30 Sub-11 Grupo B ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
15/07/2019 16:30 Sub-18 Grupo A LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 1 S.E SANTA LUCIA
16/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo F COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 x 0 K9 PRÓ F.C
16/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo C COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 x 0 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
16/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo B CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 1 x 3 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
16/07/2019 10:45 Sub-10 Grupo C Centro Esportivo Multi Esporte B 0 x 3 ADSM
16/07/2019 13:30 Sub-12 Grupo D ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 x 1 ADSM
16/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo C ARENA TOQUIO BAURU 0 x 3 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
16/07/2019 16:30 Sub-14 Grupo F Ferroviara Araraquara B 0 x 2 ADSM
17/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo C ADSM 0 x 2 INTERNACIONAL DE FRANCA
17/07/2019 08:45 Sub-16 Grupo C ADSM 1 x 3 INTERNACIONAL DE FRANCA
17/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo B ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 1 AA INTER DE LIMEIRA
17/07/2019 10:45 Sub-10 Grupo D AA INTER DE LIMEIRA 1 x 0 ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO
17/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo C ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 3 x 0 CONTRATAQUE
17/07/2019 14:30 Sub-12 Grupo D ADSM 2 x 2 ESCOLINHA NOTA 10
17/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo C ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 x 0 UNIVILLE GUARÁ SP
17/07/2019 16:30 Sub-13 Grupo A UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 2 x 0 AA INTER DE LIMEIRA B
18/07/2019 08:30 Sub-12 5ª Oitavas de Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 x 4 ADSM
18/07/2019 09:30 Sub-13 6ª Oitavas de Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
18/07/2019 10:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 x 0 RIO TRAINING F.C.
18/07/2019 13:30 Sub-11 4ª Oitavas de Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 3 x 0 CPN
18/07/2019 14:30 Sub-14 7ª Oitavas de Final ADSM 0 x 1 Ferroviara Araraquara B
18/07/2019 15:30 Sub-13 2ª Oitavas de Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 0 Ferroviara Araraquara
18/07/2019 16:30 Sub-14 6ª Oitavas de Final Ferroviara Araraquara 2 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019 07:45 Sub-12 3ª Quartas de Final ARENA TOQUIO BAURU 0 x 1 ADSM
19/07/2019 08:45 Sub-11 2ª Quartas de Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 x 1 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
19/07/2019 09:45 Sub-13 1ª Quartas de Final UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 0 x 1 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019 10:45 Sub-15 4ª Quartas de Final ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 x 0 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT

G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo G NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
15/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo B UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO
15/07/2019 09:45 Sub-10 Grupo A OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 3 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B
15/07/2019 10:45 Sub-11 Grupo A OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 2 x 3 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
15/07/2019 13:30 Sub-11 Grupo D SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 CPN
15/07/2019 14:30 Sub-12 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 1 ARENA DE PASSOS
15/07/2019 15:30 Sub-11 Grupo B AA INTER DE LIMEIRA 6 x 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
15/07/2019 16:30 Sub-12 Grupo D ESCOLINHA NOTA 10 0 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
16/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo A BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 2 x 0 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
16/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo A AA INTER DE LIMEIRA B 3 x 0 ESTRELA F. C.
16/07/2019 09:45 Sub-10 Grupo D AA INTER DE LIMEIRA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
16/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo F AA INTER DE LIMEIRA 2 x 1 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
16/07/2019 13:30 Sub-10 Grupo B ARENA DE PASSOS 0 x 3 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
16/07/2019 14:30 Sub-10 Grupo A EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 8 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
16/07/2019 15:30 Sub-11 Grupo A K9 PRÓ F.C 1 x 1 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE
16/07/2019 16:30 Sub-11 Grupo B LEÕES DE RIBEIRÃO 0 x 8 AA INTER DE LIMEIRA
17/07/2019 07:45 Sub-10 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B 1 x 0 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
17/07/2019 08:45 Sub-10 Grupo D SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo D SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 10:45 Sub-11 Grupo E CLUBE ELECTROLUX 1 x 1 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO
17/07/2019 13:30 Sub-12 Grupo B CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 2 x 0 CTN CACERENSE MT
17/07/2019 14:30 Sub-11 Grupo E NAVE SAL DA TERRA 0 x 4 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
17/07/2019 15:30 Sub-10 Grupo B NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 x 0 ARENA DE PASSOS
17/07/2019 16:30 Sub-11 Grupo C INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 3 ARENA DE PASSOS
18/07/2019 07:45 Sub-10 4ª Quartas de Final ARENA TOQUIO BAURU 0 x 6 INTERNACIONAL DE FRANCA
18/07/2019 08:45 Sub-12 6ª Oitavas de Final ARENA TOQUIO BAURU 5 x 1 PORTO FERREIRA F.C
18/07/2019 09:45 Sub-11 2ª Oitavas de Final ARENA DE PASSOS 0 x 4 K9 PRÓ F.C
18/07/2019 10:45 Sub-12 4ª Oitavas de Final RED BULL BRASIL 4 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019 14:00 Sub-13 1ª Oitavas de Final UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 x 1 UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019 15:30 Sub-10 1ª Semi Final COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 x 1 K9 PRÓ F.C
19/07/2019 08:45 Sub-14 1ª Quartas de Final FOGUINHO SPORTS 2 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
19/07/2019 09:45 Sub-11 3ª Quartas de Final Centro Esportivo Multi Esporte 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
19/07/2019 10:45 Sub-12 2ª Quartas de Final RED BULL BRASIL 2 x 0 UNIAO MOGI DAS CRUZES

H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II - SAO CARLOS | RODOVIA WASHINGTON LUIZ, KM 235, Nº S/N

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-15 Grupo F CTN CACERENSE MT 4 x 0 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
15/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo C SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 CTN CACERENSE MT
15/07/2019 09:45 Sub-14 Grupo B UBERLANDIA ACADEMY B 2 x 2 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
15/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo G SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
15/07/2019 13:30 Sub-13 Grupo E ARENA DE PASSOS 0 x 1 ESCOLINHA NOTA 10
15/07/2019 14:30 Sub-13 Grupo F AA INTER DE LIMEIRA 3 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
15/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo E ARENA DE PASSOS 1 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
15/07/2019 16:30 Sub-12 Grupo A GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 x 1 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
16/07/2019 07:45 Sub-13 Grupo F UBERLANDIA ACADEMY 0 x 6 AA INTER DE LIMEIRA
16/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo C UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 2 x 0 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
16/07/2019 09:45 Sub-13 Grupo B BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 2 x 0 PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
16/07/2019 13:30 Sub-10 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B 0 x 4 Centro Esportivo Multi Esporte
16/07/2019 14:30 Sub-11 Grupo D COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 3 x 0 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
16/07/2019 15:30 Sub-13 Grupo G INTERNACIONAL DE FRANCA 1 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
16/07/2019 16:30 Sub-14 Grupo D ARENA DE PASSOS 1 x 1 INTERNACIONAL DE FRANCA
17/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo G NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B 0 x 3 ARENA TOQUIO BAURU
17/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo C UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 x 1 CTN CACERENSE MT
17/07/2019 09:45 Sub-13 Grupo D EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 x 5 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
17/07/2019 10:45 Sub-12 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
17/07/2019 13:30 Sub-12 Grupo D ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 x 1 RED BULL BRASIL
17/07/2019 14:30 Sub-14 Grupo C SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 3 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
17/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo F ADESM B 0 x 3 CTN CACERENSE MT
17/07/2019 16:30 Sub-13 Grupo H CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 x 0 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS
18/07/2019 07:45 Sub-11 8ª Oitavas de Final BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 1 x 2 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
18/07/2019 08:45 Sub-12 1ª Oitavas de Final CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 1 x 0 FIELD
18/07/2019 09:45 Sub-14 3ª Oitavas de Final TIETÊ F.C. 0 x 1 PORTO FERREIRA F.C
18/07/2019 10:45 Sub-14 5ª Oitavas de Final ARENA DE PASSOS 4 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
18/07/2019 13:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 1 x 0 AA INTER DE LIMEIRA B
18/07/2019 14:30 Sub-13 3ª Oitavas de Final BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 0 x 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019 15:30 Sub-14 2ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019 16:30 Sub-14 8ª Oitavas de Final GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/07/2019 07:45 Sub-14 Grupo D INTERNACIONAL DE FRANCA 0 x 1 TIETÊ F.C.
15/07/2019 08:45 Sub-16 Grupo E E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 2 x 0 TIETÊ F.C.
15/07/2019 09:45 Sub-17 GRUPO B Rio Branco/Ibitinga 0 x 1 FS. SOCCER
15/07/2019 13:30 Sub-16 Grupo C INTERNACIONAL DE FRANCA 2 x 2 CFA/BARRETOS E.C.
15/07/2019 14:30 Sub-17 Grupo C GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 x 0 CFA/BARRETOS E.C.
15/07/2019 15:30 Sub-15 Grupo A CFA/BARRETOS E.C. 0 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
15/07/2019 16:30 Sub-17 Grupo D RIO TRAINING F.C. 2 x 3 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
16/07/2019 07:45 Sub-15 Grupo D GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 x 0 FOGUINHO SPORTS
16/07/2019 08:45 Sub-12 Grupo A ARENA DE PASSOS 0 x 2 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
16/07/2019 09:45 Sub-11 Grupo C ARENA DE PASSOS 3 x 1 FOGUINHO SPORTS
16/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo E RIO TRAINING F.C. 0 x 0 ARENA DE PASSOS
16/07/2019 13:30 Sub-16 Grupo E TIETÊ F.C. 1 x 0 RIO TRAINING F.C.
16/07/2019 14:30 Sub-15 Grupo A TIETÊ F.C. 2 x 1 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
16/07/2019 15:30 Sub-16 Grupo E ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 1 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
16/07/2019 16:30 Sub-17 GRUPO B FS. SOCCER 0 x 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
17/07/2019 07:45 Sub-16 Grupo A ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 1 x 0 CTN CACERENSE MT
17/07/2019 08:45 Sub-12 Grupo E PORTO FERREIRA F.C 1 x 0 CPN
17/07/2019 09:45 Sub-16 Grupo D FS EVENTOS SOCCER 0 x 2 CPN
17/07/2019 10:45 Sub-18 Grupo A LINS ATLÉTICO CULBE 0 x 3 COMETA ZAVAGLIA
17/07/2019 13:30 Sub-14 Grupo D TIETÊ F.C. 1 x 2 ARENA DE PASSOS
17/07/2019 14:30 Sub-15 Grupo A CFA/BARRETOS E.C. 4 x 0 TIETÊ F.C.
17/07/2019 15:30 Sub-16 Grupo C CFA/BARRETOS E.C. 0 x 0 S.E SANTA LUCIA
17/07/2019 16:30 Sub-17 Grupo C CFA/BARRETOS E.C. 0 x 0 S.E SANTA LUCIA
18/07/2019 07:45 Sub-16 1ª Quartas de Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 x 0 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU
18/07/2019 08:45 Sub-16 2ª Quartas de Final ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 0 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
18/07/2019 09:45 Sub-15 5ª Oitavas de Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2 x 1 Centro Esportivo Multi Esporte
18/07/2019 10:45 Sub-17 3ª Quartas de Final ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 x 0 TIETÊ F.C.
18/07/2019 14:00 Sub-12 2ª Oitavas de Final SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 3 x 0 CTN CACERENSE MT
18/07/2019 15:00 Sub-15 1ª Oitavas de Final CTN CACERENSE MT 1 x 1 FOGUINHO SPORTS

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/07/2019 08:45 Sub-14 Grupo D TIETÊ F.C. 3 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
16/07/2019 09:45 Sub-18 Grupo A COMETA ZAVAGLIA 5 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
16/07/2019 10:45 Sub-13 Grupo A UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 4 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO
16/07/2019 11:45 Sub-15 Grupo C UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 x 1 UNIVILLE GUARÁ SP
16/07/2019 12:45 Sub-17 GRUPO B UNIVILLE GUARÁ SP 0 x 0 Rio Branco/Ibitinga
17/07/2019 07:45 Sub-12 Grupo A BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 0 x 0 ARENA DE PASSOS
17/07/2019 08:45 Sub-13 Grupo E BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 5 x 0 ARENA DE PASSOS
17/07/2019 09:45 Sub-15 Grupo E Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 ARENA DE PASSOS
17/07/2019 10:45 Sub-14 Grupo E Centro Esportivo Multi Esporte 0 x 2 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE
17/07/2019 11:45 Sub-13 Grupo B BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 2 x 1 NAVE SAL DA TERRA
18/07/2019 09:30 Sub-17 4ª Quartas de Final ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 x 0 CFA/BARRETOS E.C.
18/07/2019 10:30 Sub-14 4ª Oitavas de Final CTN CACERENSE MT 2 x 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
18/07/2019 11:30 Sub-15 4ª Oitavas de Final CFA/BARRETOS E.C. 5 x 0 INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019 08:30 Sub-15 1ª Quartas de Final CTN CACERENSE MT 0 x 5 ROMA F.C
19/07/2019 09:30 Sub-14 2ª Quartas de Final CTN CACERENSE MT 1 x 0 PORTO FERREIRA F.C
19/07/2019 10:30 Sub-15 2ª Quartas de Final CFA/BARRETOS E.C. 4 x 1 S.E SANTA LUCIA