SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-15

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 FUT TALENTOS 0 x 1 UBERLANDIA ACADEMY B I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
20/01 17:30 NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 MENINOS DA VILA RP F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 16:30 UBERLANDIA ACADEMY B 1 x 1 MENINOS DA VILA RP I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 17:30 NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 FUT TALENTOS E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 08:45 MENINOS DA VILA RP 1 x 1 FUT TALENTOS B-CAMPO FABER CASTELL I
22/01 14:30 UBERLANDIA ACADEMY B 3 x 0 NAVE SAL DA TERRA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 13:30 RIO TRAINING F.C. 'B' 1 x 2 A.D. AJAX SÃO PAULO E-CAMPO CHICO PRETO
20/01 17:30 RAÇA SPORT CLUBE 1 x 3 CFAF/TABOÃO DA SERRA K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 10:45 A.D. AJAX SÃO PAULO 1 x 0 RAÇA SPORT CLUBE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 17:30 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B' F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
22/01 10:30 RIO TRAINING F.C. 'B' 1 x 5 RAÇA SPORT CLUBE E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 10:45 CFAF/TABOÃO DA SERRA 3 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 INTERNACIONAL E.C 0 x 2 PEQUENINOS DO JOCKEY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
20/01 12:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 3 x 0 P.M BROTAS L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
21/01 14:30 PEQUENINOS DO JOCKEY 0 x 4 FERROVIARIA ARARAQUARA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 15:30 P.M BROTAS 0 x 0 INTERNACIONAL E.C A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 13:00 PEQUENINOS DO JOCKEY 1 x 3 P.M BROTAS L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 17:30 FERROVIARIA ARARAQUARA 3 x 2 INTERNACIONAL E.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 1 HEAD SOCCER BRASIL K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 15:30 ADESM 5 x 0 ESTRELA F. C. F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 09:45 HEAD SOCCER BRASIL 1 x 1 ADESM F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 15:30 ESTRELA F. C. 0 x 6 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 15:30 HEAD SOCCER BRASIL 3 x 0 ESTRELA F. C. K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 16:30 ADESM 0 x 0 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 15:30 POSTO 7 F.C 1 x 4 FUT TALENTOS B J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 16:30 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 07:45 CAMISA 10 APIAÍ-SP 0 x 2 POSTO 7 F.C H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
21/01 11:00 FUT TALENTOS B 2 x 0 C.E. MULTI ESPORTE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 14:30 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 2 POSTO 7 F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 17:30 FUT TALENTOS B 2 x 2 CAMISA 10 APIAÍ-SP A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 TIETÊ F.C. 1 x 1 ARENA DE PASSOS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 14:30 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 MINI KRAQUES K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 15:30 MINI KRAQUES 0 x 1 TIETÊ F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 16:30 ARENA DE PASSOS 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 09:00 TIETÊ F.C. 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 11:30 MINI KRAQUES 1 x 2 ARENA DE PASSOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:30 ARENA TOQUIO BAURU 1 x 1 A.A PONTE PRETA B-CAMPO FABER CASTELL I
20/01 15:30 RC AJAX 1 x 0 E.C FLAMINGO/PONTE PRETA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 07:45 A.A PONTE PRETA 2 x 3 RC AJAX A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 14:30 E.C FLAMINGO/PONTE PRETA 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 08:45 RC AJAX 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 15:30 A.A PONTE PRETA 0 x 0 E.C FLAMINGO/PONTE PRETA A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:00 FERROVIARIA ARARAQUARA B 0 x 0 ACES SPORTS ACADEMY L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
20/01 17:30 RIO TRAINING F.C. 0 x 7 UBERLANDIA ACADEMY A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 15:30 ACES SPORTS ACADEMY 6 x 0 RIO TRAINING F.C. B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 15:30 UBERLANDIA ACADEMY 3 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA B I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 07:45 ACES SPORTS ACADEMY 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 13:30 RIO TRAINING F.C. 1 x 7 FERROVIARIA ARARAQUARA B B-CAMPO FABER CASTELL I

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 08:00 ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 ARENA TOQUIO BAURU I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
1º Grupo H 2º Grupo G
23/01 09:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 POSTO 7 F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º Grupo F 2º Grupo E
23/01 10:00 UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
1º Grupo A 2º Grupo B
23/01 10:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 6 x 0 P.M BROTAS K- CLUBE DA TECUMSEH
1º Grupo D 2º Grupo C
23/01 12:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 2 x 0 ADESM L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
1º Grupo C 2º Grupo D
23/01 15:00 RC AJAX 0 x 6 UBERLANDIA ACADEMY J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
1º Grupo G 2º Grupo H
23/01 15:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 MENINOS DA VILA RP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
1º Grupo B 2º Grupo A
23/01 16:00 FUT TALENTOS B 0 x 1 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH
1º Grupo E 2º Grupo F

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 08:00 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 0 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH
Vencedor do Jogo 51 Vencedor do Jogo 52
24/01 09:00 CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 1 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 53 Vencedor do Jogo 54
24/01 09:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 0 x 1 ACES SPORTS ACADEMY L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Vencedor do Jogo 55 Vencedor do Jogo 56
24/01 10:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 4 x 0 A.D. AJAX SÃO PAULO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 50

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 15:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 ACES SPORTS ACADEMY D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 59 Vencedor do Jogo 60
24/01 15:30 FERROVIARIA ARARAQUARA 4 x 2 UBERLANDIA ACADEMY J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 57 Vencedor do Jogo 58

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 10:00 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 3 ACES SPORTS ACADEMY B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 61 Perdedor do Jogo 62
25/01 11:00 FERROVIARIA ARARAQUARA 0 x 1 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 61 Vencedor do Jogo 62