SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-14

1° FASE
Sub 13 – 28 equipes 7 grupos de 4 equipes. As equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificandose para as oitavas de final as 16 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 16˚, 8˚ X 9˚, 6˚ X 11˚, 4˚ X 13˚, 3˚ X 14˚, 5˚ X 12˚, 7˚ X 10˚, 2˚ X 15˚.

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 11:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
20/01 11:30 E.F.C FABER-CASTELL 1 x 1 MENINOS DA VILA RP B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 11:30 HEAD SOCCER BRASIL 3 x 1 E.F.C FABER-CASTELL B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 17:30 MENINOS DA VILA RP 2 x 2 FERROVIARIA ARARAQUARA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 14:30 E.F.C FABER-CASTELL 0 x 1 FERROVIARIA ARARAQUARA B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 16:30 HEAD SOCCER BRASIL 2 x 2 MENINOS DA VILA RP K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:30 FIELD 0 x 3 CFAF/TABOÃO DA SERRA A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 13:30 NAVE SAL DA TERRA 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 15:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 NAVE SAL DA TERRA F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 15:30 P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 2 FIELD H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 08:45 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 17:30 NAVE SAL DA TERRA 2 x 4 FIELD F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 13:30 ADESM 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
20/01 16:30 UD7 SANTOS 0 x 0 A.A PONTE PRETA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 10:30 A.A PONTE PRETA 1 x 5 ADESM B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 10:45 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 UD7 SANTOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 10:45 A.A PONTE PRETA 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 15:30 ADESM 1 x 1 UD7 SANTOS B-CAMPO FABER CASTELL I

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 ADESM B 1 x 1 ARENA DE PASSOS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
20/01 17:30 CONTRATAQUE 3 x 1 RAINHA F.C H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 09:30 RAINHA F.C 0 x 2 ADESM B B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 17:30 ARENA DE PASSOS 0 x 1 CONTRATAQUE K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 10:30 RAINHA F.C 4 x 0 ARENA DE PASSOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 13:30 ADESM B 2 x 1 CONTRATAQUE F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:30 UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 3 ITATIBA ESPORTE CLUBE B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 07:45 INTERNACIONAL E.C 1 x 0 FUT TALENTOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 08:00 FUT TALENTOS 3 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
21/01 16:30 ITATIBA ESPORTE CLUBE 1 x 1 INTERNACIONAL E.C A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 07:45 UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 3 INTERNACIONAL E.C H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 14:30 FUT TALENTOS 2 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 RIO TRAINING F.C. 3 x 1 ARENA DE PASSOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
20/01 15:30 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 RAINHA F.C B B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 17:30 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 0 CAMISA 10 APIAÍ-SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 13:30 RAINHA F.C B 0 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 13:30 RIO TRAINING F.C. 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 15:30 ARENA DE PASSOS 0 x 6 C.E. MULTI ESPORTE E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 09:30 CAMISA 10 APIAÍ-SP 2 x 0 RIO TRAINING F.C. E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 16:30 RAINHA F.C B 7 x 0 ARENA DE PASSOS H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
22/01 17:30 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU B-CAMPO FABER CASTELL I

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 10:00 HEAD SOCCER BRASIL 0 x 2 ADESM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
4º Melhor Índice Técnico 13º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 ADESM B 2 x 2 FIELD F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
5º Melhor Índice Técnico 12º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
2º Melhor Índice Técnico 15º Melhor Índice Técnico
23/01 12:00 RAINHA F.C B 1 x 0 CAMISA 10 APIAÍ-SP B-CAMPO FABER CASTELL I
7º Melhor Índice Técnico 10º Melhor Índice Técnico
23/01 13:00 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 RIO TRAINING F.C. I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
6º Melhor Índice Técnico 11º Melhor Índice Técnico
23/01 15:00 FUT TALENTOS 0 x 0 CONTRATAQUE K- CLUBE DA TECUMSEH
8º Melhor Índice Técnico 9º Melhor Índice Técnico
23/01 16:00 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 RAINHA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Melhor Índice Técnico 16º Melhor Índice Técnico
23/01 17:00 INTERNACIONAL E.C 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
3º Melhor Índice Técnico 14º Melhor Índice Técnico

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 09:00 RIO TRAINING F.C. 1 x 0 ADESM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Vencedor do Jogo 54 Vencedor do Jogo 55
24/01 11:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 1 ADESM B F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Vencedor do Jogo 56 Vencedor do Jogo 57
24/01 11:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 2 RAINHA F.C B B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 59 Vencedor do Jogo 58
24/01 12:00 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 FUT TALENTOS K- CLUBE DA TECUMSEH
Vencedor do Jogo 52 Vencedor do Jogo 53

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 16:00 ADESM B 1 x 0 RAINHA F.C B B-CAMPO FABER CASTELL I
Vencedor do Jogo 62 Vencedor do Jogo 63
24/01 21:00 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 1 RIO TRAINING F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 60 Vencedor do Jogo 61

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 09:30 RIO TRAINING F.C. 1 x 3 RAINHA F.C B J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Perdedor do Jogo 64 Perdedor do Jogo 65
25/01 13:00 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 2 ADESM B D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 64 Vencedor do Jogo 65