SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-16

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 15:30 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 17:30 FUT TALENTOS 4 x 1 A.A PONTE PRETA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 10:00 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FUT TALENTOS L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
21/01 17:30 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 A.A PONTE PRETA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 08:45 A.A PONTE PRETA 2 x 2 UBERLANDIA ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 16:30 FUT TALENTOS 3 x 1 E.F.C.R FLAMINGO A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 TIETÊ F.C. 2 x 0 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 13:30 INTERNACIONAL E.C 0 x 5 ACES SPORTS ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 08:45 M2R SPORTS 2 x 1 INTERNACIONAL E.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 13:30 ACES SPORTS ACADEMY 1 x 0 TIETÊ F.C. I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 08:00 TIETÊ F.C. 2 x 1 INTERNACIONAL E.C L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 09:45 ACES SPORTS ACADEMY 1 x 2 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 C.E. MULTI ESPORTE 4 x 1 PFV D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
20/01 13:30 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 0 x 0 MINI KRAQUES K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 13:30 MINI KRAQUES 0 x 0 C.E. MULTI ESPORTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 14:30 PFV 0 x 1 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 08:45 MINI KRAQUES 4 x 0 PFV D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 15:30 C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 11:30 AUDAX PIRACICABA 1 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 15:30 PAULISTINHA SÃO CARLOS 1 x 3 P.A. CIDADÃO VALPARAISO I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 10:45 CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 PAULISTINHA SÃO CARLOS F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
21/01 10:45 P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 0 AUDAX PIRACICABA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
22/01 07:45 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 17:30 PAULISTINHA SÃO CARLOS 3 x 0 AUDAX PIRACICABA K- CLUBE DA TECUMSEH

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 07:45 POSTO 7 F.C 1 x 1 PEQUENINOS DO JOCKEY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
20/01 14:30 RC AJAX 0 x 0 PINHEIRENSE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 14:30 PINHEIRENSE 0 x 0 POSTO 7 F.C E-CAMPO CHICO PRETO
21/01 17:30 PEQUENINOS DO JOCKEY 3 x 1 RC AJAX A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 12:00 PEQUENINOS DO JOCKEY 0 x 0 PINHEIRENSE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 13:30 RC AJAX 0 x 2 POSTO 7 F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 14:30 ARENA DE PASSOS 1 x 0 A.E TORPEDOS F.C A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 17:30 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE B-CAMPO FABER CASTELL I
21/01 09:45 A.E TORPEDOS F.C 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 11:30 ITATIBA ESPORTE CLUBE 0 x 0 ARENA DE PASSOS K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 07:45 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 ARENA DE PASSOS A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 09:45 A.E TORPEDOS F.C 2 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

1 FASE

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 14:30 RIO TRAINING F.C. 2 x 0 MENINOS DA VILA RP E-CAMPO CHICO PRETO
20/01 16:30 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 2 AMERICA FUTEBOL CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 20:00 ESTRELA F. C. 1 x 0 Uberlandia Academy B D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 14:30 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 1 ESTRELA F. C. K- CLUBE DA TECUMSEH
21/01 19:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 3 x 0 RIO TRAINING F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 20:00 Uberlandia Academy B 1 x 0 MENINOS DA VILA RP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 11:30 RIO TRAINING F.C. 0 x 1 ESTRELA F. C. E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 12:30 Uberlandia Academy B 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 14:30 MENINOS DA VILA RP 0 x 6 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 09:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 UBERLANDIA ACADEMY K- CLUBE DA TECUMSEH
Melhor Índice Técnico 16º Melhor Índice Técnico
23/01 09:00 ACES SPORTS ACADEMY 3 x 1 MINI KRAQUES I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
4º Melhor Índice Técnico 13º Melhor Índice Técnico
23/01 09:00 A.E TORPEDOS F.C 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
7º Melhor Índice Técnico 10º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
6º Melhor Índice Técnico 11º Melhor Índice Técnico
23/01 12:00 C.E. MULTI ESPORTE 4 x 0 POSTO 7 F.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2º Melhor Índice Técnico 15º Melhor Índice Técnico
23/01 14:00 TIETÊ F.C. 0 x 2 CFAF/TABOÃO DA SERRA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
8º Melhor Índice Técnico 9º Melhor Índice Técnico
23/01 14:00 FUT TALENTOS 1 x 1 ESTRELA F. C. K- CLUBE DA TECUMSEH
5º Melhor Índice Técnico 12º Melhor Índice Técnico
23/01 17:00 ARENA DE PASSOS 2 x 0 PEQUENINOS DO JOCKEY K- CLUBE DA TECUMSEH
3º Melhor Índice Técnico 14º Melhor Índice Técnico

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 08:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 46 Vencedor do Jogo 47
24/01 08:00 ACES SPORTS ACADEMY 1 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 48
24/01 08:00 C.E. MULTI ESPORTE 1 x 1 A.E TORPEDOS F.C J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 53 Vencedor do Jogo 52
24/01 10:00 ARENA DE PASSOS 0 x 2 FUT TALENTOS K- CLUBE DA TECUMSEH
Vencedor do Jogo 50 Vencedor do Jogo 51

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 14:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 ACES SPORTS ACADEMY D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Equipe 1 Equipe 2
24/01 16:30 FUT TALENTOS 0 x 1 C.E. MULTI ESPORTE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Equipe 1 Equipe 2

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 11:00 ACES SPORTS ACADEMY 0 (2) x (4) 0 FUT TALENTOS B-CAMPO FABER CASTELL I
Perdedor do Jogo 58 Perdedor do Jogo 59
25/01 12:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 0 (5) x (6) 0 C.E. MULTI ESPORTE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 58 Vencedor do Jogo 59