SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-17

1 FASE

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 13:30 FUT TALENTOS 2 x 0 A.A PONTE PRETA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 15:30 AMERICA FUTEBOL CLUBE 2 x 0 RAÇA SPORT CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 16:30 UBERLANDIA ACADEMY 5 x 2 E.F.C.R FLAMINGO A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 07:45 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 09:00 UBERLANDIA ACADEMY 0 x 0 FUT TALENTOS L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
21/01 09:45 A.A PONTE PRETA 0 x 1 RAÇA SPORT CLUBE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 13:30 AMERICA FUTEBOL CLUBE 2 x 0 FUT TALENTOS I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 14:30 A.A PONTE PRETA 1 x 0 E.F.C.R FLAMINGO A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 15:30 RAÇA SPORT CLUBE 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS

1° FASE
Sub 17 – 24 equipes 6 grupos de 4 equipes. As equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificandose para as oitavas de final as 16 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 16˚, 8˚ X 9˚, 6˚ X 11˚, 4˚ X 13˚, 3˚ X 14˚, 5˚ X 12˚, 7˚ X 10˚, 2˚ X 15˚.

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 ADESM 3 x 1 ASTRO/BALSAS-MA K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 17:30 M2R SPORTS 0 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 14:30 ASTRO/BALSAS-MA 0 x 0 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 15:30 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 0 x 1 ADESM D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 16:30 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 2 ASTRO/BALSAS-MA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 17:30 ADESM 1 x 1 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 RC AJAX 0 x 8 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 08:45 MENINOS DA VILA RP 3 x 2 RAINHA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 09:45 RAINHA F.C 3 x 0 RC AJAX A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 13:30 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 0 MENINOS DA VILA RP K- CLUBE DA TECUMSEH
22/01 10:45 RC AJAX 3 x 3 MENINOS DA VILA RP A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 15:30 RAINHA F.C 1 x 2 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 RIO TRAINING F.C. 3 x 0 P.M DOURADO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
20/01 15:30 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 0 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO E-CAMPO CHICO PRETO
21/01 08:45 A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 1 RIO TRAINING F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 13:30 P.M DOURADO 0 x 3 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 08:30 RIO TRAINING F.C. 1 x 0 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP E-CAMPO CHICO PRETO
22/01 08:45 A.D. AJAX SÃO PAULO 3 x 0 P.M DOURADO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 10:45 INTERNACIONAL E.C 0 x 0 TIETÊ F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 13:30 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 PINHEIRENSE D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
21/01 07:45 PINHEIRENSE 0 x 3 INTERNACIONAL E.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 17:30 TIETÊ F.C. 1 x 3 C.E. MULTI ESPORTE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
22/01 10:45 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 2 INTERNACIONAL E.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
22/01 11:00 TIETÊ F.C. 0 x 1 PINHEIRENSE L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 08:00 UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 RAÇA SPORT CLUBE K- CLUBE DA TECUMSEH
7º Melhor Campanha 10º Melhor Campanha
23/01 10:00 RIO TRAINING F.C. 3 x 0 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
3º Melhor Índice Técnico 14º Melhor Índice Técnico
23/01 10:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2º Melhor Índice Técnico 15º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 A.A PONTE PRETA K- CLUBE DA TECUMSEH
Melhor Índice Técnico 16º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 FUT TALENTOS D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
8º Melhor Índice Técnico 9º Melhor Índice Técnico
23/01 11:00 A.D. AJAX SÃO PAULO 1 x 2 MENINOS DA VILA RP I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
6º Melhor Índice Técnico 13º Melhor Índice Técnico
23/01 14:00 ADESM 1 x 2 PINHEIRENSE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
5º Melhor Índice Técnico 12º Melhor Índice Técnico
23/01 15:00 INTERNACIONAL E.C 1 x 1 RAINHA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
4º Melhor Índice Técnico 13º Melhor Índice Técnico

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 09:00 INTERNACIONAL E.C 1 x 0 MENINOS DA VILA RP J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 39 Vencedor do Jogo 40
24/01 10:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 C.E. MULTI ESPORTE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 37 Vencedor do Jogo 38
24/01 11:00 RIO TRAINING F.C. 1 x 1 PINHEIRENSE I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Vencedor do Jogo 41 Vencedor do Jogo 42
24/01 11:00 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Vencedor do Jogo 43 Vencedor do Jogo 44

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 16:00 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 45 Vencedor do Jogo 46
24/01 16:30 RIO TRAINING F.C. 1 x 0 AMERICA FUTEBOL CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 47 Vencedor do Jogo 48

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/01 08:30 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 AMERICA FUTEBOL CLUBE J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Perdedor do Jogo 49 Perdedor do Jogo 50
25/01 10:00 INTERNACIONAL E.C 0 x 1 RIO TRAINING F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 49 Vencedor do Jogo 50