SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-12

1°FASE
Sub 12 – 24 equipes 6 grupos de 4 equipes. As equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificandose para as oitavas de final as 16 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 16˚, 8˚ X 9˚, 6˚ X 11˚, 4˚ X 13˚, 3˚ X 14˚, 5˚ X 12˚, 7˚ X 10˚, 2˚ X 15˚

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:00 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO 3 x 3 ACES SPORTS ACADEMY L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
20/01 16:30 E.F.C FABER-CASTELL 3 x 0 ARENA DE PASSOS C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 08:30 ARENA DE PASSOS 0 x 2 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 17:30 ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 E.F.C FABER-CASTELL C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 08:45 E.F.C FABER-CASTELL 1 x 0 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 17:30 ACES SPORTS ACADEMY 4 x 0 ARENA DE PASSOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 14:30 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 0 RAINHA F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 16:30 CLUBE ELECTROLUX 0 x 4 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 08:45 INTERNACIONAL E.C 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 14:30 RAINHA F.C 4 x 0 CLUBE ELECTROLUX G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 14:30 RAINHA F.C 5 x 1 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 16:30 CLUBE ELECTROLUX 0 x 2 ARENA TOQUIO BAURU C- CAMPO FABER CASTELL II

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 C.E. MULTI ESPORTE 3 x 0 MENINOS DA VILA RP G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
20/01 13:30 ONG+AÇÃO 0 x 2 K9 PRÓ F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 10:45 MENINOS DA VILA RP 2 x 3 ONG+AÇÃO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 15:30 K9 PRÓ F.C 1 x 3 C.E. MULTI ESPORTE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 07:45 K9 PRÓ F.C 1 x 1 MENINOS DA VILA RP B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 14:30 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 3 ONG+AÇÃO K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:30 FIELD 2 x 1 A.A PONTE PRETA A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 14:30 ADESM 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 13:30 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FIELD G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
21/01 14:30 A.A PONTE PRETA 0 x 3 ADESM B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 09:45 A.A PONTE PRETA 0 x 4 UBERLANDIA ACADEMY H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 15:30 ADESM 3 x 0 FIELD F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 UD7 SANTOS 0 x 1 FUT TALENTOS G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
20/01 09:45 ATITUDE LEGAL 8 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 16:30 FUT TALENTOS 0 x 1 ATITUDE LEGAL E-CAMPO CHICO PRETO
21/01 16:30 E.F.C FABER-CASTELL B 1 x 4 UD7 SANTOS C- CAMPO FABER CASTELL II
22/01 07:45 ATITUDE LEGAL 3 x 1 UD7 SANTOS G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 07:45 FUT TALENTOS 4 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B C- CAMPO FABER CASTELL II

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:30 CONTRATAQUE 2 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 15:30 ADESM B 0 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE C- CAMPO FABER CASTELL II
21/01 07:45 ITATIBA ESPORTE CLUBE 0 x 1 CONTRATAQUE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 16:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 ADESM B F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 13:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 14:30 ADESM B 0 x 6 CONTRATAQUE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 10:00 ATITUDE LEGAL 0 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Melhor Índice Técnico 16º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
3º Melhor Índice Técnico 14º Melhor Índice Técnico
23/01 12:00 ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
5º Melhor Índice Técnico 12º Melhor Índice Técnico
23/01 13:30 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 ONG+AÇÃO B-CAMPO FABER CASTELL I
7º Melhor Índice Técnico 10º Melhor Índice Técnico
23/01 14:00 RAINHA F.C 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
4º Melhor Índice Técnico 13º Melhor Índice Técnico
23/01 14:30 CONTRATAQUE 0 x 3 K9 PRÓ F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
2º Melhor Índice Técnico 15º Melhor Índice Técnico
23/01 16:00 FUT TALENTOS 2 x 1 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
8º Melhor Índice Técnico 9º Melhor Índice Técnico
23/01 16:30 ADESM 1 x 1 E.F.C FABER-CASTELL B-CAMPO FABER CASTELL I
6º Melhor Índice Técnico 11º Melhor Índice Técnico

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 08:00 RAINHA F.C 0 x 1 ADESM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Vencedor do Jogo 40 Vencedor do Jogo 39
24/01 08:00 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 3 K9 PRÓ F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 43 Vencedor do Jogo 44
24/01 09:00 ATITUDE LEGAL 1 x 0 FUT TALENTOS K- CLUBE DA TECUMSEH
Vencedor do Jogo 37 Vencedor do Jogo 38
24/01 10:00 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 ACES SPORTS ACADEMY L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Vencedor do Jogo 41 Vencedor do Jogo 42

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 16:00 ATITUDE LEGAL 1 x 0 ADESM C- CAMPO FABER CASTELL II
Vencedor do Jogo 45 Vencedor do Jogo 46
24/01 17:00 ACES SPORTS ACADEMY 0 x 3 K9 PRÓ F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 48

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 08:00 ADESM 3 x 0 ACES SPORTS ACADEMY B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 49 Perdedor do Jogo 50
25/01 09:00 ATITUDE LEGAL 0 x 1 K9 PRÓ F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 50