SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-13

1º FASE
Sub 13 – 28 equipes 7 grupos de 4 equipes. As equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificandose para as oitavas de final as 16 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 16˚, 8˚ X 9˚, 6˚ X 11˚, 4˚ X 13˚, 3˚ X 14˚, 5˚ X 12˚, 7˚ X 10˚, 2˚ X 15˚.

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 14:30 CAMISA 10 APIAÍ-SP 0 x 0 ACES SPORTS ACADEMY H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
20/01 16:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 2 x 1 MENINOS DA VILA RP F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 08:45 MENINOS DA VILA RP 3 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 16:30 ACES SPORTS ACADEMY 0 x 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 11:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 1 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 13:30 ACES SPORTS ACADEMY 0 x 0 MENINOS DA VILA RP J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 16:30 CONTRATAQUE 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
20/01 17:30 UNIAO MOGI DAS CRUZES 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL E-CAMPO CHICO PRETO
21/01 08:45 HEAD SOCCER BRASIL 0 x 0 CONTRATAQUE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 09:45 P.A. CIDADÃO VALPARAISO 0 x 1 UNIAO MOGI DAS CRUZES J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
22/01 09:45 HEAD SOCCER BRASIL 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 16:30 CONTRATAQUE 1 x 0 UNIAO MOGI DAS CRUZES F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
20/01 16:30 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 0 A.D. AJAX SÃO PAULO E-CAMPO CHICO PRETO
21/01 14:30 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 17:30 A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 1 C.E. MULTI ESPORTE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 13:30 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 16:30 A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 4 UBERLANDIA ACADEMY G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 UD7 SANTOS 0 x 1 RAINHA F.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
20/01 15:30 FIELD 0 x 3 INTERNACIONAL E.C H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 09:45 INTERNACIONAL E.C 1 x 1 UD7 SANTOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 16:30 RAINHA F.C 1 x 0 FIELD H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 08:45 FIELD 1 x 1 UD7 SANTOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 15:30 RAINHA F.C 0 x 2 INTERNACIONAL E.C G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:30 A.A PONTE PRETA 0 x 2 CFAF/TABOÃO DA SERRA A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 13:30 E.F.C FABER-CASTELL 1 x 2 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 07:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 13:30 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 1 x 1 A.A PONTE PRETA B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 15:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 3 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 16:30 E.F.C FABER-CASTELL 1 x 2 A.A PONTE PRETA B-CAMPO FABER CASTELL I

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 ARENA DE PASSOS 1 x 0 K9 PRÓ F.C F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
20/01 09:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 1 x 1 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
21/01 07:30 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO 1 x 1 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 16:30 K9 PRÓ F.C 1 x 1 FERROVIARIA ARARAQUARA G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
22/01 09:45 K9 PRÓ F.C 3 x 1 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 16:30 FERROVIARIA ARARAQUARA 2 x 0 ARENA DE PASSOS I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 RAÇA SPORT CLUBE 0 x 1 FUT TALENTOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
20/01 16:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 14:30 FUT TALENTOS 3 x 0 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 17:30 ARENA TOQUIO BAURU 3 x 0 RAÇA SPORT CLUBE B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 08:30 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 0 x 1 RAÇA SPORT CLUBE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 10:45 FUT TALENTOS 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU B-CAMPO FABER CASTELL I

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 08:00 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 3 x 1 MENINOS DA VILA RP F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
5º Melhor Campanha 12º Melhor Campanha
23/01 13:00 HEAD SOCCER BRASIL 1 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
7º Melhor Campanha 10º Melhor Campanha
23/01 14:00 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 1 RAINHA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
8º Melhor Campanha 9º Melhor Campanha
23/01 15:00 INTERNACIONAL E.C 1 x 0 C.E. MULTI ESPORTE G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
3º Melhor Campanha 14º Melhor Campanha
23/01 15:30 CONTRATAQUE 0 x 1 K9 PRÓ F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
4º Melhor Campanha 13º Melhor Campanha
23/01 16:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 A.A PONTE PRETA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Melhor Campanha 16º Melhor Campanha
23/01 17:00 FUT TALENTOS 7 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2º Melhor Campanha 15º Melhor Campanha
23/01 17:30 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU B-CAMPO FABER CASTELL I
6º Melhor Campanha 11º Melhor Campanha

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 09:00 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 1 K9 PRÓ F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 45 Vencedor do Jogo 46
24/01 10:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 0 RAINHA F.C B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 43 Vencedor do Jogo 44
24/01 10:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 48
24/01 11:00 FUT TALENTOS 1 x 2 HEAD SOCCER BRASIL K- CLUBE DA TECUMSEH
Vencedor do Jogo 50 Vencedor do Jogo 49

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 15:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 51 Vencedor do Jogo 52
24/01 17:00 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 53 Vencedor do Jogo 54

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 08:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 55 Vencedor do Jogo 56
25/01 09:00 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 (2) x (3) 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 55 Perdedor do Jogo 56