SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-11

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 0 ARENA DE PASSOS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
20/01 10:45 NAVE SAL DA TERRA 0 x 7 RAINHA F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 08:30 RAINHA F.C 0 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 09:30 ARENA DE PASSOS 4 x 0 NAVE SAL DA TERRA K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 07:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 9 x 0 NAVE SAL DA TERRA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 09:30 RAINHA F.C 2 x 0 ARENA DE PASSOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 10 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B C- CAMPO FABER CASTELL II
20/01 14:30 INVICTUS 0 x 1 K9 PRÓ F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 08:30 K9 PRÓ F.C 6 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 11:30 E.F.C FABER-CASTELL B 0 x 8 INVICTUS C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 10:30 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 4 INVICTUS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 10:45 K9 PRÓ F.C 3 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B C- CAMPO FABER CASTELL II

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 INTERNACIONAL E.C 6 x 0 UBERLANDIA ACADEMY H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
20/01 14:30 C.E. MULTI ESPORTE 8 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 09:45 UBERLANDIA ACADEMY 3 x 0 C.E. MULTI ESPORTE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 14:30 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 0 x 12 INTERNACIONAL E.C C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 09:45 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 17:30 UBERLANDIA ACADEMY 7 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:30 ARENA TOQUIO BAURU 4 x 5 A.A PONTE PRETA B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 17:30 E.F.C FABER-CASTELL 5 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 09:30 A.A PONTE PRETA 1 x 3 E.F.C FABER-CASTELL C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 15:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 1 x 2 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 09:45 E.F.C FABER-CASTELL 4 x 1 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 17:30 A.A PONTE PRETA 3 x 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B C- CAMPO FABER CASTELL II

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 08:00 INTERNACIONAL E.C 4 x 0 A.A PONTE PRETA G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
1º Grupo C 2º Grupo D
23/01 08:00 E.F.C FABER-CASTELL 5 x 1 UBERLANDIA ACADEMY B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo D 2º Grupo C
23/01 09:00 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 5 x 1 INVICTUS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
1º Grupo A 2º Grupo B
23/01 09:00 K9 PRÓ F.C 0 x 0 RAINHA F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
1º Grupo B 2º Grupo A

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 18:00 K9 PRÓ F.C 2 x 0 E.F.C FABER-CASTELL D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 27 Vencedor do Jogo 28
23/01 19:00 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 25 Vencedor do Jogo 26

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 15:00 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 1 (5) x (3) 1 E.F.C FABER-CASTELL B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 29 Perdedor do Jogo 30
24/01 20:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 1 K9 PRÓ F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 29 Vencedor do Jogo 30