SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020
Sub-18

1° FASE
Sub 18 – 14 equipes 2 grupos de 3 equipes e 2 grupos de 4 equipes. As equipes do grupo A enfrentam as equipes do grupo B e nos outros grupos as equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificando-se para as quartas de final as 8 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 8˚, 4˚ X 5˚, 3˚ X 6˚, 2˚ X 7˚.

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 09:45 ASTRO/BALSAS-MA 1 x 0 RC AJAX K- CLUBE DA TECUMSEH
20/01 09:45 E.C FLAMINGO B 0 x 1 TIETÊ F.C. J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
20/01 14:30 ESTRELA F. C. 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 08:45 RC AJAX 1 x 4 ESTRELA F. C. A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 08:45 P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 0 E.C FLAMINGO B J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 16:30 TIETÊ F.C. 0 x 2 ASTRO/BALSAS-MA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
22/01 09:45 E.C FLAMINGO B 3 x 0 RC AJAX A-ARENA DA VILA IZABEL
22/01 10:00 ESTRELA F. C. 2 x 0 TIETÊ F.C. L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
22/01 10:45 ASTRO/BALSAS-MA 0 x 1 P.A. CIDADÃO VALPARAISO K- CLUBE DA TECUMSEH

1º FASE

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 13:30 E.F.C.R FLAMINGO 3 x 0 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL
20/01 14:30 M2R SPORTS 0 x 0 A.A PONTE PRETA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
21/01 10:45 ARENA TOQUIO BAURU 0 x 4 M2R SPORTS I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 16:30 A.A PONTE PRETA 0 x 3 E.F.C.R FLAMINGO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 07:45 E.F.C.R FLAMINGO 1 x 1 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
22/01 13:30 A.A PONTE PRETA 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU A-ARENA DA VILA IZABEL

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/01 08:45 RIO TRAINING F.C. 0 x 0 E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
20/01 16:30 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 0 RAINHA F.C I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
21/01 10:45 RAINHA F.C 0 x 0 RIO TRAINING F.C. A-ARENA DA VILA IZABEL
21/01 13:30 E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA 1 x 2 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 07:45 RAINHA F.C 0 x 0 E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
22/01 17:30 RIO TRAINING F.C. 0 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 08:00 ASTRO/BALSAS-MA 2 x 2 P.A. CIDADÃO VALPARAISO L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
4º Melhor Índice Técnico 5º Melhor Índice Técnico
23/01 08:00 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 3 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
3º Melhor Índice Técnico 6º Melhor Índice Técnico
23/01 08:00 E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 E.C FLAMINGO B D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2º Melhor Índice Técnico 7º Melhor Índice Técnico
23/01 09:00 ESTRELA F. C. 1 x 0 TIETÊ F.C. D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Melhor Índice Técnico 8º Melhor Índice Técnico

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/01 16:00 M2R SPORTS 0 x 5 E.F.C.R FLAMINGO J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 24 Vencedor do Jogo 25
23/01 17:00 ESTRELA F. C. 0 x 1 ASTRO/BALSAS-MA J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Vencedor do Jogo 22 Vencedor do Jogo 23

Final com disputa de 3º Lugar

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/01 11:00 ESTRELA F. C. 0 x 3 M2R SPORTS J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Perdedor do Jogo 26 Perdedor do Jogo 27
24/01 18:00 ASTRO/BALSAS-MA 2 x 1 E.F.C.R FLAMINGO D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Vencedor do Jogo 26 Vencedor do Jogo 27