SANCA CUP - 4 edição

4 SANCA CUP - 2020

20/01/2020 - Segunda-Feira

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-16 Grupo E POSTO 7 F.C 1 x 1 PEQUENINOS DO JOCKEY
08:45 Sub-17 Grupo D MENINOS DA VILA RP 3 x 2 RAINHA F.C
09:45 Sub-15 Grupo C INTERNACIONAL E.C 0 x 2 PEQUENINOS DO JOCKEY
10:45 Sub-15 Grupo A FUT TALENTOS 0 x 1 UBERLANDIA ACADEMY B
13:30 Sub-16 Grupo B INTERNACIONAL E.C 0 x 5 ACES SPORTS ACADEMY
14:30 Sub-18 Grupo A ESTRELA F. C. 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
15:30 Sub-16 Grupo D PAULISTINHA SÃO CARLOS 1 x 3 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
16:30 Sub-18 Grupo D FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 0 RAINHA F.C
17:30 Sub-17 Grupo C M2R SPORTS 0 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-15 Grupo F TIETÊ F.C. 1 x 1 ARENA DE PASSOS
08:45 Sub-16 Grupo B TIETÊ F.C. 2 x 0 M2R SPORTS
09:45 Sub-18 Grupo A E.C FLAMINGO B 0 x 1 TIETÊ F.C.
10:45 Sub-17 Grupo F INTERNACIONAL E.C 0 x 0 TIETÊ F.C.
13:30 Sub-17 Grupo A FUT TALENTOS 2 x 0 A.A PONTE PRETA
14:30 Sub-18 Grupo C M2R SPORTS 0 x 0 A.A PONTE PRETA
15:30 Sub-15 Grupo E POSTO 7 F.C 1 x 4 FUT TALENTOS B
16:30 Sub-14 Grupo E UD7 SANTOS 0 x 0 A.A PONTE PRETA
17:30 Sub-16 Grupo A FUT TALENTOS 4 x 1 A.A PONTE PRETA

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-14 Grupo G UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 3 ITATIBA ESPORTE CLUBE
08:30 Sub-10 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 3 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE
09:30 Sub-11 Grupo D ARENA TOQUIO BAURU 4 x 5 A.A PONTE PRETA
10:30 Sub-15 Grupo G ARENA TOQUIO BAURU 1 x 1 A.A PONTE PRETA
11:30 Sub-14 Grupo C E.F.C FABER-CASTELL 1 x 1 MENINOS DA VILA RP
13:30 Sub-13 Grupo E E.F.C FABER-CASTELL 1 x 2 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO
14:30 Sub-12 Grupo B ARENA TOQUIO BAURU 0 x 0 RAINHA F.C
15:30 Sub-14 Grupo A ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 RAINHA F.C B
16:30 Sub-13 Grupo G ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
17:30 Sub-16 Grupo F ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE

C- CAMPO FABER CASTELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-10 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 ARENA TOQUIO BAURU
08:45 Sub-10 Grupo D E.F.C FABER-CASTELL 2 x 4 UBERLANDIA ACADEMY
09:45 Sub-12 Grupo E ATITUDE LEGAL 8 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B
10:45 Sub-11 Grupo B SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 10 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B
13:30 Sub-10 Grupo A C.E. MULTI ESPORTE 1 x 1 RAINHA F.C
14:30 Sub-11 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 8 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO
15:30 Sub-12 Grupo F ADESM B 0 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE
16:30 Sub-12 Grupo A E.F.C FABER-CASTELL 3 x 0 ARENA DE PASSOS
17:30 Sub-11 Grupo D E.F.C FABER-CASTELL 5 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B

A-ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-13 Grupo E A.A PONTE PRETA 0 x 2 CFAF/TABOÃO DA SERRA
08:30 Sub-12 Grupo D FIELD 2 x 1 A.A PONTE PRETA
09:30 Sub-12 Grupo F CONTRATAQUE 2 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA
10:30 Sub-14 Grupo D FIELD 0 x 3 CFAF/TABOÃO DA SERRA
11:30 Sub-16 Grupo D AUDAX PIRACICABA 1 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA
13:30 Sub-18 Grupo C E.F.C.R FLAMINGO 3 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
14:30 Sub-16 Grupo F ARENA DE PASSOS 1 x 0 A.E TORPEDOS F.C
15:30 Sub-16 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
16:30 Sub-17 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 5 x 2 E.F.C.R FLAMINGO
17:30 Sub-15 Grupo H RIO TRAINING F.C. 0 x 7 UBERLANDIA ACADEMY

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-16 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 4 x 1 PFV
08:45 Sub-18 Grupo D RIO TRAINING F.C. 0 x 0 E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA
09:45 Sub-17 Grupo E RIO TRAINING F.C. 3 x 0 P.M DOURADO
10:45 Sub-14 Grupo A RIO TRAINING F.C. 3 x 1 ARENA DE PASSOS
13:30 Sub-17 Grupo F C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 PINHEIRENSE
14:30 Sub-16 Grupo E RC AJAX 0 x 0 PINHEIRENSE
15:30 Sub-15 Grupo G RC AJAX 1 x 0 E.C FLAMINGO/PONTE PRETA
16:30 Sub-15 Grupo E C.E. MULTI ESPORTE 0 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP
17:30 Sub-14 Grupo A C.E. MULTI ESPORTE 1 x 0 CAMISA 10 APIAÍ-SP
20:00 Sub-16 Grupo G ESTRELA F. C. 1 x 0 Uberlandia Academy B

E-CAMPO CHICO PRETO - SÃO CARLOS | R. Alberto lanzoni, Nº S/N SANTA FELICIA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-15 Grupo B RIO TRAINING F.C. 'B' 1 x 2 A.D. AJAX SÃO PAULO
14:30 Sub-16 Grupo G RIO TRAINING F.C. 2 x 0 MENINOS DA VILA RP
15:30 Sub-17 Grupo E FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 0 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO
16:30 Sub-13 Grupo C C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 0 A.D. AJAX SÃO PAULO
17:30 Sub-13 Grupo B UNIAO MOGI DAS CRUZES 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-10 Grupo C K9 PRÓ F.C 2 x 0 ADESM
08:45 Sub-13 Grupo F ARENA DE PASSOS 1 x 0 K9 PRÓ F.C
09:45 Sub-11 Grupo A ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 0 ARENA DE PASSOS
10:45 Sub-14 Grupo F ADESM B 1 x 1 ARENA DE PASSOS
13:30 Sub-14 Grupo E ADESM 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
14:30 Sub-12 Grupo D ADESM 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
15:30 Sub-15 Grupo D ADESM 5 x 0 ESTRELA F. C.
16:30 Sub-13 Grupo A ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 2 x 1 MENINOS DA VILA RP
17:30 Sub-15 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 MENINOS DA VILA RP

G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-13 Grupo D UD7 SANTOS 0 x 1 RAINHA F.C
08:45 Sub-12 Grupo E UD7 SANTOS 0 x 1 FUT TALENTOS
09:45 Sub-12 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 3 x 0 MENINOS DA VILA RP
10:45 Sub-11 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 7 RAINHA F.C
13:30 Sub-12 Grupo C ONG+AÇÃO 0 x 2 K9 PRÓ F.C
14:30 Sub-11 Grupo B INVICTUS 0 x 1 K9 PRÓ F.C
15:30 Sub-10 Grupo C INVICTUS 0 x 1 P.M DESCALVADO
16:30 Sub-12 Grupo B CLUBE ELECTROLUX 0 x 4 INTERNACIONAL E.C
17:30 Sub-10 Grupo D INTERNACIONAL E.C 11 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO

H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II - SAO CARLOS | RODOVIA WASHINGTON LUIZ, KM 235, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-14 Grupo G INTERNACIONAL E.C 1 x 0 FUT TALENTOS
08:45 Sub-11 Grupo C INTERNACIONAL E.C 6 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
09:45 Sub-13 Grupo G RAÇA SPORT CLUBE 0 x 1 FUT TALENTOS
10:45 Sub-13 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 1 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
13:30 Sub-14 Grupo D NAVE SAL DA TERRA 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
14:30 Sub-13 Grupo A CAMISA 10 APIAÍ-SP 0 x 0 ACES SPORTS ACADEMY
15:30 Sub-13 Grupo D FIELD 0 x 3 INTERNACIONAL E.C
16:30 Sub-13 Grupo B CONTRATAQUE 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
17:30 Sub-14 Grupo F CONTRATAQUE 3 x 1 RAINHA F.C

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-15 Grupo D JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 1 HEAD SOCCER BRASIL
08:45 Sub-17 Grupo D RC AJAX 0 x 8 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
09:45 Sub-18 Grupo A ASTRO/BALSAS-MA 1 x 0 RC AJAX
10:45 Sub-17 Grupo C ADESM 3 x 1 ASTRO/BALSAS-MA
13:30 Sub-16 Grupo C FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 0 x 0 MINI KRAQUES
14:30 Sub-15 Grupo F AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 MINI KRAQUES
15:30 Sub-17 Grupo A AMERICA FUTEBOL CLUBE 2 x 0 RAÇA SPORT CLUBE
16:30 Sub-16 Grupo G JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 2 AMERICA FUTEBOL CLUBE
17:30 Sub-15 Grupo B RAÇA SPORT CLUBE 1 x 3 CFAF/TABOÃO DA SERRA

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Grupo A ESCOLA FURACÃO RIO PRETO 3 x 3 ACES SPORTS ACADEMY
09:00 Sub-13 Grupo F FERROVIARIA ARARAQUARA 1 x 1 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO
10:00 Sub-15 Grupo H FERROVIARIA ARARAQUARA B 0 x 0 ACES SPORTS ACADEMY
11:00 Sub-14 Grupo C FERROVIARIA ARARAQUARA 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL
12:00 Sub-15 Grupo C FERROVIARIA ARARAQUARA 3 x 0 P.M BROTAS

21/01/2020 - Terça-Feira

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-17 Grupo F PINHEIRENSE 0 x 3 INTERNACIONAL E.C
08:45 Sub-16 Grupo B M2R SPORTS 2 x 1 INTERNACIONAL E.C
09:45 Sub-16 Grupo F A.E TORPEDOS F.C 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
10:45 Sub-18 Grupo C ARENA TOQUIO BAURU 0 x 4 M2R SPORTS
13:30 Sub-16 Grupo B ACES SPORTS ACADEMY 1 x 0 TIETÊ F.C.
14:30 Sub-15 Grupo C PEQUENINOS DO JOCKEY 0 x 4 FERROVIARIA ARARAQUARA
15:30 Sub-15 Grupo H UBERLANDIA ACADEMY 3 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA B
16:30 Sub-15 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY B 1 x 1 MENINOS DA VILA RP
17:30 Sub-14 Grupo C MENINOS DA VILA RP 2 x 2 FERROVIARIA ARARAQUARA

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-17 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE
08:45 Sub-18 Grupo A P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 0 E.C FLAMINGO B
09:45 Sub-13 Grupo B P.A. CIDADÃO VALPARAISO 0 x 1 UNIAO MOGI DAS CRUZES
10:45 Sub-16 Grupo D P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 0 AUDAX PIRACICABA
13:30 Sub-16 Grupo C MINI KRAQUES 0 x 0 C.E. MULTI ESPORTE
14:30 Sub-17 Grupo C ASTRO/BALSAS-MA 0 x 0 M2R SPORTS
15:30 Sub-15 Grupo F MINI KRAQUES 0 x 1 TIETÊ F.C.
16:30 Sub-18 Grupo A TIETÊ F.C. 0 x 2 ASTRO/BALSAS-MA
17:30 Sub-17 Grupo F TIETÊ F.C. 1 x 3 C.E. MULTI ESPORTE

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-13 Grupo E CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 E.F.C FABER-CASTELL
08:30 Sub-11 Grupo A RAINHA F.C 0 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
09:30 Sub-14 Grupo F RAINHA F.C 0 x 2 ADESM B
10:30 Sub-14 Grupo E A.A PONTE PRETA 1 x 5 ADESM
11:30 Sub-14 Grupo C HEAD SOCCER BRASIL 3 x 1 E.F.C FABER-CASTELL
13:30 Sub-13 Grupo E LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 1 x 1 A.A PONTE PRETA
14:30 Sub-12 Grupo D A.A PONTE PRETA 0 x 3 ADESM
15:30 Sub-15 Grupo H ACES SPORTS ACADEMY 6 x 0 RIO TRAINING F.C.
16:30 Sub-13 Grupo A ACES SPORTS ACADEMY 0 x 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
17:30 Sub-13 Grupo G ARENA TOQUIO BAURU 3 x 0 RAÇA SPORT CLUBE

C- CAMPO FABER CASTELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-10 Grupo A RAINHA F.C 2 x 2 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
08:30 Sub-11 Grupo B K9 PRÓ F.C 6 x 1 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
09:30 Sub-11 Grupo D A.A PONTE PRETA 1 x 3 E.F.C FABER-CASTELL
10:30 Sub-10 Grupo C K9 PRÓ F.C 3 x 2 INVICTUS
11:30 Sub-11 Grupo B E.F.C FABER-CASTELL B 0 x 8 INVICTUS
13:30 Sub-10 Grupo D INTERNACIONAL E.C 7 x 2 E.F.C FABER-CASTELL
14:30 Sub-11 Grupo C LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 0 x 12 INTERNACIONAL E.C
15:30 Sub-11 Grupo D ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 1 x 2 ARENA TOQUIO BAURU
16:30 Sub-12 Grupo E E.F.C FABER-CASTELL B 1 x 4 UD7 SANTOS
17:30 Sub-12 Grupo A ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 E.F.C FABER-CASTELL

A-ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-15 Grupo G A.A PONTE PRETA 2 x 3 RC AJAX
08:45 Sub-18 Grupo A RC AJAX 1 x 4 ESTRELA F. C.
09:45 Sub-17 Grupo D RAINHA F.C 3 x 0 RC AJAX
10:45 Sub-18 Grupo D RAINHA F.C 0 x 0 RIO TRAINING F.C.
13:30 Sub-14 Grupo A RIO TRAINING F.C. 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
14:30 Sub-15 Grupo G E.C FLAMINGO/PONTE PRETA 0 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
15:30 Sub-15 Grupo C P.M BROTAS 0 x 0 INTERNACIONAL E.C
16:30 Sub-14 Grupo G ITATIBA ESPORTE CLUBE 1 x 1 INTERNACIONAL E.C
17:30 Sub-16 Grupo E PEQUENINOS DO JOCKEY 3 x 1 RC AJAX

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:45 Sub-17 Grupo E A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 1 RIO TRAINING F.C.
09:45 Sub-17 Grupo A A.A PONTE PRETA 0 x 1 RAÇA SPORT CLUBE
10:45 Sub-15 Grupo B A.D. AJAX SÃO PAULO 1 x 0 RAÇA SPORT CLUBE
13:30 Sub-18 Grupo D E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA 1 x 2 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU
14:30 Sub-16 Grupo C PFV 0 x 1 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU
15:30 Sub-17 Grupo C FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 0 x 1 ADESM
16:30 Sub-18 Grupo C A.A PONTE PRETA 0 x 3 E.F.C.R FLAMINGO
17:30 Sub-16 Grupo A E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 A.A PONTE PRETA
19:00 Sub-16 Grupo G AMERICA FUTEBOL CLUBE 3 x 0 RIO TRAINING F.C.
20:00 Sub-16 Grupo G Uberlandia Academy B 1 x 0 MENINOS DA VILA RP

E-CAMPO CHICO PRETO - SÃO CARLOS | R. Alberto lanzoni, Nº S/N SANTA FELICIA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-17 Grupo E P.M DOURADO 0 x 3 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP
14:30 Sub-16 Grupo E PINHEIRENSE 0 x 0 POSTO 7 F.C
15:30 Sub-14 Grupo A ARENA DE PASSOS 0 x 6 C.E. MULTI ESPORTE
16:30 Sub-12 Grupo E FUT TALENTOS 0 x 1 ATITUDE LEGAL
17:30 Sub-15 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 3 FUT TALENTOS

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-12 Grupo F ITATIBA ESPORTE CLUBE 0 x 1 CONTRATAQUE
08:45 Sub-13 Grupo B HEAD SOCCER BRASIL 0 x 0 CONTRATAQUE
09:45 Sub-15 Grupo D HEAD SOCCER BRASIL 1 x 1 ADESM
10:45 Sub-16 Grupo D CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 PAULISTINHA SÃO CARLOS
13:30 Sub-10 Grupo C ADESM 1 x 1 P.M DESCALVADO
14:30 Sub-13 Grupo G FUT TALENTOS 3 x 0 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B
15:30 Sub-14 Grupo D CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 NAVE SAL DA TERRA
16:30 Sub-12 Grupo F CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 ADESM B
17:30 Sub-15 Grupo B CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 RIO TRAINING F.C. 'B'

G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-10 Grupo A ARENA TOQUIO BAURU 0 x 0 C.E. MULTI ESPORTE
08:45 Sub-12 Grupo B INTERNACIONAL E.C 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
09:45 Sub-11 Grupo C UBERLANDIA ACADEMY 3 x 0 C.E. MULTI ESPORTE
10:45 Sub-12 Grupo C MENINOS DA VILA RP 2 x 3 ONG+AÇÃO
13:30 Sub-12 Grupo D UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FIELD
14:30 Sub-12 Grupo B RAINHA F.C 4 x 0 CLUBE ELECTROLUX
15:30 Sub-12 Grupo C K9 PRÓ F.C 1 x 3 C.E. MULTI ESPORTE
16:30 Sub-13 Grupo F K9 PRÓ F.C 1 x 1 FERROVIARIA ARARAQUARA
17:30 Sub-10 Grupo D LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 1 x 7 UBERLANDIA ACADEMY

H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II - SAO CARLOS | RODOVIA WASHINGTON LUIZ, KM 235, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-15 Grupo E CAMISA 10 APIAÍ-SP 0 x 2 POSTO 7 F.C
08:45 Sub-13 Grupo A MENINOS DA VILA RP 3 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP
09:45 Sub-13 Grupo D INTERNACIONAL E.C 1 x 1 UD7 SANTOS
10:45 Sub-14 Grupo E UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 UD7 SANTOS
13:30 Sub-14 Grupo A RAINHA F.C B 0 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP
14:30 Sub-13 Grupo C UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS)
15:30 Sub-14 Grupo D P.A. CIDADÃO VALPARAISO 1 x 2 FIELD
16:30 Sub-13 Grupo D RAINHA F.C 1 x 0 FIELD
17:30 Sub-13 Grupo C A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 1 C.E. MULTI ESPORTE

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-13 Grupo F ESCOLA FURACÃO RIO PRETO 1 x 1 ARENA DE PASSOS
08:30 Sub-12 Grupo A ARENA DE PASSOS 0 x 2 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO
09:30 Sub-11 Grupo A ARENA DE PASSOS 4 x 0 NAVE SAL DA TERRA
10:30 Sub-10 Grupo A ITATIBA ESPORTE CLUBE 5 x 0 NAVE SAL DA TERRA
11:30 Sub-16 Grupo F ITATIBA ESPORTE CLUBE 0 x 0 ARENA DE PASSOS
13:30 Sub-17 Grupo D JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 0 MENINOS DA VILA RP
14:30 Sub-16 Grupo G JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 3 x 1 ESTRELA F. C.
15:30 Sub-15 Grupo D ESTRELA F. C. 0 x 6 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
16:30 Sub-15 Grupo F ARENA DE PASSOS 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE
17:30 Sub-14 Grupo F ARENA DE PASSOS 0 x 1 CONTRATAQUE

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-14 Grupo G FUT TALENTOS 3 x 0 UBERLANDIA ACADEMY B
09:00 Sub-17 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 0 x 0 FUT TALENTOS
10:00 Sub-16 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 FUT TALENTOS
11:00 Sub-15 Grupo E FUT TALENTOS B 2 x 0 C.E. MULTI ESPORTE

22/01/2020 - Quarta-Feira

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-15 Grupo H ACES SPORTS ACADEMY 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
08:45 Sub-16 Grupo A A.A PONTE PRETA 2 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
09:45 Sub-16 Grupo F A.E TORPEDOS F.C 2 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE
10:45 Sub-17 Grupo F C.E. MULTI ESPORTE 0 x 2 INTERNACIONAL E.C
12:30 Sub-16 Grupo G Uberlandia Academy B 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE
13:30 Sub-17 Grupo A AMERICA FUTEBOL CLUBE 2 x 0 FUT TALENTOS
14:30 Sub-15 Grupo A UBERLANDIA ACADEMY B 3 x 0 NAVE SAL DA TERRA
15:30 Sub-17 Grupo A RAÇA SPORT CLUBE 0 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
16:30 Sub-13 Grupo F FERROVIARIA ARARAQUARA 2 x 0 ARENA DE PASSOS
17:30 Sub-15 Grupo C FERROVIARIA ARARAQUARA 3 x 2 INTERNACIONAL E.C

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo C E.F.C.R FLAMINGO 1 x 1 M2R SPORTS
08:45 Sub-17 Grupo E A.D. AJAX SÃO PAULO 3 x 0 P.M DOURADO
09:45 Sub-16 Grupo B ACES SPORTS ACADEMY 1 x 2 M2R SPORTS
10:45 Sub-15 Grupo B CFAF/TABOÃO DA SERRA 3 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO
13:30 Sub-13 Grupo A ACES SPORTS ACADEMY 0 x 0 MENINOS DA VILA RP
14:30 Sub-16 Grupo G MENINOS DA VILA RP 0 x 6 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
15:30 Sub-17 Grupo D RAINHA F.C 1 x 2 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
16:30 Sub-15 Grupo D ADESM 0 x 0 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
17:30 Sub-17 Grupo C ADESM 1 x 1 M2R SPORTS

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-12 Grupo C K9 PRÓ F.C 1 x 1 MENINOS DA VILA RP
08:45 Sub-15 Grupo A MENINOS DA VILA RP 1 x 1 FUT TALENTOS
09:45 Sub-13 Grupo F K9 PRÓ F.C 3 x 1 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO
10:45 Sub-13 Grupo G FUT TALENTOS 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
13:30 Sub-15 Grupo H RIO TRAINING F.C. 1 x 7 FERROVIARIA ARARAQUARA B
14:30 Sub-14 Grupo C E.F.C FABER-CASTELL 0 x 1 FERROVIARIA ARARAQUARA
15:30 Sub-14 Grupo E ADESM 1 x 1 UD7 SANTOS
16:30 Sub-13 Grupo E E.F.C FABER-CASTELL 1 x 2 A.A PONTE PRETA
17:30 Sub-14 Grupo A C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 ARENA TOQUIO BAURU

C- CAMPO FABER CASTELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-12 Grupo E FUT TALENTOS 4 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B
08:45 Sub-12 Grupo A E.F.C FABER-CASTELL 1 x 0 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO
09:45 Sub-11 Grupo D E.F.C FABER-CASTELL 4 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
10:45 Sub-11 Grupo B K9 PRÓ F.C 3 x 0 E.F.C FABER-CASTELL B
13:30 Sub-10 Grupo D E.F.C FABER-CASTELL 9 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO
14:30 Sub-10 Grupo C P.M DESCALVADO 0 x 0 K9 PRÓ F.C
15:30 Sub-10 Grupo A SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
16:30 Sub-12 Grupo B CLUBE ELECTROLUX 0 x 2 ARENA TOQUIO BAURU
17:30 Sub-11 Grupo D A.A PONTE PRETA 3 x 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B

A-ARENA DA VILA IZABEL - SÃO CARLOS | Rua José Corusse Carminé VILA IZABEL

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-16 Grupo F ARENA TOQUIO BAURU 0 x 2 ARENA DE PASSOS
08:45 Sub-15 Grupo G RC AJAX 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
09:45 Sub-18 Grupo A E.C FLAMINGO B 3 x 0 RC AJAX
10:45 Sub-17 Grupo D RC AJAX 3 x 3 MENINOS DA VILA RP
13:30 Sub-18 Grupo C A.A PONTE PRETA 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU
14:30 Sub-17 Grupo A A.A PONTE PRETA 1 x 0 E.F.C.R FLAMINGO
15:30 Sub-15 Grupo G A.A PONTE PRETA 0 x 0 E.C FLAMINGO/PONTE PRETA
16:30 Sub-16 Grupo A FUT TALENTOS 3 x 1 E.F.C.R FLAMINGO
17:30 Sub-15 Grupo E FUT TALENTOS B 2 x 2 CAMISA 10 APIAÍ-SP

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-18 Grupo D RAINHA F.C 0 x 0 E.C TRABALHISTA M. BELEM-PA
08:45 Sub-16 Grupo C MINI KRAQUES 4 x 0 PFV
09:30 Sub-11 Grupo A RAINHA F.C 2 x 0 ARENA DE PASSOS
10:30 Sub-14 Grupo F RAINHA F.C 4 x 0 ARENA DE PASSOS
11:30 Sub-15 Grupo F MINI KRAQUES 1 x 2 ARENA DE PASSOS
13:30 Sub-16 Grupo E RC AJAX 0 x 2 POSTO 7 F.C
14:30 Sub-15 Grupo E C.E. MULTI ESPORTE 2 x 2 POSTO 7 F.C
15:30 Sub-16 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU
16:30 Sub-17 Grupo C FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 2 ASTRO/BALSAS-MA
17:30 Sub-18 Grupo D RIO TRAINING F.C. 0 x 0 FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU

E-CAMPO CHICO PRETO - SÃO CARLOS | R. Alberto lanzoni, Nº S/N SANTA FELICIA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Grupo E RIO TRAINING F.C. 1 x 0 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP
09:30 Sub-14 Grupo A CAMISA 10 APIAÍ-SP 2 x 0 RIO TRAINING F.C.
10:30 Sub-15 Grupo B RIO TRAINING F.C. 'B' 1 x 5 RAÇA SPORT CLUBE
11:30 Sub-16 Grupo G RIO TRAINING F.C. 0 x 1 ESTRELA F. C.

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:30 Sub-11 Grupo A ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 9 x 0 NAVE SAL DA TERRA
08:30 Sub-13 Grupo G ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 0 x 1 RAÇA SPORT CLUBE
09:30 Sub-10 Grupo C ADESM 3 x 2 INVICTUS
10:30 Sub-11 Grupo B SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 1 x 4 INVICTUS
11:30 Sub-13 Grupo A ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 1 x 1 CAMISA 10 APIAÍ-SP
13:30 Sub-14 Grupo F ADESM B 2 x 1 CONTRATAQUE
14:30 Sub-12 Grupo F ADESM B 0 x 6 CONTRATAQUE
15:30 Sub-12 Grupo D ADESM 3 x 0 FIELD
16:30 Sub-13 Grupo B CONTRATAQUE 1 x 0 UNIAO MOGI DAS CRUZES
17:30 Sub-14 Grupo D NAVE SAL DA TERRA 2 x 4 FIELD

G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-12 Grupo E ATITUDE LEGAL 3 x 1 UD7 SANTOS
08:45 Sub-10 Grupo D UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 INTERNACIONAL E.C
09:45 Sub-11 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C
10:45 Sub-10 Grupo A C.E. MULTI ESPORTE 2 x 2 ITATIBA ESPORTE CLUBE
13:30 Sub-10 Grupo A NAVE SAL DA TERRA 0 x 6 RAINHA F.C
14:30 Sub-12 Grupo B RAINHA F.C 5 x 1 INTERNACIONAL E.C
15:30 Sub-13 Grupo D RAINHA F.C 0 x 2 INTERNACIONAL E.C
16:30 Sub-13 Grupo C A.D. AJAX SÃO PAULO 0 x 4 UBERLANDIA ACADEMY
17:30 Sub-11 Grupo C UBERLANDIA ACADEMY 7 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO

H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II - SAO CARLOS | RODOVIA WASHINGTON LUIZ, KM 235, Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-14 Grupo G UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 3 INTERNACIONAL E.C
08:45 Sub-13 Grupo D FIELD 1 x 1 UD7 SANTOS
09:45 Sub-12 Grupo D A.A PONTE PRETA 0 x 4 UBERLANDIA ACADEMY
10:45 Sub-14 Grupo E A.A PONTE PRETA 0 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
13:30 Sub-12 Grupo F CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE
14:30 Sub-14 Grupo G FUT TALENTOS 2 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE
15:30 Sub-13 Grupo E CFAF/TABOÃO DA SERRA 3 x 1 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO
16:30 Sub-14 Grupo A RAINHA F.C B 7 x 0 ARENA DE PASSOS
17:30 Sub-12 Grupo A ACES SPORTS ACADEMY 4 x 0 ARENA DE PASSOS

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07:45 Sub-16 Grupo D CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
08:45 Sub-14 Grupo D CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
09:45 Sub-13 Grupo B HEAD SOCCER BRASIL 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
10:45 Sub-18 Grupo A ASTRO/BALSAS-MA 0 x 1 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
13:30 Sub-13 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS)
14:30 Sub-12 Grupo C C.E. MULTI ESPORTE 1 x 3 ONG+AÇÃO
15:30 Sub-15 Grupo D HEAD SOCCER BRASIL 3 x 0 ESTRELA F. C.
16:30 Sub-14 Grupo C HEAD SOCCER BRASIL 2 x 2 MENINOS DA VILA RP
17:30 Sub-16 Grupo D PAULISTINHA SÃO CARLOS 3 x 0 AUDAX PIRACICABA

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 Grupo B TIETÊ F.C. 2 x 1 INTERNACIONAL E.C
09:00 Sub-15 Grupo F TIETÊ F.C. 0 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE
10:00 Sub-18 Grupo A ESTRELA F. C. 2 x 0 TIETÊ F.C.
11:00 Sub-17 Grupo F TIETÊ F.C. 0 x 1 PINHEIRENSE
12:00 Sub-16 Grupo E PEQUENINOS DO JOCKEY 0 x 0 PINHEIRENSE
13:00 Sub-15 Grupo C PEQUENINOS DO JOCKEY 1 x 3 P.M BROTAS

23/01/2020 - Quinta-Feira

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 8ª Oitavas de Final ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
09:00 Sub-16 4ª Oitavas de Final ACES SPORTS ACADEMY 3 x 1 MINI KRAQUES
10:00 Sub-15 1ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY B 0 x 1 A.D. AJAX SÃO PAULO
11:00 Sub-17 3ª Oitavas de Final A.D. AJAX SÃO PAULO 1 x 2 MENINOS DA VILA RP
13:00 Sub-14 3ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 RIO TRAINING F.C.
14:00 Sub-13 2ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 1 RAINHA F.C
15:00 Sub-17 4ª Oitavas de Final INTERNACIONAL E.C 1 x 1 RAINHA F.C
16:00 Sub-14 1ª Oitavas de Final C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 RAINHA F.C
17:00 Sub-14 5ª Oitavas de Final INTERNACIONAL E.C 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 3ª Quartas de Final FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 2 x 3 M2R SPORTS
09:00 Sub-15 7ª Oitavas de Final AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 POSTO 7 F.C
10:00 Sub-17 8ª Oitavas de Final AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 M2R SPORTS
11:00 Sub-16 3ª Oitavas de Final AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 M2R SPORTS
12:00 Sub-12 6ª Oitavas de Final ACES SPORTS ACADEMY 3 x 0 ESCOLA FURACÃO RIO PRETO
14:00 Sub-17 6ª Oitavas de Final ADESM 1 x 2 PINHEIRENSE
15:00 Sub-15 4ª Oitavas de Final RC AJAX 0 x 6 UBERLANDIA ACADEMY
16:00 Sub-18 2ª Semi Final M2R SPORTS 0 x 5 E.F.C.R FLAMINGO
17:00 Sub-18 1ª Semi Final ESTRELA F. C. 0 x 1 ASTRO/BALSAS-MA

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 4ª Quartas de Final E.F.C FABER-CASTELL 5 x 1 UBERLANDIA ACADEMY
09:00 Sub-11 3ª Quartas de Final K9 PRÓ F.C 0 x 0 RAINHA F.C
10:00 Sub-10 3ª Quartas de Final K9 PRÓ F.C 0 x 0 P.M DESCALVADO
11:00 Sub-10 2ª Quartas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 2 RAINHA F.C
12:00 Sub-14 7ª Oitavas de Final RAINHA F.C B 1 x 0 CAMISA 10 APIAÍ-SP
13:30 Sub-12 7ª Oitavas de Final C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 ONG+AÇÃO
14:30 Sub-12 8ª Oitavas de Final CONTRATAQUE 0 x 3 K9 PRÓ F.C
15:30 Sub-13 4ª Oitavas de Final CONTRATAQUE 0 x 1 K9 PRÓ F.C
16:30 Sub-12 3ª Oitavas de Final ADESM 1 x 1 E.F.C FABER-CASTELL
17:30 Sub-13 3ª Oitavas de Final C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 1 ARENA TOQUIO BAURU

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 4ª Quartas de Final E.F.C.R FLAMINGO 0 x 0 E.C FLAMINGO B
09:00 Sub-18 1ª Quartas de Final ESTRELA F. C. 1 x 0 TIETÊ F.C.
10:00 Sub-17 5ª Oitavas de Final RIO TRAINING F.C. 3 x 0 FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP
11:00 Sub-17 2ª Oitavas de Final C.E. MULTI ESPORTE 0 x 0 FUT TALENTOS
12:00 Sub-16 8ª Oitavas de Final C.E. MULTI ESPORTE 4 x 0 POSTO 7 F.C
14:00 Sub-16 2ª Oitavas de Final TIETÊ F.C. 0 x 2 CFAF/TABOÃO DA SERRA
15:00 Sub-15 5ª Oitavas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 MENINOS DA VILA RP
16:00 Sub-13 1ª Oitavas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 A.A PONTE PRETA
18:00 Sub-11 2ª Semi Final K9 PRÓ F.C 2 x 0 E.F.C FABER-CASTELL
19:00 Sub-11 1ª Semi Final ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C
20:00 Sub-10 2ª Semi Final K9 PRÓ F.C 1 x 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE
21:00 Sub-10 1ª Semi Final INTERNACIONAL E.C 0 x 1 RAINHA F.C

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 6ª Oitavas de Final ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 3 x 1 MENINOS DA VILA RP
09:00 Sub-11 1ª Quartas de Final ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 5 x 1 INVICTUS
10:00 Sub-14 4ª Oitavas de Final HEAD SOCCER BRASIL 0 x 2 ADESM
11:00 Sub-14 6ª Oitavas de Final ADESM B 2 x 2 FIELD

G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA - SÃO CARLOS | WASHINGTON LUIZ , Nº S/N

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 2ª Quartas de Final INTERNACIONAL E.C 4 x 0 A.A PONTE PRETA
09:00 Sub-10 1ª Quartas de Final INTERNACIONAL E.C 0 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
10:00 Sub-10 4ª Quartas de Final SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE
11:00 Sub-12 5ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 ARENA TOQUIO BAURU
14:00 Sub-12 4ª Oitavas de Final RAINHA F.C 1 x 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-13 5ª Oitavas de Final INTERNACIONAL E.C 1 x 0 C.E. MULTI ESPORTE
16:00 Sub-12 2ª Oitavas de Final FUT TALENTOS 2 x 1 INTERNACIONAL E.C
17:00 Sub-13 8ª Oitavas de Final FUT TALENTOS 7 x 0 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 7ª Oitavas de Final UBERLANDIA ACADEMY 1 x 0 RAÇA SPORT CLUBE
09:00 Sub-16 1ª Oitavas de Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 UBERLANDIA ACADEMY
10:00 Sub-15 6ª Oitavas de Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 6 x 0 P.M BROTAS
11:00 Sub-17 1ª Oitavas de Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 A.A PONTE PRETA
14:00 Sub-16 6ª Oitavas de Final FUT TALENTOS 1 x 1 ESTRELA F. C.
15:00 Sub-14 2ª Oitavas de Final FUT TALENTOS 0 x 0 CONTRATAQUE
16:00 Sub-15 3ª Oitavas de Final FUT TALENTOS B 0 x 1 ARENA DE PASSOS
17:00 Sub-16 5ª Oitavas de Final ARENA DE PASSOS 2 x 0 PEQUENINOS DO JOCKEY

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-18 2ª Quartas de Final ASTRO/BALSAS-MA 2 x 2 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
09:00 Sub-16 7ª Oitavas de Final A.E TORPEDOS F.C 1 x 0 P.A. CIDADÃO VALPARAISO
10:00 Sub-12 1ª Oitavas de Final ATITUDE LEGAL 0 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA
11:00 Sub-14 8ª Oitavas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA
12:00 Sub-15 2ª Oitavas de Final FERROVIARIA ARARAQUARA 2 x 0 ADESM
13:00 Sub-13 7ª Oitavas de Final HEAD SOCCER BRASIL 1 x 0 FERROVIARIA ARARAQUARA

24/01/2020 - Sexta-Feira

I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS - SÃO CARLOS | ROD. WHASHINTON LUIZ

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 1ª Quartas de Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA
09:00 Sub-15 3ª Quartas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 1 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
10:00 Sub-17 1ª Quartas de Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 C.E. MULTI ESPORTE
11:00 Sub-17 3ª Quartas de Final RIO TRAINING F.C. 1 x 1 PINHEIRENSE
15:30 Sub-13 1ª Semi Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 x 0 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS)
16:30 Sub-16 2ª Semi Final FUT TALENTOS 0 x 1 C.E. MULTI ESPORTE

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 4ª Quartas de Final C.E. MULTI ESPORTE 1 x 1 A.E TORPEDOS F.C
09:00 Sub-17 2ª Quartas de Final INTERNACIONAL E.C 1 x 0 MENINOS DA VILA RP
10:00 Sub-15 1ª Quartas de Final FERROVIARIA ARARAQUARA 4 x 0 A.D. AJAX SÃO PAULO
11:00 Sub-18 Disputa de 3º lugar ESTRELA F. C. 0 x 3 M2R SPORTS
15:30 Sub-15 1ª Semi Final FERROVIARIA ARARAQUARA 4 x 2 UBERLANDIA ACADEMY
16:30 Sub-17 2ª Semi Final RIO TRAINING F.C. 1 x 0 AMERICA FUTEBOL CLUBE

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 4ª Quartas de Final C.E. MULTI ESPORTE 0 x 3 K9 PRÓ F.C
09:00 Sub-13 2ª Quartas de Final C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 x 1 K9 PRÓ F.C
10:00 Sub-13 1ª Quartas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 0 RAINHA F.C
11:00 Sub-14 4ª Quartas de Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 x 2 RAINHA F.C B
14:00 Sub-10 Disputa de 3º lugar INTERNACIONAL E.C 1 (3) x (2) 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE
15:00 Sub-11 Disputa de 3º lugar ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 1 (5) x (3) 1 E.F.C FABER-CASTELL
16:00 Sub-14 2ª Semi Final ADESM B 1 x 0 RAINHA F.C B
17:00 Sub-13 2ª Semi Final ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL

C- CAMPO FABER CASTELL II - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-12 1ª Semi Final ATITUDE LEGAL 1 x 0 ADESM

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 1ª Semi Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 ACES SPORTS ACADEMY
15:00 Sub-15 2ª Semi Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 x 0 ACES SPORTS ACADEMY
16:00 Sub-17 1ª Semi Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 0 x 1 INTERNACIONAL E.C
17:00 Sub-12 2ª Semi Final ACES SPORTS ACADEMY 0 x 3 K9 PRÓ F.C
18:00 Sub-18 Final ASTRO/BALSAS-MA 2 x 1 E.F.C.R FLAMINGO
19:00 Sub-10 Final RAINHA F.C 0 x 2 K9 PRÓ F.C
20:00 Sub-11 Final INTERNACIONAL E.C 0 x 1 K9 PRÓ F.C
21:00 Sub-14 1ª Semi Final C.E. MULTI ESPORTE 2 x 1 RIO TRAINING F.C.

F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS - SÃO CALOS | Rua Luiz Procópio de Araujo Ferraz, Nº 1000 Santa Felicia

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 2ª Quartas de Final RAINHA F.C 0 x 1 ADESM
09:00 Sub-14 2ª Quartas de Final RIO TRAINING F.C. 1 x 0 ADESM
10:00 Sub-13 3ª Quartas de Final INTERNACIONAL E.C 0 x 2 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
11:00 Sub-14 3ª Quartas de Final INTERNACIONAL E.C 0 x 1 ADESM B

K- CLUBE DA TECUMSEH - SAO CARLOS | Kenneth Gilbert Herrick, Nº S/N JOQUEI CLUBE

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 2ª Quartas de Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 0 ARENA DE PASSOS
09:00 Sub-12 1ª Quartas de Final ATITUDE LEGAL 1 x 0 FUT TALENTOS
10:00 Sub-16 3ª Quartas de Final ARENA DE PASSOS 0 x 2 FUT TALENTOS
11:00 Sub-13 4ª Quartas de Final FUT TALENTOS 1 x 2 HEAD SOCCER BRASIL
12:00 Sub-14 1ª Quartas de Final C.E. MULTI ESPORTE 2 x 0 FUT TALENTOS

L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA - SÃO CARLOS | Estr. Mun. Água Vermelha-Sta, Nº S/N AGUA VERMELHA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-16 2ª Quartas de Final ACES SPORTS ACADEMY 1 x 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE
09:00 Sub-15 4ª Quartas de Final AMERICA FUTEBOL CLUBE 0 x 1 ACES SPORTS ACADEMY
10:00 Sub-12 3ª Quartas de Final UBERLANDIA ACADEMY 0 x 2 ACES SPORTS ACADEMY
11:00 Sub-17 4ª Quartas de Final AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 x 0 UBERLANDIA ACADEMY

25/01/2020 - Sábado

J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO) - SÃO CARLOS | AVENIDA ARARAQUARA, Nº S/N VILA SÃO JOSE
REFERENCIA ESCOLA ESTERINA PLACO, AVENIDA ARARAQUARA.

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Disputa de 3º lugar JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 x 0 AMERICA FUTEBOL CLUBE
09:30 Sub-14 Disputa de 3º lugar RIO TRAINING F.C. 1 x 3 RAINHA F.C B

B-CAMPO FABER CASTELL I - SÃO CARLOS | Rua Cel. Jose Augusto de Oliveira Salles, Nº s/n Vila Izabel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-12 Disputa de 3º lugar ADESM 3 x 0 ACES SPORTS ACADEMY
09:00 Sub-13 Disputa de 3º lugar C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 (2) x (3) 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
10:00 Sub-15 Disputa de 3º lugar UBERLANDIA ACADEMY 0 x 3 ACES SPORTS ACADEMY
11:00 Sub-16 Disputa de 3º lugar ACES SPORTS ACADEMY 0 (2) x (4) 0 FUT TALENTOS

D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) - SÃO CARLOS | DESEMBARGADOR JULIO DE FARIA, Nº S/N JD.BOA VISTA

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Final CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 x 1 HEAD SOCCER BRASIL
09:00 Sub-12 Final ATITUDE LEGAL 0 x 1 K9 PRÓ F.C
10:00 Sub-17 Final INTERNACIONAL E.C 0 x 1 RIO TRAINING F.C.
11:00 Sub-15 Final FERROVIARIA ARARAQUARA 0 x 1 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
12:00 Sub-16 Final JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 0 (5) x (6) 0 C.E. MULTI ESPORTE
13:00 Sub-14 Final C.E. MULTI ESPORTE 1 x 2 ADESM B