SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-10

FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II
20/01 08:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 3 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 13:30 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 1 RAINHA F.C C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 07:30 RAINHA F.C 2 x 2 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 07:45 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 0 C.E. MULTI ESPORTE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 10:30 ITATIBA ESPORTE CLUBE 5 x 0 NAVE SAL DA TERRA K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 10:45 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 13:30 NAVE SAL DA TERRA 0 x 6 RAINHA F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 15:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II

FASE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 K9 PRÓ F.C 2 x 0 ADESM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
20/01 15:30 INVICTUS 0 x 1 P.M DESCALVADO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 10:30 K9 PRÓ F.C 3 x 2 INVICTUS C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 13:30 ADESM 1 x 1 P.M DESCALVADO F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 09:30 ADESM 3 x 2 INVICTUS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 14:30 P.M DESCALVADO 0 x 0 K9 PRÓ F.C C- CAMPO FABER CASTELL II

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 E.F.C FABER-CASTELL 2 x 4 UBERLANDIA ACADEMY C- CAMPO FABER CASTELL II
20/01 17:30 INTERNACIONAL E.C 11 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 13:30 INTERNACIONAL E.C 7 x 2 E.F.C FABER-CASTELL C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 17:30 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 1 x 7 UBERLANDIA ACADEMY G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 08:45 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 13:30 E.F.C FABER-CASTELL 9 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO C- CAMPO FABER CASTELL II

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 09:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Melhor Índice Técnico 8º Melhor Índice Técnico
23/01 10:00 K9 PRÓ F.C 0 x 0 P.M DESCALVADO B-CAMPO FABER CASTELL I
3º Melhor Índice Técnico 6º Melhor Índice Técnico
23/01 10:00 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2º Melhor Índice Técnico 7º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 RAINHA F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
4º Melhor Índice Técnico 5º Melhor Índice Técnico

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 20:00 K9 PRÓ F.C 1 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 24 Vencedor do Jogo 25
23/01 21:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 1 RAINHA F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 22 Vencedor do Jogo 23

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 14:00 INTERNACIONAL E.C 1 (3) x (2) 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 26 Perdedor do Jogo 27
24/01 19:00 RAINHA F.C 0 x 2 K9 PRÓ F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 26 Vencedor do Jogo 27